Бабулька• 21 марта 2023

Неловкие ситуации. Вас видели голой?

Девочки, было такое? Вас видели люди голой ( случайно) ? Или может вы видели человека?
Одяг та сумки• 21 марта 2023
работала я на заводе там баня и двери с бани где тумбочки с одеждой на кабинеты...хоть прячся хоть не прячься всеравно жопу твою ктото уидит(((мы привыкли. не купаться был не вариант - с работы раньше не уйдешь( а купаться можно было в рабочее время хоть час. Еще камеры были по територии но не в бане.

раз труселя хтось в коридоре потерял так и не признался чьи-долго смеялись
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфик
В 15 лет первый раз был на квартире парня, говорил, что родители уехали на выходные. В самый пикантный момент, его отец зашёл в комнату, так стыдно не было давно
Удалено администрацией...
Трільчиха• 21 марта 2023
Да,23 года назад в заводском душе,там все голые и без перегородок были.Потом раздевалка и душ в спортзале ,тоже не принято одеваться,все голые рассекают.Вобщем на голых баб насмотрелась. Мужиков голых там же на заводе видела ,раздевалки через общий каридор ,не все считали нужным одеваться в душе.
Капуста Маша• 21 марта 2023
Я как то у мужа,тогда ещё будущего ночевала-его родители уехали куда то ,а мы понятно чем занимались ну и в 4 утра пошли в душ голяком, а душ в другом помещении,не там где мы ночевали. Короче на следующий день соседка все подробности родителям рассказала
Болтушка Му• 21 марта 2023
Меня в душе после фитнеса, регулярно видят голой
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У врача гинеколога все были? Рожали? Так что видели вас голыми)))) а еще же иногда зовут другого врача посоветоваться !маммография? КС мне делали 2 раза .так что видели меня не совсем скажем так одетой)))
Мені робили вискоблювання, привели в операційну, я лягла , і 4 інтернів ну і лікарі заглядають, добре, що відразу зробили анестезію,і я не бачила більше їх погляди на собі.
Мати тріля• 21 марта 2023
Что в этом такого? Видели.
Болтушка Му• 21 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я колись знімала квартиру напополам з молодою жінкою, вона з душа виходила повністю гола, могла в такому вигляді сісти зі мною на кухні курити)))
А ще на нудистському пляжі колись відпочивала три тижні, там майже всі ходили голі. Перші кілька годин було незвично, потім якось пофіг. Сама повністю не роздягалась, максимум топлес, трошки соромлюсь.
Никогда этого не понимала: зачем идти на нудистский пляж и играть стыдливую барышню? И прям все три недели
ЛЮБА• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Не у меня без зрителей было)))только врачи и мед сестры.я к такому спокойно отношусь ,врач существо бесполое .
Мамина корзиночка• 21 марта 2023
Разве что пару раз в женской душевой бассейна, когда туда заглядывал типа заблудившийся мужик.
Додекаэдр• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
с головой у него не хорошо!
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
с головой у него не хорошо!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 21 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
це страшно
чого??
Додекаэдр• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Сусідка знизу• 21 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Мене наче не бачили голою, але для мене це не смертельно, якби і сталося таке.
От в свекрухи моєї є такі приколи, що може в трусах і футболці пройтися по будинку. Чи було раз, що сушила волосся феном, а вона при мені сіла на унітаз, типу, не соромиться. Мені особисто стало ніяково))....
Моя прокладку меняла в коридоре. Ванная в 2 шагах…
Мы тогда жили у нее пару дней, пока переезжали в другое жилье.
Уже молчу, что она всегда в трусах и в футболке. Да и вообще голую я ее много раз видела, но она даже сына не особо стесняется.
Я супер-пупер• 21 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
чого??
Чого страшно гримувати небіжчиків в морзі? Навіть не знаю.
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Значить у нього є кілька акаунтів бо в нього анонімний бан.
Додекаэдр• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
скорее всего.
Добра, коли сита!• 21 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
як то кажуть боятися треба живих
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
У нас з Вами часом не одна свекруха?
Щось не спиться• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Это девушка пишет. БЫЛ первый раз, а не человек был
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Можливо і так, я просто вже звикла, що Юрій тут як тут зі своїм гомосекс.досвідом .
Смурфик• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Извините, вы думать умеете? Название форума почитайте женский, встречный вопрос кто здесь сидит? Я вроде бы не писала, что я мужского рода. Мозги иногда полезно включать и прежде чем писать думать
Вы не понимаете значение словосочетания ’первый раз’?
Смурфик• 21 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
с головой у него не хорошо!
Это у вас не все хорошо
Где я назвала себя в мужском роде? Какой Юрий? Вы в себе вообще? Читать научитесь. Я несколько раз перечитала свой комментарий не разу не увидела, чтобы я назвала себя в мужском роде. Если,вы не в курсе парни и девушки тоже могут жить половой жизнью, это так на всякий случай
Сусідка знизу• 21 марта 2023
Мое обнаженное фото участвовало в конкурсе на лучшее фото ню среди фотографов на их проф форуме. Я не знала об этом, пока фотограф сам не проговорился. На фото я во всей красе, ни чем не прикрыта даже.
Сусідка знизу• 21 марта 2023
Соседа голого видела через окно) Красавчик
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Та що думать, у нас тут є Юрій, з нетрадиційною орієнтацією, і часто бере участь в подібних темах,от і подумала, що це він.
У вас якась реакція нездорова, на питання відповідати агресією, ви чого, не треба так агресивно.
Смурфик• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Я себя в мужском роде не назвала, если вы не заметили. Только Юрий ведёт половую жизнь? Максимально тупые выводы, я не понимаю вашей логики. Представьте себе на этом форуме сидит не только он
Советую научиться нормально читать, а только потом оскорблять человека и приписывать ему диагнозы
Панна Кота• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфик
Та ви про що, відколи гомосексуалізм став образою?
Заспокойтеся і видихніть.
Смурфик• 21 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Я за него очень рада, а ещё кроме Юрия есть много людей, которые тоже могут отписываться в подобных темах. Какие вопросы, такая реакция
Я вам по-фактакту написала, что иногда мозг полезно включать. В чем проблема? В отличие от вас на личности не переходила и тупых вопросов не задавала.