fifnfy• 21 марта 2023

Блогеры на ютюб

А вы смотрите блогеров на ютюб, каких?
Не политику. Я подсела на женщину блогера, она просто свою жизнь показывает, как на работу идёт или что-то готовит, мне так интересно.
автор fifnfy • 21 марта 2023
Раньше честно говоря я считала это бредом а сейчас жду новых видео. Или это старость пришла.
Елена 2016• 21 марта 2023
Ответ дляfifnfy
автор можно дам маленький совет...занимайтесь своей жизнью и своими детьми, улучшайте свою жизнь. Я знаю человека, который стал зависим от блогера... и это закончилось печально... Зачем вам чужая жизнь?? живите свою!!! вы жизнь не на черновик пишите....
автор fifnfy • 21 марта 2023
Ответ дляЕлена 2016
Да согласна. Спасибо за совет.
T-twins• 21 марта 2023
Смотрю на ютюб Osia, очень нравится и мотивирует, обзорьі по декоративной и уходовой косметике, рецептьі, сервировка на праздники, и вообще очень приятная девушка