Простецкая• 20 марта 2023

В Харькове сейчас есть работа?

Мы потеряли работу. Выехали в феврале того года. Те, кто говорит, возвращайтесь в Харьков. Какая работа в перспективе? Много/мало? Зарплата. Трудоустройство только своих за взятку? Расскажите пожалуйста.
ФрекенБок• 20 марта 2023
О какой работе речь?
Мы работы потеряли и теряем до сих пор в Киеве. Вот вроде все ок, проект на год, и тютю.
Пришел дядя и подседел

Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2023
Тема похожа на троличью.
Кто интересуется работой - спросит о своей сфере. А не о взятках.
Фантазерша• 20 марта 2023
Автор, відкрийте сайт з пошуком роботи в подивіться,в мене і свекр і свекруха працюють
Блиск думки• 20 марта 2023
Автор, а что умеете?
Тектологиня 80lv• 20 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор, а что умеете?
Шукати роботу на kidstaff...
Блиск думки• 20 марта 2023
Мы из Харькова, и работы по нашей специальности сейчас точно нет, потому не возвращаемся
LIANA171185• 20 марта 2023
Смотря,какая специальность.Если у вас какая-то прям руководящая должность,то не факт.А работу скромным рабочим,типа водителя,медика и продавца найти можно.

KittyK• 20 марта 2023
Я сейчас не в Харькове. От друзей слышала что с работой беда, причем почти везде: ИТ, стройка, ремонты, продажи. На самом деле не знаю как там работать если детсады не работают и школы.