Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
ДолькиКабана• 21 марта 2023
Ну ок. Подача текста на скрине полный ппц! - просто каша словесная.
Из темы анонимного автора видно, что ищет/вычисляет того, кто именно в Майами.
В тексте автор сама пишет, что той ’девушке’ помогут ’волонтеры и кто-то из наших’, продолжает просить неизвестной помощи (которую игнорирует) продолжая оскорблять и обозлять участников чата.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Точно!
Док набирає 911 і далі це проблеми відповідних служб.
Яке там ’приїхать дітей покормить’?
Какие службы по вашему должны этим заниматься? Вы знаете кто и зачем приезжает на вызов 911 и приезжают в каких случаях? И эти случаи не Организовывать чьи то похороны и заниматься личными делами или больничными счетами? Вы сериалов пересмотрели?
Мрак
Как увидели люди Маями, так уже в глазах потемнело от злобы
Мрак
Птица секретарь• 21 марта 2023
Украинцы, приехавшие по U4U,получают деньги на продукты и наличку на другие расходы. Фуд банки тоже всем доступны.
Просто интересно, как, по мнению автора, находящиеся в Майами должны идентифицировать женщину, которой нужна помощь, по вот этому огрызку чьей-то сториз?
Личко Невеличке• 21 марта 2023
Згадала історію, як на початку коронавірус посилали літак за такою ж бідною дівчинкою з собачкою)))
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
І закінчилася та історія «чудово «.
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
О,яка культурна і добра жінка завітала на порадницю .
Накладні мюслі• 21 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
И тут явились Вы: светлый человечек с лучиками добра
Просериарила молодость• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та вообще.... столько злости(( уже пожалела, что написала. просто так жаль ту девушку. это такой ад пережить...
многие выехали в поисках лучшей жизни, в чем их вина. мы не знаем что там и как, может они своими донатами помогли больше чем вся публика тут вместе взятая. та в общем....грустно это все
Да уж, публика никудышная. А что вы тогда от этой публики хотите, медленно проплывая в белом?
Просериарила молодость• 21 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ок, что нужно 2 детям в маями?
Трём, папрашу
from Ukraine• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так вы считаете что такой ситуации быть не может? это фантастика? или кто то вам выслал карточку для помощи или кто то просит денег?
Поясню Вам, якщо Ви самі не розумієте. Ота фраза на скріні ’я допоможу грошима’, саме спонукання до тієї ж дії. Ви можете вірити скільки завгодно, але я лохотронщиків бачу навіть через скрін і ще ніколи не помилилась. А в цій історії крім ,допоможу грошима’, ще багато чого чудового. На цьому все. Крапка.
Ряженка• 21 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
А взагалі...вміємо, ми, українці, підтримати
Просто читать мерзко.
И это женщины,и в большинстве своем мамы.
Ряженка• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А як чоловік виїхав до іншої країни?
У нас зараз так просто не покинеш Україну.
Господи,он уже умер.
Но вас интересует как же он выехал.
Дно
Но вас интересует как же он выехал.
Дно
from Ukraine• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
Просто читать мерзко.
Ви дуже довірлива. Вже пропонували поміч від людей з Маямі, але автор не відкрилась і посилання не дала, бо ціль теми не в тому.
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Чому анонімів не зняли ?
from Ukraine• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чому анонімів не зняли ?
Хто зна. Може тому, що автор без кінця повторює, що гроші не збирає, а може по іншій причині.
как тебе такое илон маск• 21 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А ще безкінечно повторює що українки злі жахливі монстри і заколють одна одну, сьогодні прям особливо багато таких повідомлень в різних темах.
Не треба тут нікому було допомоги, нема ніякої дівчини з Маямі. Таких «скринів» по фейсбуку гуляє мільйон, так само емоційно окрашені як цей, написано безграмотно, без конкретики кому і чим саме допомагати, просто охі ахі вздохі сльози… прочитавши всі відповіді автора на все що їй писали це очевидно.
бачу почерк русні. обісрала як могла всіх.
так є коменти не дуже, але людина що їх читає , розуміє скільки гівна українки пережили і який стрес мають кожен день,тому не цяцькаються , а запитують прямо.
Ніколи не напише нормальна людина »ой , які ви всі тут кончені, що з вами не так, чому ви такі жорстокі».
бля ну а чому? навіть не знаю .. може щось «дивне» відбувається цілий рік в Україні
Ряженка• 21 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
Господи,он уже умер.
Но вас интересует как же он выехал.
Дно
Но вас интересует как же он выехал.
Дно
Нехай з Богом спочиває.
але ж у світі сьогоднішніх подій таке питання доречне.
Накладні мюслі• 21 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да, да, деняк нинада, но божежмой, транспортировка тела, организация - сумашедшие деньги . Памахите девочке в Майами. Вероятно, в Гринвуде собрались хоронить.
Ряженка• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нехай з Богом спочиває.
Ну вот скажите, пожалуйста,если он выехал через рф или купил выезд,что это поменяет?
Или для кого то секрет,что удержание мужчин в Украине противоправно?
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
Навіть не хочу про це говорити. Вибачте.
Накладні мюслі• 21 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
И никакой конкретики.
У дытынки с дитачками нет имени
У врача в Майами нет имени
У блогера нет имени...
Кому помогать?
У дытынки с дитачками нет имени
У врача в Майами нет имени
У блогера нет имени...
Кому помогать?
Саджу все зарання• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
админам виднее. я на этом сайте давно и провокаций никогда не устраивала.
надеюсь они скоро закроют тему, потому что так я давно не разочаровывалась в наших людях. пусть это останется на их совести и карме. больше отвечать не хочу и не буду.
единственное, что хочу добавить, люди, будьте добрее! жизнь коротка. что бы вконце жизни не жалеть о своей злости
Вы бы о своей карме подумали. Вы не откликнулись ни на одно предложение помощи, а всего лишь обсасываете чужую невообразимо страшную трагедию!!! Просто жуть!
Сало не люблю• 21 марта 2023
Американці допоможуть. Треба запостити англійською. Розумію стрес переїзду, і тут таке… Жесть, не дай Бог.
Баба_Воля• 21 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А в чому?
Який зиск? Тільки не кажіть що попасти в топ бо в тому точно ніякої вигоди.
УраганнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Так кому помогать?
Выше правильно написали. Имени нет, помогите кто чем может. Чем конкретно помочь? Привезти продукты? Куда привезти? Побыть с детьми? Где с ними быть?
Что нужно конкретно? Деньги, продукты, медикаменты, одежда, адвокат, юрист, алгоритм действий?
Только какие-то общие фразы. Помогите кто чем может. Могу сирвант с сервизом принести
УраганнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
Господи,он уже умер.
Но вас интересует как же он выехал.
Дно
Но вас интересует как же он выехал.
Дно
Все деньги потратил, чтобы выехать?
Баба_Воля• 21 марта 2023
Ответ дляinna.inna
Ви знаєте, після теми коли тут писала людина не межі суіциду їй подібне гівно писали ...то ,,кончені,, це ще делікатно сказано. Я не здивуюся якщо та людина зробила те що планувала після того як її тут ,,підтримали,,.
І най би навіть якби та історія теж вигадана 100 раз, а раптом ні... було огидно.