рукиЖимолости• 21 марта 2023

Ти не маєш тут скакати

Вже обсудили дівчинку зі скакалкою і сварливу жінку ?
Ви за Лізу?

У дворі сварливої жінки люди стрибають із скакалкою на підтримку Лізи
4мама• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Этой девочке 19 лет, уже забебали типа обидели ребенка. Я за бабку, конечно выражается она не очень, но пожилым людям хочется покоя, а стук скакалки на асфальте не очень приятно слушать.
На цвинтарі - тиша та спокій. І ніхто не скаче.

Ollka• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Девочка задала вопрос ’я вам мешаю?’ Ответ ’да’. Потому что не очень приятно и раздражающе когда перед носом у тебя скачут. Нет эта девочка не поняла и дальше начала развивать конфликт. То есть сообразить что действительно это скакание рябит перед глазами не, нельзя. Это тупость чистой воды. Яжмамки ликуют, а элементарной логике и пониманию детей не учат!!! Бабка то ещё хамло, но по факту же скакалка мешает и рябит перед глазами это прыгание!!!
Была когда-то у меня ситуация.
Я с ребенком гуляла на детской площадке. Днём. Ребенок в песочнице город делал, настроил туннелей для машинок, дорог, домиков. И лопаткой стучал по пасочкам иногда, машинками ’ дырчал’, будто они едут. И у меня при этом что-то спрашивал. Ребенку 3,5 года.

Это Русановка, где площадки одна на другой и море скамеек.

Подошла бабушка с коляской. Села рядом. И как начала - уйдите отсюда, ваш ребенок мне мешает.
Он стучит, говорит. Молчу. Та специально ещё хуже. У зудит и зудит. Объясняю, что уйти не можем т.к. это площадка и ребенок настроил домиков, дорог и хочет продолжить игру.

Начала обзывать, и такие и сякие.
И ее дети сидели тихо на скамейках стройными рядами, а не как эти. Я объяснила, что она может выбрать место потише, без детей. И никто мешать не будет.
Скамеек хватает. Есть тихие закоулки, где совсем тихо. А так она своими криками сама ребенка разбудит.

На что она ответила, что ребенку пора вставать, а то ей надоело гулять уже. Невестка дура отправила на прогулку, а сама хитрая уборкой занялась.
seami• 21 марта 2023
Ось так «старша жінка» і дізналася, що срср вже давно не існує і сварливі бабки на лавках більше не і тренді)))
Ollka• 21 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
А как радуют детские вопли когда с ночной приходишь,детки счастливые такие целый день)) а тебе если всю неделю в ночь,то счастья столько ,что аж сдохнуть хочется.А еще в большой панельке и умирающие и болеющеи есть ,не подумали как им радостно ?Люди ,где вообще хоть какая-то адекватность делась. Тишина во дворе это норма. Для веселья не просто так выбирают места чуть дальше от спальных!
А детям что делать?
Выйти на площадку и тихо сложив руки на коленках сидеть молча?

Вообще-то есть шумоизоляция.
И окон и стен, и полов и даже потолка.
Tata_F• 21 марта 2023
Ответ дляOllka
Была когда-то у меня ситуация.

Начала обзывать, и такие и сякие.

То она на невестку злилась, а негатив решила на вас с ребенком выкинуть )
Ollka• 21 марта 2023
Ответ дляTata_F

Ага.
Я тогда так и поняла.
Мне только непонятно было в чем хитрость невестки - уборку затеяла, ишь какая.
Avo_cat• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Так она в общественном месте, это не только ее двор, там гуляют дети, катаются на велосипедах, самокатах. Это общественное место. Хочет покоя пусть идет домой

