рукиЖимолости• 21 марта 2023

Ти не маєш тут скакати

Вже обсудили дівчинку зі скакалкою і сварливу жінку ?
Ви за Лізу?

У дворі сварливої жінки люди стрибають із скакалкою на підтримку Лізи
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2023
Ответ дляPmB
Ага, вы прям мега умны. Сидела детачка 19 лет выжидала в жертвы бабку,даже камеру подготовила
для хайпу і набору підписників і не таке виробляють. Це ж не руцями заробляти

PmB• 21 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вам не мешает ровно до тех пор ,пока такая девочке не прийдет прыгать к вашему подъезду. Вот поверьте на слово.
Вот поверьте, пофиг. Волнует слонопотам над моей квартирой ,который зачем то с кровати гепает.
Новорічна пальма• 21 марта 2023
Ответ дляМиззери
А я люблю детские крики
У нас горка была зимой недалеко от балкона где у меня рабочее место, я обожала эти звуки радости
у нас еще после 10 вечера, когда все дети по домам, выводят двух аутистов гулять. я их дельфинами называю - они такие звуки издают похожие. так общалась как-то с их отцом, сказал. что летом старается уводить их к реке. чтобы там выкрикивали, а то были замечания
я первые разы слышала их, а потом все, уже не обращаю внимания..
Смячиком• 21 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Теперь популярная, звезда!) А в голову так и не дойдет что до неё бабка донести пыталась, пусть и через хамство местами. А такие тугодумши по другому и не понимают.
Да, я блондинка!• 21 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Чем провоцировала? Она ж не мячом ей в стену била, а скакала на улице одна, тихо, сама....
Бабка дура
Миззери• 21 марта 2023
Ответ дляКнопус
Потому что если б это 2алкаша орали песни, бабка сидела бы молча, а девочка со скакалкой на х не пошлет и по роже не даст - можно и наорать
Сто процентов , это как с мест в транспорте сгонять
Телячі ніжноСті• 21 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
К детям да. Но если бы здоровый мужик полчаса прогревпл машину у бабки под носом, она бы засунула язык в дупу
Дивлячись, яка бабка. В мене була така сусідка, що їй не подобалось, як сусід ставив машину в дворі, то вона виходила і товкла ту машину палкою. І нічого тій бабі не зробиш, бо її пихни і вона поламається.

Нематрьошка• 21 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
+1000000
теперь она звезда.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
так он скільки таких і їх яжемамок відписалось тут...
Да, я блондинка!• 21 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
А чем прыганье на улице может мешать? У меня дорога под окнами, окна старые, при проезде машин они вибрируют, шума достаточно и мне бы уж точно не мешала девочка у подъезда со скакалкой
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Девочка задала вопрос ’я вам мешаю?’ Ответ ’да’. Потому что не очень приятно и раздражающе когда перед носом у тебя скачут. Нет эта девочка не поняла и дальше начала развивать конфликт. То есть сообразить что действительно это скакание рябит перед глазами не, нельзя. Это тупость чистой воды. Яжмамки ликуют, а элементарной логике и пониманию детей не учат!!! Бабка то ещё хамло, но по факту же скакалка мешает и рябит перед глазами это прыгание!!!
Логика в чем? Прийти под нос к прыгающей девочке и сказать, что она мешает?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
+1000000
теперь она звезда.
Удалено администрацией...
Нематрьошка• 21 марта 2023
Ответ дляPmB
А какого хрена дома на диване не сидеть?
так они и сидят, потому что на диване не уедешь))
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
А сколько вам лет? Вы ’пожилая леди’?
Миззери• 21 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я с дочкой гуляла и она истерику закатала , около 2-3 лет было
Собралось 4 бабки! И одна из окна орала (мы не под окнами были если что ) успокойте ребёнка, чего она кричит и мешает
Теперь я понимаю почему к старости слух падает у людей что б они меньше другим мозги выносили
Злива інформації• 21 марта 2023
Ответ дляМиззери
А я люблю детские крики
А как радуют детские вопли когда с ночной приходишь,детки счастливые такие целый день)) а тебе если всю неделю в ночь,то счастья столько ,что аж сдохнуть хочется.А еще в большой панельке и умирающие и болеющеи есть ,не подумали как им радостно ?Люди ,где вообще хоть какая-то адекватность делась. Тишина во дворе это норма. Для веселья не просто так выбирают места чуть дальше от спальных!
Oksana0612• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Мені так одна бабушенція років 20 тому , коли я була студенткою, в трамваї говорила. Що я їй заважаю, тому що стою біля неї - трамвай був набитий битком)
Попихтю та й годі• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Люди как раз очень здоровые. У девочки начались проблемы в заведении, где она учится, люди хотят ее поддержать и добиться справедливости.
а школе проблемы почему начались?
ДолькиКабана• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Жесть какая
Ой, мене за все дитинство «гімном малим» тільки раз улюблений троюрідний брат назвав, і то з захопленням, чимось я його була вразила. ))) Бабуся могла сказати ’заткнути писка’, якщо я вже дуже сильно виступала, але якось моральної травми я від того не отримала, про приниження і мови не було, для неї я була центром всесвіту.
Бабуськи у дворі також дратувалися через наші м´ячі зі скакалками, тільки вони ж перші бігли на допомогу, якщо щось. Як не парадоксально, як би вони там дітей не називали, жили за принципом ’все найкраще - дітям’.

Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
а папка ваш не могсмазать их солидолом,чтобы не скрипели?
не для того папу-квіточку ростили)))) папа - лиш дитятко встугать)))
Нематрьошка• 21 марта 2023
Ответ дляМиззери
А я люблю детские крики
звуки радости это понятно.а истеричого воя?
Миззери• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Это балке урок что вести себя как быдло уже чревато последствиями) все может на камеру попасть)
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
в жек тоже не можете дать заявку? а зачем?))
пусть скрипит, вам же не мешает.
может и качеля не в вашем дворе))
КачелЬ. В нашем жеке заявки не выполняются. И по жалобам в высшие инстанции тоже.
Там все розмивчато• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
А за то что та девка снимала на камеру без разрешения и везде повыкладывала видео, какая статья предусмотрена? Жаль что не криминальная.
Она снимала себя.
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
а бапка уже кого-то побила?

в Турции не только детей любят,их старики не обязаны вымаливать уважение, как это пропагандируется у нас.
к животным тоже хорошо относятся.
посмели бы их невестки так себя вести как наши,то...
нам до турков далеко (
Бабка хамло обыкновенное. И да, никакого уважения такие персонажи не заслуживают
Смячиком• 21 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Вы не знаете бабок? Они выходят и под подъезд к себе садятся, уже жопами к лавкам приросли!!! А у молодой должно быть понимание что рябит перед глазами людям и может мешать, ни одной бабке, так другой бы!!! Пройдите под подъездом станьте и прыгайте возле лавочки, почему другие должны пересаживаться на другую, если лавочки для того чтобы на них сидеть!!! А вот на скакалке перед ними прыгать не умно и для таких действий можно выбрать местно либо пбез лавочки, либо пойти на стадион, для чего он и предназначен!
Злива інформації• 21 марта 2023
Ответ дляPmB
Ой)) а его же не волнует.Он вообще у себя дома это делает. И ему фиолетово ,что Вам на голову.Чего нервичаете? Он родился же ,радуйтесь.
Миззери• 21 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
У меня нарушение сна лет 10 поэтому я как раз плохо сплю и днём
Нормально все, и газонокосилки и музыка и дети , это мои проблемы что у меня нарушение сна а не у людей , беруши
Рекламама• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Так бабка позже пришла. Если она такая раздражительная, села бы на другую лавку. Это общая придомовая территория. Она никто, чтоб командовать над чужим реюенком. Это первое. И второе. Надеюсь она еще долго не сможет посидеть на лавочке. И будет слушать звук скакалки засыпая и просыпаясь. Каждый божий день.
Новорічна пальма• 21 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
я сейчас наведу стремный пример.
когда-то снимала квартиру, и за стенкой умирал мужчина. лежачий был.
он так стонал по ночам и кричал, что я спать не могла да, и жутко было до ужаса ( мне тогда 20 лет было)
надо было пойти пожаловаться да? я тоже работала по 12 ч на ногах, приходила и падала