Наверняка• 21 марта 2023

сайты знакомств…

как проверить сидит ли «он» на сайте знакомств?
Анонимус Я• 21 марта 2023
Обычно. Зайти на сайт и посмотреть. Или создать анкету под чужим фото
автор Наверняка • 21 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
я полный олух в этом!как все там происходит?под реальным именем и фамилией регистрируются?номером телефона?как???
Матраскин Брат• 21 марта 2023
Да никак не узнаете. Номера не светятся нигде, фамилии на сайтах знакомств не нужны, возраст вообще можно поубавить.
Единственный плюс так это то что в приложениях знакомств типа Баду есть отслеживание местоположения и там есть опция ’люди поблизости’, и пишется на каком расстоянии от вас человек.
Знакомая так спалила одно своего поклонника. Знала где он работает, сидела недалеко под его офисом и он так попался в предложке) да и в целом если в одном городе, то можно наткнуться.
Щебетушка• 21 марта 2023
Женатики как правило не ставят свои фото.
ЯниЯ• 21 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Фамилию не нужнооооо
Горлаю зрання• 24 марта 2023
Я в Баду находила легко человека, выставив фильтры по росту и знаку зодиака, плюс возрастной диапазон