Совбез• 20 марта 2023
Как снять хорошую квартиру на Нивках?
В теперешней стало некомфортно жить. Просматриваю сайты для сдачи, в основном это либо сосем неликвид, либо дорогие в новострое. Подскажите, как правильно искать? Где сдают люди свои квартиры, если выехали, например? Только через знакомых?
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нивки- это рядом с метро. Возле метро или дороже или плохие условия
Дороже это сколько? Ни одной нормальной квартиры нет.
Смурфик• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
Ну может понятие нормальности тоже у всех разное? Что Вы ищите?
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, почему вы думаете, что люди будут сдавать свою квартиру дешевле? Они вложили в нее душу, сдавать не планировали, поэтому цена, наверняка будет выше,чем у тех квартир,которые специально готовили под сдачу, да и проблем с такими квартирами- их хозяевами будет больше
Не чудите, душу вложили. Снимали мы с ванной как наждачкой потерли. Хозяйка и знать не знала, что оно такое. Лет 20 не жила ее душа там. И ремонт был тех годов, с душой конечно и мебелью совковой
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Однушка или двушка с нормальными условиями.
Смурфик• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
Это какие условия? Ну чтоб примерно понимать
Кто крайний?• 20 марта 2023
к примеру ,на олх ,мне рассказывал риелтор, у них договор и прежде чем объявление попадает на сайт,то им в агентство приходит инфа в первую очередь.
они ставят цену ниже и претенденты звонят к ним,а моё объявление где-то там болтается, как я поняла.
это было давненько,теперь не знаю так ли.
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляСмурфик
По одному фото сложно судить.
Смурфик• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
По одному фото сложно судить.
Это понятно, но хоть примерно если по этой части?
Кто крайний?• 20 марта 2023
Ответ дляPORKA
так лет 20 жеж(( а автор темы хочет первую сдачу,просто не знает как это называется.
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Нормальная обычная квартира, не хлев.
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Да все норм по фото, но это фото
Кто крайний?• 20 марта 2023
Ответ дляСмурфик
очень приличные.
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Где я написала про первую сдачу?
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Та отож. Фотки показали, муж и согласился, я приехала позже. А там треш. ’Эвро’ ремонт. С душой
Ширли-Мырли• 20 марта 2023
Ответ дляPORKA
далеко не все так относятся к сдаваемой недвижимости
Кто крайний?• 20 марта 2023
Ответ дляPORKA
а муж вообще в таких делах не разбирается,то зачем его посылать по такому важному вопросу?
фотки это для общего понимания о чем речь.
а вживую смотрят и решают.
даже на диване лежат (и такое бывало)...
а вживую смотрят и решают.
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Та знаю. Надеюсь не придется больше жить в примах, но те 2 года были вырваны из жизни.
Я понимала конечно все, но эти рассказы, с душой, как выросли они там и их дети и сколько стоила мебель, которая в труху вся
Кто крайний?• 20 марта 2023
Ответ дляPORKA
вас же туда не в принудительном порядке заселили.
могли же себе снять хайтек, но денег на такое не было ((
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
а вживую смотрят и решают.
Ну потому как я была за 800км от квартиры и мужа. Кого было посылать. Пахал по 12 часов, собирал деньги, нас ждал. Фотки показал, без риелтора нашел. Ну ладно.
Да если и я была, в ванну я оп.й не залезла бы сразу
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Деньги как раз были, но в паре с жабой. Они были на свою квартиру.
Кто крайний?• 20 марта 2023
Ответ дляPORKA
так знали зачем страдаете.
кстати, бывает людям надо просто крыша, чисто и закрывающаяся дверь в квартире за недорого.
да, перед тем как садиться опой хоть куда-либо люди хорошенько это моют.
застала за мытьём окон квартирантку.
тех окон, что лично я вымыла за месяц до.
но такая была одна.
другие три года не открывали их и не мыли. им и так было норм.
застала за мытьём окон квартирантку.
но такая была одна.
Смурфик• 20 марта 2023
Автор, зашла полистала пару страниц на олх, нужно смотреть, пару увидела.. но это ж пару страниц
Яжемать Мне можно• 20 марта 2023
Ответ дляYu Yu
Автор, а на Нивках или новострои типа Файна Таун, или бомжатни🤷♀️
У меня хрущ, да. Но у нас вообще дом хороший, без алкашей, соседи чудесные, живут там давно. Ни шума, ни криков, ни пьяной брани. Т.к этаж последний то и над головой никтл не скачет. Ремонт полный делали 4 года назад. Вся техника есть. Бомжатня и в новострое может быть. Кстати, парковка тоже есть и не под подъездом, что не пройти не проехать. Не сдаю, если что. Может осенью выставлю
PORKA• 20 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
так знали зачем страдаете.
застала за мытьём окон квартирантку.
но такая была одна.
застала за мытьём окон квартирантку.
но такая была одна.
Ну примерно так и было. Не считая жиров везде и линолеума из темно коричневого в светло серый.
Ну да ладно. Нужно было реально пересидеть за недорого.
Смысл поста был о душе)
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
В каком вы районе?
Яжемать Мне можно• 20 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Значит, они слишком дороги своим владельцам и они не готовы отдавать их на растерзание
Да, мне было жаль сдавать квартиру где я провела хорошие 4 года, где делали ремонт, где все выбирала под себя. Но счета платить задралась. За лето все закрою и сдам ее
Яжемать Мне можно• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
В каком вы районе?
Как раз Нивки) но ближе в Виноградарю
Совбез
• 20 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как раз Нивки) но ближе в Виноградарю
Желаю найти хороших квартирантов)
Кто крайний?• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
Где я написала про первую сдачу?
’сдают люди свои квартиры, если выехали’ вот это и называется первая сдача,а не хата сдающаяся уже 10лет .
Яжемать Мне можно• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
Желаю найти хороших квартирантов)
Спасибо, а вам нужную квартиру с адекватными хозяевами!