Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023

неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?

смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
delphoto
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ще й подружок підтягнула
И не одну. Сомнений лично у меня практически не осталось. Тема для показухи. Какие украинки бессердечные.
Наивная Хо• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
снова деньги.. деньги,деньги,деньги...бедные наши люди. уже помешаны на деньгах. везде они им мерещатся
Представьте да, квартирный вопрос нас испортил. Вы хотите, чтоб мы тут все обрыдались и скинулись бедной девочке в маями? Я лучше раненому бойцу в госпитале помогу.
автор Блондинка в Шоколаде • 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да, правда? Отвечайте тогда на вопросы, которые Вам задают. Данные ,,несчастной девочки,, или хотя бы ,,той блогерши,,, ссылку на эту душераздирающую историю. Ждем с нетерпением.
вы не из Майами. а стервятник я не буду устраивать. пусть вся желчь останется при вас. цель темы была не помочь, так как из Майами тут девочек почти нет, и я это знала.
Голубка миру• 21 марта 2023
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЭТА ТЕМУ ПОД АНОНИМАМИ??????? АВТОРША ПРОВОКАТОР КАЦАПСКИЙ
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я думаю что имеем дело тут не с совсем здоровым человеком.
Та не, подозреваю тема автора имеет какую-то конкретную цель. И эта цель явно не помочь девушке
Ответ дляНу шо не так?
судя по ответам сама удивилась. просто жесть...не, ну я знала что тут много злюк, но что б настолько...
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Серйозно? Почти нет девочек из Майями? Как неожиданно))))
Ответ дляНаивная Хо
а кто просит скинуться?
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что и требовалось доказать. А был ли мальчик?
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так там вище ви писали що тут є .
Злюсь до кипіння• 21 марта 2023
Извините за резкость, но добежаиь до Америки смогли, а что делать не знает ’ребенок’ в 25 лет. Наверно же там есть те, кто поручился и выступил спонсором этой семьи. Возможно они и подскажут, как этому ’ребенку’ с двумя детьми , который не побежал в Германию, Польшу, Прибалтику а погнал аж в Штаты,поступить.
Анонім Завгосп• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
У нас була сувора зима!🐍
Не маямська...
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так там вище ви писали що тут є .
Автору нужны скрины для форумов расеи, а не помощь ,,несчастной девушке,,. Вы же видите, она все предложения о помощи игнорит.
ДолькиКабана• 21 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Просьбой о помощи прикрывается, помощь игнорирует...
Я вижу она тянет ВРЕМЯ... и так как уже оно достаточно позднее.
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у вас амнезія? Ви забули, що в стартпості писали?
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зараз і вам напишуть що ви безсердечна українка 😂
Кукарикуууууу• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тут є дівчата з Маямі
Тут є дівчата, які працюють в консульстві чи в посольстві
Є дівчата з інших штатів.
Я одна з них.
Відкрийтеся і напишіть що людині потрібно, багато поширять, допомога знайдеться.
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вопросы о спонсоре по программе выезда игнорирует. Зато уже триста раз написала какие все безсердечные, вопросы задавать посмели и сомневаться в правдивости этого скрина
Наивная Хо• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а кто просит скинуться?
Ок, что нужно 2 детям в маями?
Ответ дляГолубка миру
админам виднее. я на этом сайте давно и провокаций никогда не устраивала.
надеюсь они скоро закроют тему, потому что так я давно не разочаровывалась в наших людях. пусть это останется на их совести и карме. больше отвечать не хочу и не буду.
единственное, что хочу добавить, люди, будьте добрее! жизнь коротка. что бы вконце жизни не жалеть о своей злости
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну чого ж. Я вище вже писала : Боже, яка бідна дівчинка’. От автор їй передасть і дівчинка заспокоїться.
woman Warrior• 21 марта 2023
Посольство и консульство.Горячая линия ситуаций, угрожающих жизни.
Никаких сборов.Что за чудня.
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот этот пост в своей придуманной истории Вы можете отскринить для главной страницы форума. Расеяне обрыдаются.
Міні-бікіні• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, так а что по спонсору в итоге, без которого эта семья получить защиту не могла? Он что говорит? Деток не может покормить?
Анонім Завгосп• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
А чего вы за автора решили, что она хотела? Комментарии автора пока выглядят самыми адекватными)
Може й так.
Але ця картинка із СП не знаходиться через Г-об´єктив, і текстом не не знаходиться, і в блогах нема. Звідки це?
Автор мовчить. Може ви, як адвокат, відповісте?)
Голубка миру• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
может ваша и коротка...
че хотели то от советчицы по поводу майами? думаете здесь много помошников? тема-срач
В Украине бойцы за родину умирают, а вы каких то из майами тянете сюда? та всем срать на них.
СкокоМнеДадите• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так ви на жодне питання не відповіли.
Прийшли обсудити чуже горе на скріні, обізвали всіх безсердечними і гордо змились.
Білка в колесі• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, в телеге есть группа помощи украинским беженцам в майями больше 4000 участников. Если это реальная история, думаю, там есть кому помочь. Здесь вы намеренно тянете из людей эмоции, на вопросы не отвечаете - что это как не энергетический вампиризм?
Кукарикуууууу• 21 марта 2023
Здається хтось з форумських дівчат зцього району. Пригадую у інших темах згадувався цей райрн ’голівуд’
Пишіть автор, бо сила - у єдності.
Нематрьошка• 21 марта 2023
Да, ну.
Чтобы оказаться в Майями надо иметь деньги и немало. И это очень не просто.
Не верю, что прям без денег и тд.
Но если реально беженка и тд, то местные власти не бросят. Помогут.