Петриківна• 21 марта 2023

Что-то я туплю(( Дизайн интерьера. Посмотрите фото пожалуйста

План квартиры до дизайнера, и после дизайнера, делала замеры. Проблема была, в том, что для кухни гостиной мало места было, предыдущие хозяева там возвели перегородки. Я так понимаю, она уже решила какие стены двигать? Ее дергать не хочу, выжидаю 10 дней, когда она мне весь план с мебелью и со всем скинет
Триндю-бриндю• 21 марта 2023
Ниче не понятно но очень интересно
Все і одразу• 21 марта 2023
Что? Нам дизайнеры давали несколько вариантов перепланировок. И на каждом этапе формирования проекта были подобные уточнения. Вы что-то напутали
Все і одразу• 21 марта 2023
Как по мне, вам дизайнер просто свои обмеры кинул.
Вашей однушки.
автор Петриківна • 21 марта 2023
Кухня студия была 15 кв. сейчас смотрю почти 24.
Я по этим картинкам мало, что понимаю
Все і одразу• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Я по этим картинкам мало, что понимаю
Ошибка скорее всего
автор Петриківна • 21 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ошибка скорее всего
И спальня меньше стала на 1 кв. Ничего непонятно))
Позаземний розум• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Я по этим картинкам мало, что понимаю
Откуда там 24 могло взяться ? К соседям заехали что ли ?
автор Петриківна • 21 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вот и я думаю, может решила стену убрать из коридора… И все равно, спальня 14, кухня -гостиная 24, итого 40, ванная 6, 2 коридор что-ли…
Позаземний розум• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Ошибка. Может 17 ? ХЗ. Пусть уточняет и объясняет что она там навыдумывала.
Так точно!• 21 марта 2023
Та не видайте і уточніть всі деталі напряму в дизайнера! Знаєте зробити роботу ,а тоді починається що і те не так ,і те! Дизайнер не читає ваші думки і в тому щоб все подобалося залежить від вас!
Водолей_• 21 марта 2023
А не простіше у дизайнера запитати
Stepa_nida• 21 марта 2023
1. За сучасними принципами роботи, спочатку дизайнер скидає обмірний план (реальний), потім надає 3-4 варіанти планування (як домовились). На фото аркуш проєкту має позначення обмірний план, з цього виходжу що це її реальний замір.
2. Не бійтеся писати дизайнеру і питати все, що не ясно. Можливо, дійсно помилка.
Julieta78• 21 марта 2023
Это план квартиры тоже ДО дизайнера)
Написано же - обмерочный план.
TerM• 21 марта 2023
Все верно, Вы тупите)
Обмерочный план - это не более чем уточнение фактически существующего плана согласно паспорта БТИ. Дизайнер очевидно начинающий, т.к. под шумок загнал в площадь кухни площадь коридора, даже могу сказать как програмно это получилось, но Вам это не нужно)
Сразу совет: дверь в комнату смещайте максимально влево - так чтоб максимально уменьшить транзитный путь и не ходить через пол кухни.
А все остальное - к Вашему дизайнеру)
С ув.
Астановитесь• 21 марта 2023
Кто планировал такую квартиру ?
Руки повыдергивать архитектору
Шо это за закуток ?
автор Петриківна • 21 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Кто планировал такую квартиру ?
Руки повыдергивать архитектору
Шо это за закуток ?
Это предыдущие хозяева там что-то намудрили
TerM• 21 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Кто планировал такую квартиру ?
Руки повыдергивать архитектору
Шо это за закуток ?
Вангую что здание монолит и это несущая колона.
Поверьте на слово - это далеко еще не самый адище))
Пацелуйнитуда• 21 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Кто планировал такую квартиру ?
Руки повыдергивать архитектору
Шо это за закуток ?
Не бачу заміри. Може туди вміститься пралка/сушилка зі сторони коридора?
Триндю-бриндю• 21 марта 2023
Ответ дляTerM
Да, это несущая стена/колонна. Но зачем такие углы вокруг неё городить - непонятно. Может там конечно ниши функциональные - со стороны коридора шкаф, а с ванной стиралка или рукомойник.
Непереможна• 21 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Кто планировал такую квартиру ?
Руки повыдергивать архитектору
Шо это за закуток ?
это старая 5этажка. угловая квартира. там воздуховод идет.
Астановитесь• 21 марта 2023
Ответ дляTerM
Ну колона это понятно. А вокруг колоны шо это такое ?
Может место на стиралку и сушку ?

А реально квартира жесть. Одни углы в ванной. Одна подрезка под 45 сожрёт пол бюджета.
автор Петриківна • 21 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Это не старая квартира, это новострои в 26 этажей
Непереможна• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
извините. ох похожа на 5этажки кирпичные.
а сан узел где? ?
автор Петриківна • 21 марта 2023
Ответ дляНепереможна
а сан узел где? ?
Тут
Непереможна• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Тут
да уж.... планировка капец какая рахитная.
может выровнять вход хоть в сан узел по колонне?
хотя в том углу при входе если будет 60 см ,то можно колонной стиралку и сушку расположить
Я тертий жук• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Тут
Тут надо попробовать дверь ванной сместить вправо и слева поставить в колонну стиралку и сушку (если влезет)
Пацелуйнитуда• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Як варіант.
Вхід у ванну зі спальні. На ту стіну в коридор винести холодильник, колону з духовкою, мікрою, пенал, пралку/сушку. Робоча поверхня навпроти без верхніх тумб. В прихожій пласка шафа для верхнього одягу, взуття.
TerM• 21 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Як варіант.
Дорогобагато
Пацелуйнитуда• 21 марта 2023
Ответ дляTerM
Дорогобагато
В смислі? Кухонні колони дорого? Чи робоча поверхня без верхніх тумб?
Я тертий жук• 21 марта 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Як варіант.
Ужас какой. И гости из кухни через спальню в туалет ходить будут?