Добротная• 21 марта 2023

Вибір телефону, опитування

Постало питання вибору нового телефону. Дуже великі кошти не хочеться витрачати. Максимально до 20000 грн. Яку модель обрати? Усім дякую за відгуки.
Результат:
вже голосів: 59
26 (44.07%) Айфон 11
19 (32.2%) Інший варіант
11 (18.64%) Самсунг А 54
3 (5.08%) Самсунг А 34
Успокойся_Успокойся• 21 марта 2023
Я всегда буду за айфон , но, 11 это уже устаревшая модель 🤷🏼‍♀️

Всіх підсаджую• 21 марта 2023
Только не айфон 11. Устаревшая модель, чувствуется сразу, если сравнить даже с самсунгом не S линейки.
Пишущаяся• 21 марта 2023
Я за айфон. у мене 11 про макс, то взагалі не відчуваю шо у мене якась застаріла модель. Чи то може я не продвинута, бо досі сумую за своєю 7кою, за тією кнопочкою🥹
Мама 2девочек• 21 марта 2023
Только самсунг!!!
navariya• 21 марта 2023
Только Моторола
Запала в душу своей безотказностью и без танцев с бубном)
сказочное_Бали• 21 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Я тоже за ней скучаю. Все хорошо, но эти фейс айди вечно не признают во мне хозяйку)
Леся-75м• 21 марта 2023
У мене був самсунг і купила айфон 14,в обох телефонах стоять сім карти. То як на мене айфон просто сильно розпіарений. В самсунгу краще ловить звязок і відповідно мобільний інтернет.
Щось не спиться• 21 марта 2023
автор, я летом неудачно разбила телефон, у меня был S20, а бюджет ужп не тот... взяла А53, была как раз за границей на них акция была, на амазоне 240 евро, в общем просто самый дешёвый. Глобально довольна, менять сейчас вообще не вижв смысла, частота экрана как у старшей С серии. Единственное что удивилась, что нет безконтактной зарядки, но это мелочь.
Если А54 как продолжение, то советую его.
сЛАдКОежКА• 21 марта 2023
на пуркуа вам самсунги серии А, они такие себе
берите галакси

Болтушка Му• 21 марта 2023
У мене самсунг серії А (А50)
Йому вже 4 роки і він працює ідеально
Тому з ваших варіантів проголосувала за А54
Губи до вух• 21 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
берите галакси
Нормальные они. Кстати, Самсунги из линейки A тоже относятся к серии Гэлэкси
сЛАдКОежКА• 21 марта 2023
Ответ дляГуби до вух
чем дольше работают, тем больше глюков
asjaua• 21 марта 2023
Якщо бюджет 20, то краще взяти самсунг S серії типу s21fe. Ціна майже як а54, але це вже флагман з суперовою камерою та ін. плюшками. Іфон 11 модель кількарічної давнини, ну таке.
LIANA171185• 21 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
У меня 7+.Вот тоже нравится кнопка.Брала у знакомых 10 и 12,так минут 5 посмотрела и полазила в каждом-неудобно вообще.