Бабулька• 21 марта 2023

Неловкие ситуации. Вас видели голой?

Девочки, было такое? Вас видели люди голой ( случайно) ? Или может вы видели человека?
Мамина квіточка• 21 марта 2023
Ні. Навіть не знаю, яка би мала бути ситуація
ПлакалаВАвтомобиле• 21 марта 2023
Не вижу ничего не ловкого в ситуации.
Никогда не стеснялась голого тела ни своего ни чужого.
Я супер-пупер• 21 марта 2023
Меня не видели, я вижу иногда. Вот буквально пару недель назад видела чужого голого мужчину. И не просто видела, а вытирала его
Добра, коли сита!• 21 марта 2023
та прям.. що природньо то небезобразно. Що там нового хочете побачити чи приховати??
автор Бабулька • 21 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
В плане?
Перекус беру завжди• 21 марта 2023
Не совсем голой, но ситуация неловкая-была в общественном туалете и заправила заднюю нижнюю часть юбки в трусы, она шифоновая летняя была, я даже не сразу почувствовала. И так шла по улице, пока не поняла почему мне так по ногам ветер гуляет, как вроде я вообще без юбки 🫣
TaFo• 21 марта 2023
я чудова.
Я супер-пупер• 21 марта 2023
Ответ дляБабулька
В плане?
В прямом. Он был обмазан киселем, я его вытирала.
Дама_с_коготками• 21 марта 2023
Так, було.
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2023
Ой, колись був випадок. У сина ДН. Я готую, прибираю. Думаю, поки нікого немає вдома - піду у душ. Зайшла, машинку пральну включила, весь одяг з себе закинула. Помилася, рушником голову замотала. І згадала, що чисті речі ж з собою в ванну не взяла. Вискакую, а там син з дівчиною стоять в коридорі боже, як невдобно))) до сих пір згадуємо перше знайомство з дівчиною сина. Малий каже, що я майстер епатажу
Не пириживай• 21 марта 2023
Мене наче не бачили голою, але для мене це не смертельно, якби і сталося таке.
От в свекрухи моєї є такі приколи, що може в трусах і футболці пройтися по будинку. Чи було раз, що сушила волосся феном, а вона при мені сіла на унітаз, типу, не соромиться. Мені особисто стало ніяково))....
Добра, коли сита!• 21 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
навіть не можу уявити ситуацію якби це могло статися.
Чужий голий мужик обмазаний киселем. Хто і для чого?? ічужа жунка йоговитирає. Голого.
розкажіть деталі)))
Смурфик• 21 марта 2023
В 15 лет первый раз был на квартире парня, говорил, что родители уехали на выходные. В самый пикантный момент, его отец зашёл в комнату, так стыдно не было давно
Бутерброд з ікрою• 21 марта 2023
Голой меня люди видят в общественном душе,в сауне,в раздевалке. На днях был случай, я говорила по телефону и переодевалась в зал и забыла надеть шорты. Вышла в зал в стрингах. Ничего ужасного не произошло
Всіх підсаджую• 21 марта 2023
Да. Брат бывшего мужа пришел из техникума раньше обычного и застал нас во время секса. Ему на тот момент было 16 лет. Это было в однушке. Мы с бывшим мужем гостили у его матери. Мы на тот момент еще не состояли в браке
Автопортрет нурофена• 21 марта 2023
Так, на операціях двічі, там треба бути голим.
котопёс• 21 марта 2023
На пляже в раздевалке - дернули дверь с другой стороны и защелка слетела. А я без плавок как раз хорошо, двери хоть не на видном месте были, увидели только те, кто дернул ручку)
Я супер-пупер• 21 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
розкажіть деталі)))
Сьемка клипа, а я художник по гриму. Представляете, что мне терпеть иногда приходится? А еще был случай, 7 лет назад, мужскую баню снимали. А я их пенкой обмазывала
КоролеВешна• 21 марта 2023
в мене склянні двері, але вони не центральні, а задні, тобто там ніхто крім нас не ходить. Чоловік з дочкою якось поїхали на музику, я прийняла душ, виходжу з ванної лажу по хаті і тут дивлюся в двері , а там стоїть мужик, пита, а де батько? (а батьки живуть в 200м від нас)
Добра, коли сита!• 21 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
я спочатку подумала що ви майстер по гриму в морзі. Є в нас така порадниця)))
Зоряний Шлях• 21 марта 2023
На море было такое, пошли ночью с девчонками голыми купаться( дикарём ездили, людей рядом немного было, никого не ожидали увидеть), а на берег компашка пришла, которая, как оказалось, терпеливо ждала пока мы выйдем чтобы попросить сфотографировать их... Сидели мы в воде пока не замёрзли, потом устроили голый забег к полотенцам))
Ненька наша• 21 марта 2023
100 разів. Не переживаю з цього приводу. Тіло є тіло, від нього нікуди не дінешся.
Микрозелень• 21 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Вспомнила за юбку). Я в школе, где-то 8 класс, отвечала на уроке, стоя возле парты. Потом села, а юбка зацепилась за спинку стула. Я на за первой партой сидела. Сзади все пацаны. Ну минут 5 они любовались, а я не могла понять что они так буйно обсуждают)
Инфотуфелька• 21 марта 2023
Я даже на совместном морском отдыхе, компаниями, снялась в нашем хоум видео голой) видео осталось у всех отдыхающих. Лет 15 прошло- так необычно видеть себя худенькой)))
5cmhybyna• 21 марта 2023
я лише гола по хаті ходжу і мені до лампочки. Фігура супер
ЛЮБА• 21 марта 2023
У врача гинеколога все были? Рожали? Так что видели вас голыми)))) а еще же иногда зовут другого врача посоветоваться !маммография? КС мне делали 2 раза .так что видели меня не совсем скажем так одетой)))
Я супер-пупер• 21 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
це страшно
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
У мене так перша керівниця в офісі в туалет сходила і пішла розгулювати по офісу з дупою в трусах. Я бачила, але нічого їй не сказала, вирішила хай так походить. Стерво воно було рідкісне
Точная копия плова• 21 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зупка_цем• 21 марта 2023
Я колись знімала квартиру напополам з молодою жінкою, вона з душа виходила повністю гола, могла в такому вигляді сісти зі мною на кухні курити)))
А ще на нудистському пляжі колись відпочивала три тижні, там майже всі ходили голі. Перші кілька годин було незвично, потім якось пофіг. Сама повністю не роздягалась, максимум топлес, трошки соромлюсь.