Радостина• 20 марта 2023

Дочка рассталась с парнем. Непонятно его поведение

Была очень большая любовь у них, встречались 8 месяцев. Очень боялся ее потерять. Потом была небольшая ссора, далее он наговорил очень много ей гадостей, она обиделась, на следующий день он ей еще добавил (это все в переписках и звонках, т.к. он живет в другом городе и они виделись только на выходные или каникулы), она тоже не стала молчать и все, расстались.
Не могу понять одного..Он только в этот день ранее говорил, что ее очень любит и очень боится потерять и тут такое. Дочка тоже не может понять - у них все было очень хорошо
Может кто разбирается в психологии?
Жена брата Админа• 20 марта 2023
Тю, другой город и любовь в 14? Поплачет, слопает тортик, может на шоппинг сходить. Все, сеанс психотерапии окончен, следующий!

Мамо, не ковыряйте, расстались и ладно. Может ему кто-то поближе подвернулся, а еще вернее дал… Об учебе нужно думать в этом возрасте.
Дама с заначкой• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
я мирить не хочу...я сейчас вообще против того мальчика, хотя раньше норм относилась
обидно, что тот всем друзьям общим мою поливал грязью потом, сейчас уже к какой-то подкатывает, а моей никто не нравится
и ей вообще трудно угодить
Можете хотел на секс уболтать,дочка ваша не дала.Вот и прошла’ любовью’ и стал к другой подкатывать.Мужыки и не такой лапши на уши навещают,про любовь неземную и жить без тебя не могу,когда между ног припекает.Еще и грязью поливает в круги друзей.Пусть девочка радуется,что расстались.
котопёс• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
и ей вообще трудно угодить
В 14 років переживаєте, що їй важко вгодити?
автор Радостина • 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа

Я тоже думаю из-за расстояния..Когда она была с ним рядом - вообще не ссорились. как уезжала домой - начинались ссоры
да. нашел девочку рядом с собой
автор Радостина • 21 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
не в сексе у них дело было, секса у них еще не было, но поливать - да, мы тоже в шоке все
Розбещена цяточка• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
Не поняли друг друга. Дочка потом хотела поговорить и за себя извинилась, думала он за себя извиниться - он ее послал
Боже, мы посылаем друг друга вместо здрасьте. Уже даже не обидно. Но мы больные немножко
автор Радостина • 21 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
у него в семье тоже принято посылать друг друга, обзывать, кричать... О их семье много плохого и все знакомые не одобряли
а вот в нашей семье не принято так
Зроблено у 80-х• 21 марта 2023
Кака по мне люблюжитьнемогу это уже психолог нужен. Просто немного успокоится, полюбить себя и жизнь, а не искать свет в другом человеке.
С учетом возраста, скажите дочке что Вы ее любите и поддерживаете. А он.... как трамвай в этом возрасте))
Зроблено у 80-х• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
ну там уже конец, конечно
мальчик с плохой семьи - вообше не умеет отношения строить..я думаю в этом проблема
Автор, сам отвалился молитесь чтоб не приперся обратно🤫
Девальвация• 21 марта 2023
Это не любовь вовсе была у парня, а простая влюбленность, она у него перегорела, у Вашей дочки ещё пока нет, но она и у неё перегорит со временем.
Не вижу причин волноваться и искать ответы, юность и есть юность, многие через влюбленность проходили, а потом влюблялись по настоящему и женились.
Кучерявочка• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
14 и 16))) первая любовь) но любовь была сильная...
Детский сад))
Откуда советчицам знать, что у парня в голове?)
Дочери отпустить ситуацию, постараться забыть. Понимаю, что будет не просто, но что ж уже поделать. Может он и первая любовь, но точно не последняя)
Протру пилюку• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
и ей вообще трудно угодить
Никто не нравится и хорошо, в этом возрасте фокус внимания лучше пусть будет на учебе и хобби, а не на поиске ’отношений’. Вы какая-то странная мамаша, вашу дочь послали, а вы вместо того чтобы ее поддержать и сказать ей ’забудь мудака’, на форуме спрашиваете ’а пачиму это он так сделяль’
ОйЙой• 21 марта 2023
Ключевое слово - говорил что любит.А в поступках любовь как проявлялась по отношению к вашей дочери? Смешно, честное слово, что вам для разбора обычного трёпа, психолог нужен
Меня много• 21 марта 2023
Ответ длякотопёс
Можливо, автор з 19 століття нам пише, до 16 не вийде заміж, то вже й не візьмуть
Котогосподиня• 21 марта 2023
Ответ дляРадостина
Так, перше кохання залишиться з ними на все життя. Я маю на увазі в серці і думках. Але це ще дитяча любов, яка здебільшого нічим не закінчується...