ПушАпница• 21 марта 2023
Дівчата, хто може подивитися, що за номер, звонить дитині
Звонить, перезвонюю, трубку не знімає. Може хтось глянути, що за номер 096538**14. Дуже дякую.
ПушАпница
• 21 марта 2023
Ответ дляVeronika_100k
У меня вот такое
Цікаво, двері мала точно не замовляла, дякую!
Пилосмок працює• 21 марта 2023
У меня тоже вечно детям звонили,но я запретила брать трубку с непонятных номеров,и тоже когда перезанивала не брали,что єто вообще за херня?
Пару раз я брала,так меня то на ногти то на ресницы запись,и мужской голосочек, капец мож то какието педофилы вот думаю.
ПушАпница
• 21 марта 2023
Дякую, таки взяла слухавку, якийсь мужик. Задовбали, скащала, щоб не телеіонував більше. І що цікаво - з мого номеру трубку не брав, як я набирала.
Пилосмок працює• 21 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Скажите ребенку пусть на посторонние номера не отвечает никогда. Мало какие козлы звонят,