ПесиКот• 21 марта 2023

Оставляли ли вы маленького грудного ребенка одного во время сна?

В магазин быстро смотаться на 10-15 мин. к примеру
Карамелька• 21 марта 2023
Нет.

Рогнеда Карповна• 21 марта 2023
Да, я до часа оставляла
Опля Картопля• 21 марта 2023
Ні, ніколи.
Ермолайчик• 21 марта 2023
Ужас! Нет, никогда! Ни грудного, ни в 5 лет не оставляю.
Неновая почта• 21 марта 2023
Всегда кто-то был дома кроме меня, не оставляла. А в магазин можно и во время прогулки зайти
Краденые абрикосы• 21 марта 2023
Да,но так нельзя делать
Молчалка• 21 марта 2023
Да. Не совсем грудного. Но после 4-6 месяцев оставляла. Уже режим был налажен. Знала, что точно проспит 2 часа. Могла уйти на час в магазин.

Баба на горошині• 21 марта 2023
Ні, ніколи.
Перший раз залишила доньку саму у 7 років на 15 хвилин
МашМааш• 21 марта 2023
И мысли не было
Но у меня дочь никогда не спала крепко предсказуемо

Сейчас почти 2 года, живём в частном доме, могу выйти во двор/гараж на 5 минут и все
Перекус беру завжди• 21 марта 2023
Звичайно, що ні.
ТаЕщеОптимистка• 21 марта 2023
Нет. Мы с бывшим мужем и ребенком жили с моими бабушкой и дедушкой, поэтому у нас дома всегда кто-то был
Незламна Україна• 21 марта 2023
Нет.
Трільчиха• 21 марта 2023
Ні, навіть не думала про це ніколи. Для мене це неприпустимо.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2023
Как я вам завидую. Оставлять...10мес ада, спит только на руках, если переложить , то визжит, а укачать , чтоб спал надо 30-40 мин. На ул в коляске не сидит, 20 мин и потом орет и только на руках носить 10,5 кг, моя спина уже все. Ночью орет каждые 20 мин, я не спалани одной ночи, сегодня смотрела на балкон и хотела выпрыгнуть, зачем такая жизнь?
Как же было хорошо с 1 дочкой , а я думала трудно.
Обнимашкина• 21 марта 2023
Да, оставляла и старшего и младшего. Но у меня очень спокойные дети. Нужно знать и чувствовать своего ребенка.
Обнимашкина• 21 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А муж где? Вам нужно переломить ситуацию, а то вами управляет младенец))) как дальше будете воспитывать?
мегамоСГ• 21 марта 2023
Оставляла и часто. Не вижу в этом проблемы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Муж работает, чтоб все не сдохли с голода, мы впо на сьеме, нас освободил русский мир.
Он не управляет, он постоянно орет. Из прикорма не ест нечего, грудь шматует, разорвал соски своими зубами с 2 мес в мясо. Я реально не хочу жить
Обнимашкина• 21 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну Во-первых муж не круглосуточно ж работает.
Во-вторых переводите на смесь. Возможно ребенку не подходит ваше молоко. Так бывает ( и не мучьте себя. Ребёнку нужна здоровая мама прежде всего 🙂

Здоровый ребенок не будет орать. Он мило улыбается, играется и тд. Идите к врачу

Оцененная• 21 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Неврологу ребёнка покажите.
Мамина квіточка• 21 марта 2023
Нет, не оставляла. Брала с собой даже бельё вешать.
Я боялась, что ключи потеряю или пожар у соседей будет. И в воде не оставляла на две минуты.
Обнимашкина• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
Неврологу ребёнка покажите.
От женщины у нас))) мазохистки. Дите орет, а они его даже к врачу не несут. А вдруг там что-то серьезно? (
Великий сатирик• 21 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По ходу голодный. Возможно плюсом колики.
Почитайте лактазную недостаточность, может даже если и молоко есть, а не усваивается.
Ну гуглите правильный захвать груди, накладки на соски временно.
Это пройдет, вы устали в таком режиме просто
Оцененная• 21 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не мазохистки, а просто мало знают. Думают ’характер такой’. А в большинстве случаев таких - неврология.
Обнимашкина• 21 марта 2023
Ответ дляОцененная
У автора второй ребенок
Великий сатирик• 21 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
10 мес🤔
Покажите педиатру, лечите как минимум ЖКТ.
Оцененная• 21 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
У автора второй ребенок
Ну и что? Хоть 10 детей. Все равно есть мамы, которые считают ’перерастет’
Малая еще та• 21 марта 2023
Хіба що в туалет, або в душ з відкритими дверцятами.
А як почала повзати, то й на хвилину залишити неможливо.
Я пані прохана...• 21 марта 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви у лікаря були? Просто так дитина не кричить цілодобово. Зробіть обстеження, правда. Воно ж маленьке, щось турбує, а сказати, що саме- не може
Малая еще та• 21 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Мені довелося якось на 5 годин 4-річну залишити, просто безвихідь була.
Наготувала їсти, все потенційно небезпечне позакривала, нагребла купу різних іграшок і розваг, поговорила з донькою, пояснила, наперед вибачилася, впевнилася, що наче розуміє...
І то всі нерви витріпала собі, поки повернулася. Все було ок, але дитина розказала, що плакала, їй було страшно і самотньо. ((( В основному сиділа і малювала, так було їй спокійніше.
Ну його нафік, такі розклади... Краще не ризикувати.