Блондинка в Законе• 20 марта 2023

Запой

Пью каждый день, утром обещаю себе больше не пить. Вечером обещаю бросить пить завтра. У кого такое же? ЗОЖников попрошу воздерживаться от комментариев.
люблю_тортики• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет детей.
Лет то тебе скоко, осколок Рокфелера?

Не против• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет детей.
Так что вы хотите от советчиц? В чем суть вопроса?
автор Блондинка в Законе • 20 марта 2023
Вопрос был к тем, кто употребляет.
Ответ длялюблю_тортики
Лет то тебе скоко, осколок Рокфелера?
люблю_тортики• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Точно решила, что дети- не надо?
Ответ длялюблю_тортики
Точно решила, что дети- не надо?
Да.
А вот я вам сейчас расскажу• 20 марта 2023
Автор, сколько выпиваете ежедневно?
Не против• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вопрос был к тем, кто употребляет.
Вопроса не было
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Автор, сколько выпиваете ежедневно?
Смотря чего) пива 3л, вина 2 бутылки. Мартини 1л. Виски 0,5. Вино в основном люблю и пиво.

Ответ дляНе против
Вопроса не было
Сразу видно, вы не пьете)
Не против• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Сразу видно, вы не пьете)
Допустим пью, спрашивайте
Ответ дляБлондинка в Законе
3 литра пива/ поллитра вискаря в день??
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
3 литра пива/ поллитра вискаря в день??
На выбор. Все не так плохо)
Ответ дляБлондинка в Законе
На выбор. Все не так плохо)
Ну это много. Я вам желаю взять себя в руки, искренне
люблю_тортики• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да.
Тогда запрягайся. Потому, что бухать красиво и долго-это дорого.
У тебя должна быть домработка, которая в курсе твоего увлечения.
Ты должна беречь родителей, они должны точно знать, что ты работаешь много. Регулярные денежные переводы сильно оттягивают их желание тебя спасать или участвовать в твоей жизни.
Ты должна заботиться о внешности. Это важно.
Нужно делать сбережения или обеспечить себе пассивный доход, который будет перекрывать твои нужды и нужды тех, кто зависим от тебя.
И когда ты везде поставишь галочки, то-бинго- добро пожаловать в клуб )
Ответ длялюблю_тортики
Родитель один, обеспечен. Домработница то зачем? У меня окр, сама убираюсь. Пассивный доход есть. Муж тоже, даже любовник есть. Детей нет. От меня зависит мой кот. Внешностью занимаюсь.
Пошла я за бухлишком.
Задираю носа• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я біжу тільки за бухлішком😂
А что вы пьёте? Пиво или водку ?
люблю_тортики• 20 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я наяривала с точки своего пьянства. Что сказать, мне жаль,что Вы выбрали дорогу в никуда.
С прошевствием времени ваш мир сильно сузиться- до’ когда можно выпить’. Окажется, что выпить можно не только вечером, но и днем.
Все бизнес встречи и дела будут подчиняться одному- хочу выпить.
Будет трудно.

Ответ длялюблю_тортики
Будет трудно.
Жизнь и есть дорога в никуда.
злющий я• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Хорошо зарабатываю. Так шо идти в магазин можно?) со спокойной душой)
Завидую. Нет денег на это. И главное, нет здоровья.