Подскажите,пожалуйста, очень часто вижу на фото толстую объемную пряжу, но среди масс-маркета (и среди бобинной пряжи) не могу подобрать похожую. Подскажите, какой это бренд (в идеале) пряжи и где такую купить? Страшно хочу себе сделать такой карди
Ответ дляRemensa
Я знаю только
Alize «SuperLana Megafil
Alize «SuperLana Maxi
У Семеневской и Пехорской тоже есть подобные, но это российский производитель.
Alize «SuperLana Megafil
Alize «SuperLana Maxi
Ну, у меня была лана Макси, такой эффект бы нити в 3 , в принципе, дала.
По размеру как гималая долфин, но они плюшевые, а эти явно нет
Drops polaris. На 100 г - 36 м. Вживу не бачила, але це 100% шерсть і спиці рекомендовані #12. Ось їх зразок. Але там ціна така, що буде той кардиган золотий. Можливо, є нитки інших виробників, де в 100 г по 50 м, або просто в 2 нитки в´язати. Ну і по складу можна пошукати щось з антипілінг акрилом.
Ответ дляAllaif
О, точно.