Люблю пиво• 20 марта 2023

Еду в гости к сыну и его девушке

Живут вместе давно.
Подскажите, что можно в качестве подарка купить?
И сыну и его девушке. По отдельности) Какие будут идеи?
ХаДиДиШь• 20 марта 2023
Озвучьте сыну бюджет и спросите что купить.
Царівна Жабка• 20 марта 2023
Бюджет? Де живуть?ск років?
Grekovna• 20 марта 2023
Полотенца банные или постельное, хорошего качества конечно, никогда не будет лишнее.
Голубая фишка• 20 марта 2023
Ничего не покупать, хороший торт , цветы девочке на первый раз Все))) а вот после знакомства Вы можете купить подарок и передать просто так.
Небалувана Галя• 20 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Верно
Капитошечка• 20 марта 2023
лучше спросите у сына. я чуть не привезла подарочки своим, хорошо спросила и в ответ получила,что такое они не любят, типа ваз,цветов в горшке,статуэток,скатертей.. так что лучше узнать
Гарачий Чокалад• 20 марта 2023
Ничего не надо, возьмите торт, вино, может вкусностей каких то. Говорю как дочь, к которой приезжали не так давно родители со своими ненужными подарками. У меня, например, свое виденье и те же полотенца должны быть определенного цвета и тд, вы вероятнее всего не угадаете.
Vitalinka1987• 20 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Поддерживаю.
Путающаяся• 20 марта 2023
Я була б дуже рада домашній тушонкі, закруткам різним, варення теж любимо, все домашнє, домашні пироги, ковбаса і тд.
Купіть квіти дівчині, пляшку вина, цукерки м привезіть домашніх ніштяків))
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Не тратьте деньги. Все самые худшие подарки в доме это от мамы. Дикие сервизы.постельное в лебедях.вырви глаз кухонные полотенца((((( просто очень жалко выброшенных денег.
Купите торт.цветы может девушке и потом хоть увидите поймете как они живут
from Ukraine• 20 марта 2023
Навіщо квіти дівчині??
Якщо мама вміє пекти щось просте до столу, то це найкраще.
Статус Ква• 20 марта 2023
Поддерживаю, подарок не нужен. Вспоминаю свекровь с наволочками и постельным нестандартного размера и ужасной расцветки.
Хорошие конфеты ( если Лукас, то лучше никаких не нужно) или тортик. Вино.
Цветы девушке считаю лишними.
Леді_в_пледі• 20 марта 2023
Набір горіхів, цукерки/шоколад, добре вин, сир, хамон. Або краще нічого)
Морковку дай• 20 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Навіщо квіти дівчині??
Я теж не зрозуміла навіщо мамі дарувати дівчині квіти в даному випадку
Гл. Амурная• 20 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Там, то Син її повинен робити
Якщо не дарить , то виставить не в дуже гарній ситуації
Стигла полуниця• 20 марта 2023
Підтримую - які подарунки? Не треба, Ви взагалі не вгадаєте
Murzeelka• 20 марта 2023
Позвоните девочке и спросите просто
Яжемать Мне можно• 20 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Але це Ви. А хтозна, що любить та молодь.
Тітка он теж консервує, пакує. А там дівчинка вегетаріанка + цукор не їсть, брат на якійсь специфічній спортдієті. Квартира своя, але невелика. Потім він тихенько суне то в машину й везе назад мамі.
От їм разом добре, а харчування специфічне в обох.
Яжемать Мне можно• 20 марта 2023
Кароч, щось до столу або запитати сина.
Глаза_в_3_карата• 20 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Откуда автор знает размеры?
БЦАшка• 20 марта 2023
І йому і їй гель для душу. Лишнім не буде
автор Люблю пиво • 20 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Бюджет? Де живуть?ск років?
По 26 лет им.
Не в Украине
автор Люблю пиво • 20 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Давно живут вместе. )
Мы с ней хорошо знакомы. Живут не в Украине
Голубая фишка• 21 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Давно живут вместе. )
Тогда простите,что Вы им привезете? Сало? Или как тут советовали постельно и полотенца? Я так понимаю Вы едите к ним в гости и жить будете у них. Поэтому, торт, цветы и хорошее вино.А по приезду увидев их дом, берете невестку и идете с ней в магазин и там поеураете или ,что то для дома то что она хотела бы, просто поймите 2 взрослых молодых человека живущих давно вне Украины, вам сложно будет угадать , а тратить на абы не с пустыми руками и было, что из чемодана достать и подарить глупо ( но решать Вам
Яжемать Мне можно• 22 марта 2023
Якщо в ЄС, то ще й купу чого не можна ввозити. Ну, це апитайтк, може, вони за чимось специфічним щасумували, що з України можна привезти.