Тирамісу на терасі• 21 марта 2023

Зарплата мобилизованного. Платят ли 100к тем, кто воюет?

Вопрос в шапке - получают ли мобилизированые, которые воюют (ноль, первая, вторая линии) 100 000, которые государство указывает как "премия"? Или это ложь?
Kidstaff Bot• 21 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

KateFrosty• 21 марта 2023
Отримують. І більшість на амуніцію витрачають
golublexa3• 21 марта 2023
получали
Светлана777• 21 марта 2023
Сейчас поделили фронт. И южный фрон уже не фронт для таких денег. При этом ежедневно там бомбят.
За декабрь была выплата, а за январь уже дали только 30, за ферваль вообще пока не дали премию,только голую зарплату.
allo4ka21• 21 марта 2023
Було таке. Чоловік у Вугледарі, доплати зняли.
daiannaSan• 21 марта 2023
Ответ дляallo4ka21
В Угледаре сняли???? Простите, шок.
allo4ka21• 21 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
В Угледаре сняли???? Простите, шок.
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
На подобные вопросы верные ответы знают только лично воюющие. Каждый.индивидуально
автор Will_Be... • 21 марта 2023
Ответ дляСветлана777
То есть, например, тем, кто в Бахмуте - платят, а тем, кто под Херсоном - нет. Я правильно понимаю? Есть ли какой-то документ, что бы понять этот момент? Как они поделили, по каким признакам определяют, где платить, а где нет?

автор Will_Be... • 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У большинства мужчин нормальные отношения с женами, и те тоже в курсе.
daiannaSan• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И их жены тоже знают, чего нет? Но тут суть в том, что всем индивидуально насчитываются эти самые выплаты.
Светлана777• 21 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Да,правильно. Документ есть,наверное, я не видела. У меня муж на фронте,поэтому знаю
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
Адекватная информация только у самого воюющего
Светлана777• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сами воюющие тоже офигели,что они теперь не фронт под постоянными бомбежками и что боевые им не положены
Екатерина 35• 21 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Сосед под Херсоном доплату сняли они теперь считаються не первой линией.
автор Will_Be... • 21 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
Двое сидят в одном окопе, и одному дали, другому нет? Хм
daiannaSan• 21 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Нет, ну не на столько разнятся, конечно. Я о том, что на 0 и в тылу платят по-разному, и от того, где позиция тоже зависит. Вот выше написала девушка, что на юге незаслуженно порезали выплаты.
5cmhybyna• 21 марта 2023
та хай хоч мільйон платять, хоч мільярд.
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
Девушка не может знать что кому порезали. Она в окопе разве?

чаревна• 21 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
И к чему ваш комент, отметиться?
Пенсіонер• 21 марта 2023
Навіщо Вам?
Зверніться в МО з листом
Хай вам розпишуть куди і кому ,де,скільки платять
Пенсіонер• 21 марта 2023
ви анка пулімьотчиця зі своїм пулімньотом хочете погастроліровать по значним місцям..
( Орфографія,та пунктуація змінена навмисно)
Zara Zara• 21 марта 2023
Всі питання в МО там можна подати заяву и отримати доступ на особистий розподіл грошового забезпечення
Greenforest• 21 марта 2023
А скільки платять тим, хто служить у штабі?
Пенсіонер• 21 марта 2023
Ответ дляGreenforest
Де штаб?
Greenforest• 21 марта 2023
Ответ дляПенсіонер
Де штаб?
Зараз на півдні, до того був під Бахмутом, постійно міняється локація
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляGreenforest
В центре принятия решения?))))
Обратитесь в штаб.там ответят
Еленнн• 21 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
а ще на ремонт отого транспорту, що ми збирали. (А ціни там дурні) Влада цим мало цікавиться.
ПанВиктория• 21 марта 2023
Ответ дляallo4ka21
Мій чоловік теж в тому напрямку. І зняли. І не те що половину, а більшу частину.
Polz• 21 марта 2023
Кажуть, що повинні відновити бойові, як і було. Бо як виявилось не весь тил то зняли 30 тис, там є якісь приколи. Є знайомі в глибокому тилу, які і далі отримують премію. Але на скільки знаю у вільному доступі наказів немає і почитати їх теж ніхто не дає.