Мрію про космос• 21 марта 2023
Чувствую себя развалюхой, хочу постоянно спать и
отдыхать от всего … это лень, возраст , отсутсвие здоровья?
Завтра не пью• 21 марта 2023
Проверьте ферритин, витамин д3, уровень гормонов ЩЖ, инсулин - это все самая частая причина такого состояния, если что-то хромает
Мрію про космос
• 21 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
У меня на стрессе так
Возможно и у меня. Что делаете?
Ноу коммент• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Возможно и у меня. Что делаете?
Пока ничего. Не могу справиться со стрессом
Чупокабра• 21 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
+100
Мрію про космос
• 21 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Как живете? Я не могу себя в кучу собрать …
Ноу коммент• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
И я тоже. Чуть ли не в халате за хоебом хожу, забыла, когда последний раз красилась, но у меня стресс сильный. Никак не могу выбраться
Мрію про космос
• 21 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Что у вас случилось?
Ноу коммент• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Что у вас случилось?
Предательство, узнала от посторонних людей, пока не знаю кому верить. Плюс проблемы по гинекологии из-за стресса, а местные врачи идиоты. Проблемы с сыном 18-летним, которвй хочет жить с родителями на всем готовом, но по своим правилам. Орет, хамит... ну, наверное, все как у многих, но как-то не вытягиваю уже это всё