Розбещена цяточка• 21 марта 2023
Посоветуйте хороший кофе
Аноним ФЕЯ• 21 марта 2023
Я люблю разный
И чибо - из серии Милан , Сицилия и тп
И даламаер - промодо или лимитированная версия (зелёный со львом и синий и с птицей)
Илли и лаваццу оро
И чибо - из серии Милан , Сицилия и тп
Илли и лаваццу оро
Невгамовна• 21 марта 2023
Для мене найкраща кава це Блазер ,але зараз і ця дорога для мене. Купую Лаваццу.
Педиатор_я• 21 марта 2023
Я зараз тестую українську каву Minelly, з Гостомеля, кілька видів, нам подобається. До цього облюбувала турецьку Mehmet Efendi
Бабулька• 21 марта 2023
Ответ дляКашпо
Де люкс из АТБ очень понравился, в чашке завариваю.
Я ждала,что кто-то это на пишет. Вот уж на вкус и цвет...
Бадабум• 21 марта 2023
из украинских idealist, isla, может gemini - надо пробовать разные, какие-то были ок, какие-то не очень.
dallmayr - да, такой себе базовый кофе)
нравятся многие виды blasercafe, например, plaisir
в сильпо был неплохой кофе nicola.
варю в капельной кофеварке
dallmayr - да, такой себе базовый кофе)
в сильпо был неплохой кофе nicola.
варю в капельной кофеварке
Фіфачка• 21 марта 2023
Ответ дляКашпо
Я как то специально его купила по совету отсюда . Как его можно заварить в чашке? Он же крупного помола.
Язикувата Хвеська• 21 марта 2023
Смотрю, многие лавацца оро хвалят, а для меня это горькая гадость. Люблю более мягкий на вкус кофе, арабику. Сколько пробовала- для рожковой кофеварки самый вкусный мне Escobar -особенно Коламбия и Бразилия.
Кашпо• 21 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Элементарно, кипятком залила, перемешала и все, ничего не плавает, аккуратно гуща вся на дне
Сало не люблю• 21 марта 2023
Ответ дляКашпо
Поддерживаю
Только его и беру, также завариваю