Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы наверное их напишете с вашего дома, в который не попал снаряд. не всем так повезло. кто то выехал в поисках лучшей жизни. за что свои же готовы заклевать.
Вас корона не тисне ?
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Автор, если это ваша дипломная или соц.эксперимент, то на троечку. Больше Вам не поставят.
если это ваша попытка экстресенсорики, то это явно не ваше))))попробуйте себя в чем нибудь другом
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Какие похожие темы? Типа ’вот принесла скрин, который заскринила у одного знакомого блогера, которой позвонил какой-то там врач неизвестный, что у ее клиентки муж неожиданно умер, а дети сидят голодные, потому что она ещё сама дытына и их покормить не может’? Правда там много таких тем?
Много разных тем. И люди не пытаются доказать что-то. А очень культурно советуют, поддерживают. Мне очень понравился стиль общения без негатива.
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вам написали, что готовы помочь, есть люди в Майами, Вы напрочь это игнорируете. Кроме того, накидали уже кучу вар антов, как помочь девушке и не один раз спрашивали ее данные, телефон, имя. Вы обильно полили всех грязью и уселись страдать о несовершенстве мира и нечеловечности украинок. Закрадывается в голову мысль, что скрины из этой темы скоро будут на каком-нибудь расейском форуме. Вы же для этого здесь?
Ще й подружок підтягнула
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Я читала похожие темы на американском форуме ( английский практиковала). Там все люди поддерживают, помогают, ни одного не встретила комментария злобного. Насколько разный все-таки менталитет. Наши такие странные: грубят, ищут подвох, разводняк какой-то. Тема просто поговорить и посоветовать) Люди ау? Вы люди вообще?
спасибо, вы один из немногих адекватных комментаторов. жаль конечно, что война превратила наших женщин в такое жалкое злобное зрелище.
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
В вас злости больше, вы в достаточной мере обгадили всех, кто задал вам неудобные вопросы
Вот лично я не нахожу в себе сил пожалеть женщину, муж который погиб в боях за Майами. Мне по настоящему жалко тех матерей и жён, чьи мужчины в Украине сейчас защищают свою родину.
То есть всех остальных кто умирает вам не жалко. Странная позиция,
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Кого в этой теме поддержать? Автора? У нее что-то случилось? Или кого ещё?
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
пипец, вы помешались с рос форумами. уже человек пятый об этом пишет. массовое помешательство какое то
Наивная Хо• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не путайте калифорнийский голивуд, с флоридским
Ок, перепутала, не сильна в географии. Но маями самое скромное место в США? Да? Люди на последние деньги туда приехали? Насколько знаю там 4к на семью нужно, чтобы жить.
Кукарикуууууу• 21 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Чтобы купить успокоительное нужен рецепт,его просто так никто никому не даст
лікарка - єдина знайома, точно не в заспокійливих справа
крутить щось автор, або примовляє, не розуміючи що цим породжує ще більше запитань
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Якщо я скажу : ’о Боже, бідна дівчинка’., вона цього не прочитає. Кого підтримати? В сотий раз питаю.
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Адміни,зніміть,будь ласка анонімів .
Теж прошу, цікаво наскільки швидке зникне сердобольна автор, нетакаяквсі.
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Давайте лучше о Вас, пани ’Я пришла просто обсудить чужое горе’
ну если вам такое чувство, как сострадание, не своственно, то пожалейте хотя бы себя
Голубка миру• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Админы, снимите анонимов, а то матрехи распоясались
Вы теть ниче не путаете? У вас на маями беда, а не в Украине? Может на майами и без вашего носа разберутся? В Украине как бы таких бед поболе будет пэтому хватит здесь всех заводить бедами уехавших еще и в майами, там уже точно без нас разберутся.
Вас таких сердобольных надо к мелитопольским беженцам приставить, чтобы за майами забыли
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а зачем ’обсирать’?
І тут ви спалились.
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Уж лучше, чем как автор хотела ’посмаковать чужое горе’
Кукарикуууууу• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я думаю врачу не до этого. что смогла и так сделала - позвонила ее соотечественикам которых знала лично. а девушке которая в шоке и истерике тем более не до пабликов
та ваша лікар перша у тих групах пастися б мала, клієнтів шукати.
ДолькиКабана• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
просто обсудить. в вашей жизни все от вас чего то хотят? простое человеческое теплое общение вам чуждо? когда каждый делется своей историей, поддерживает, пишет что то обнадеживающее. я же знаю что тут мало девочек из Майами кто может поехать ей помочь. просто написала, потому что стало жаль девушку, потому что сердце за нее болит, решила поделиться наболевшим. а тут заклевали...
да уж...
Вы анонимно спрашиваете, задаете, как вижу, пустые безсмысленные вопросы участникам чата, с просьбой помощи непонятно какой и непонятно кому при том обращаясь под анонимом, держите в тайне кому же именно нужна помощь, манипулируя телом мертвого молодого мужчины ... А почему нельзя задавать вам нас интересующие вопросы? Помощь заметно игнорируете... У вас все впорядке?
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А Вам знакомо? Поэтому Вы пришли дополнительно ’обсудить’?
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, правда? Отвечайте тогда на вопросы, которые Вам задают. Данные ,,несчастной девочки,, или хотя бы ,,той блогерши,,, ссылку на эту душераздирающую историю. Ждем с нетерпением.
Блондинка в Шоколаде
• 21 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
снова деньги.. деньги,деньги,деньги...бедные наши люди. уже помешаны на деньгах. везде они им мерещатся
Курочка• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А чего вы за автора решили, что она хотела? Комментарии автора пока выглядят самыми адекватными)
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Крім вас і авторки цієї теми тут і не зустріла таких .
Спілкуються люди ,думки висловлюють ,а ви чого обзиваєтеся?
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Это не я решила, а автор. О чем прямо и написала
Голубка миру• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да уж...
Лицемерие во всей красе в вашем лице
Вам жалко тех кто и сам за себя постоять может, но не жалко тех кто до майами не добрался)) такое себе преклонение перед состоятельными
ДолькиКабана• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Какую желчь? О чем Вы?
Я думаю что имеем дело тут не с совсем здоровым человеком.
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Цирк ,- це тема автора, яка принесла скрін ’ просто обсудить’, як виявилось, а не допомогти.
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не судіть усіх по собі.