МУСЯкомарова• 20 марта 2023
Всегда хотела быть очень смуглой.
Так нравится мне, очень-очень смуглая кожа. Загорелая. Ходила раньше в солярий - 3 раза в неделю, по 15 минут. Результат был шикарный. Очень себе нравилась. ( брови и волосы от природы тёмные). Но перестала с солярием…ибо кожа сухая становится ( преждевременное старение боюсь).
Мечта так и останется мечтой. Завидую очень смугляночкам…(
МУСЯкомарова
• 20 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Автозагар? Я балуюсь иногда
Никогда не пробовала его. Боюсь неравномерно нанести и быть как долматинец ((
Некомильфо• 20 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Скраб и перчатка в помощь!
Я не могу в солярий-у меня фотодерматит,а шоколадкой тоже хочется быть,поэтому я балкюсь автозагаром
МУСЯкомарова
• 20 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Скраб и перчатка в помощь!
Перчатка специальная? А скраб какой?
Некомильфо• 20 марта 2023
Скраб любой,какой вам нравится,абразивный чтобы был( у меня солевой коллистар) или если не скраб,то перчатка для хаммама. Шелушинки все нужно убрать перед этим. И перчатка для АЗ специальная,с ней разводы до минимума,но и расход средства больше
МУСЯкомарова
• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене бабка з турками спала. Шкіра смугла, загар легко чіпається, не згораю, брови ідеальні, всі заздрять
А де ваша бабуся турків нашла?
МУСЯкомарова
• 20 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Благодарю 🙏🏻 попробую
МУСЯкомарова
• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
та кого тільки тут не було за роки
Де саме?
КонФФетОшка• 20 марта 2023
А я біла як сметана, і не загорає шкіра. Вже 40 років, кожне літо одні й ти самі запитання про колір або повчання як мені загоріти...
З відпочинку ледь золотава вертаюсь. Я вже звикла і прийняла, а раніше, ну, так хотілося до чорноти загоріти і не розуміла, що зі мною не так )))
МУСЯкомарова
• 21 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ви напевно на сонці згораєте? Не пече шкіра?
МУСЯкомарова
• 21 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
меланотан 2 и отличный смуглый цвет
Это его колоть нужно?
Инстагра_мерша• 21 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Это его колоть нужно?
можно колоть, есть также спреи
МУСЯкомарова
• 21 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
можно колоть, есть также спреи
А не нужно посещать в добавок солярий или загар на солнце? Кожа сама от препарата темнеет?
КонФФетОшка• 21 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Згорала раніше, тепер користуюсь кремами. Але всеодно, поки шкіра до сонця,привикне, то припіка )
Инстагра_мерша• 21 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
солярий или солнечные ванны конечно тоже важны при этом. но вы не сгораете и красивый оттенок. я сама белокожая, спасение для меня
Инстагра_мерша• 21 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
от самого препарата темнеет кожа, но совсем немного
ПочтальЁнша• 21 марта 2023
Я ходила в солярий исправно лет пять - никакого преждевременного старения. Но на мою кожу хорошо ложится загар и я никогда не сгораю, хотя моя кожа скорее светлая от природы.
МУСЯкомарова
• 21 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо большое
МУСЯкомарова
• 21 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я боюсь, что со временем кожа постареет очень
ПочтальЁнша• 21 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Это от генетики зависит, моя мама и в солярий ходила и на пляже жарилась, раньше времени не постарела.