SectetlyYours• 20 марта 2023

Ваше сердце уже откликается на приход весны?

ОленаЯ• 20 марта 2023
Вже з середини лютого

Lady Luck 99• 20 марта 2023
Да)) я сегодня решила пойти на море с коляской. Целая история, я так задолбалась с этой коляской, хорошо, что старшая носила на руках малого, пока я с той коляской по склонам спускалась. Еще и с собакой пошли, залез в воду, вывалялся в песке, еле отмыла его. Солнце меня на то море повело))
автор SectetlyYours • 20 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
А сколько градусов?
Lady Luck 99• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А сколько градусов?
Та хз, у собаки надо спросить)) но ему нормально было. Лабрадор, там такой подшерсток
Lovesunray• 20 марта 2023
Определенно да. Люблю весну
Moco• 20 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я сегодня решила сходить в парк Юность прогуляться, пока нашла его, пошли какими-то путями 😂 малая хныкала типо где мы находимся