Радостина• 20 марта 2023
Дочка рассталась с парнем. Непонятно его поведение
Была очень большая любовь у них, встречались 8 месяцев. Очень боялся ее потерять. Потом была небольшая ссора, далее он наговорил очень много ей гадостей, она обиделась, на следующий день он ей еще добавил (это все в переписках и звонках, т.к. он живет в другом городе и они виделись только на выходные или каникулы), она тоже не стала молчать и все, расстались.
Не могу понять одного..Он только в этот день ранее говорил, что ее очень любит и очень боится потерять и тут такое. Дочка тоже не может понять - у них все было очень хорошо
Может кто разбирается в психологии?
іронічна антитеза• 20 марта 2023
Даже если кто-то разбирается в психологии, дальше что? Детям на каникулах мозги ковырять?
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляСито для думок
А чего поссорились?
Не поняли друг друга. Дочка потом хотела поговорить и за себя извинилась, думала он за себя извиниться - он ее послал
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
И сикока деточкам на каникулах годиков?
14 и 16))) первая любовь) но любовь была сильная...
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
причем тут каникулы? это было полторы недели назад
ГейСюда• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
Ахаха) ну была и прошла, дети еще
іронічна антитеза• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
При том,что когда я слышу слово ’каникулы’, то понимаю, что там незрелые особи. Причем здесь полторы недели назад?
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляГейСюда
Ахаха) ну была и прошла, дети еще
прошла за час? или небольшая ссора и все? расставаться?
было правда, и ранее он так делал похоже, но там мирились
Пес Патрон• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
Тю. В 16 кидала хлопця в один день. Просто так. Бо кохання не було. Реально юнацький максималізм.
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
ну у них была любовь, он без нее дня не мог прожить
и потом моя дочка очень долго выбирает, присматривается
ей мало кто нравится
ГейСюда• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
Может Вы не курсе всех событий между ними. Может не такая и небольшая ссора
Сито для думок• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
Ищите причину в ссоре. Что там было такого серьезного, что парень решил бросить девушку, которую любит.
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляГейСюда
сначала небольшая, потом переросла в большую конечно
так что - сразу расставаться? у вас тоже так с мужем?
Ms. Откровенность• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
а он ей муж?
Пес Патрон• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
ей мало кто нравится
Це не та любов. Сьоголні люблю, завтра гудбай. Так і скажіть вашій дівчинці- вік не для серйозних стосунків. Ніхто не винен.
ГейСюда• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
Ага, поэтому я разведена
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляСито для думок
там не он бросил, а оба решили
он наговорила очень много плохого моей дочке и ей тоже не понравилось
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
ну у него под боком сисястая телочка нарисовалась, и всё... кака така любоф?
вообще в 14-16 лет редко асисяй заканчивается чем-то серьезным
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
они дети, а не муж и жена 15 лет в браке )))
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
ну сейчас уже он к кому-то подкатывает из школы, да. дошли слухи
котопёс• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
Тсю... Я думала, там серйозні люди, а це сопливі підлітки, у яких гормони стрибають вверх-вниз по сім разів на день.
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
даже к гадалке не ходи. играй гормон называется )))
котопёс• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
В такому віці так і є.
Успокойся_Успокойся• 20 марта 2023
Ех...возраст ))) пс. Я с мужем с 13 лет) ему было 16))) сейчас мне 30 а ему 33))) 4 деток))) удачи вам с разборками дочки) но все может быть серьезным а может и нет
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну там уже конец, конечно
мальчик с плохой семьи - вообше не умеет отношения строить..я думаю в этом проблема
котопёс• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
ей мало кто нравится
Та яка така любов. Сьогодні люблю-не-можу, а завтра інша в око запала, і все. Або просто щось не те з´їли зранку. То діло швидше і просте. Зате на максималках.
котопёс• 20 марта 2023
Ответ дляРадостина
От Ви тільки не надумайте влізати у їх відносини та мирити.
Самі хай розбираються.
Радостина
• 20 марта 2023
Ответ длякотопёс
Самі хай розбираються.
я мирить не хочу...я сейчас вообще против того мальчика, хотя раньше норм относилась
обидно, что тот всем друзьям общим мою поливал грязью потом, сейчас уже к какой-то подкатывает, а моей никто не нравится
и ей вообще трудно угодить