Капибара• 21 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
От я не можу бачити як мами годують дітей сіською.
Навіть прикриті. Да, я отака сволота. Правда, не дійшло до зауважень, я просто ратіруюсь по далі.
То це б сказала і ще повен двір був би мама з сіськами наверх.
Не питайте чому терпіти не можу. Не знаю. Сама мама і годувала. Але ніхто цього не бачив. І прогулянки підлаштовувала так, щоб годувати вдома. І соска була щоб не витягати на любий хник сіську на вулиці.
В мене тошнота починається як бачу як годують. І після ковіду стали запахи дуже чутливі. Якщо в одному приміщенні і я ще чую запах молока, то можу блювануть.
Може, в мене псих розлад
Нет, всё с вами нормально. Я тоже не понимаю этих сисек наружу, особенно в кафе/ресторане
Polz• 21 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Може, в мене псих розлад
О якщо чесно, то в мене таке саме. Хоча 2 дітей вигодувала сіською, але коли бачу когось, хто кормить привселюдно, то аж тошнить.
4мама• 21 марта 2023
Ответ дляAksamitka
В шоке от ответов людей, которые бабку поддерживают
То такі самі бабки - з совком в голові.
dream7• 21 марта 2023
Какая мерзкая бабка.
Oksana0612• 21 марта 2023
Боксери теж на тренуваннях скачуть на скакалці, якби замість дівчини був боксер 190 росту, він бабулі б теж заважав))
4мама• 21 марта 2023
Ответ для--Елена--
Да ладно)) А в библиотеке зачем тишина? А на работе? Район спальный? Ни о чем не говорит? Человек дома хочет отдыхать ,спокойно работать,да мало ли почему хочет тишину.Это ,что не нормально?
Якесь совкове поняття ’спальний район’. Ок, опустимо.
До алкашів питань у Вас також нема? До автівок які їздять?
4мама• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Вы тоже не понимаете? Хотите выйти на свое место любимое предназначенное для того чтобы сидеть, а кто-то возле него прыгает. Логика где? Пойди на стадион!!! Или убрать к херам лавки и проблем не будет!!! Для чего они? Для красоты???
Своє улюблене місце - на своєму улюбленому подвір’ї, на хуторі де найближчі сусіди за 2 км. І то - півні, зараза така, кукарікають так що все одно чути.
Анка ку• 21 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
На кладбище отдохнет
Анка ку• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Бабка пришла туда, когда девочка уже прыгала. Мешает, рябит - подняла свой зад и вали
4мама• 21 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Теперь популярная, звезда!) А в голову так и не дойдет что до неё бабка донести пыталась, пусть и через хамство местами. А такие тугодумши по другому и не понимают.
І що бабка донести намагалась? Що треба з алкашнею сидіти бухати? Бо до алкашів бабка чомусь нічого не намагалась донести.
КРАСА-КОСА• 21 марта 2023
Якби якась бабка мою дитину обізвала гімном, я би сама тою скакалкою іі перемкнула. І так, я за дівчину. Вона знімала собі на відео, скакала на скакалці, прийшла бабка і давай на дитину гнати. Навіть, якщо би дівчинка розвернулась і пішла, то в спину би полетіло би то саме. Спокою вона хоче… я би сказала де спокій
КРАСА-КОСА• 21 марта 2023
У мене ні мама, ні бабуся би так чужій дитині не сказала. Я зараз у Франківську і сама би пішла з скакалкою до того будинку🤣
Але прочитала лише сьогодні.

всем надо• 21 марта 2023
В старости наверное эта девушка захочет спокойно на лавочке посидеть и чтобы перед ней пылюку не поднимали и не стучали. Возраст сильно меняет представление о жизни.
Tata_F• 21 марта 2023
Ответ длявсем надо
Так зачем идти садиться туда, где пылюку подымают и стучат? Девушка уже прыгала, когда старость села на лавочку.
всем надо• 21 марта 2023
Ответ дляTata_F
Ну вот ноги заболят в старости поймете. Зачем задавать вопросы если нет понимания как старикам тяжело двигаться и куда то ходить. Если бы это было не так они бы тоже прыгали и бегали.