Плету корзинки• 21 марта 2023
Какие основные ошибки девушек на первых свиданиях?
Бабуся мороз• 21 марта 2023
Дать сразу или не сразу, но ошибка это или нет зависит уже от мужчины😆
Бабка-ежика• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заказать еду,а не только кофе.
О,вот и ошибка,хлебать одну воду.вот первая вам автор
Леопардові панчохи• 21 марта 2023
Не знаю)) Наверно набивают себе цену, что любит подарки и что бы материально помогали. Много о себе трындит, а не партнером интерессуется. Выливает пол флакона духов, не зная еще, может у человека аллергия, или этот грё.аный монталь для него хуже общественного туалета))). Я на свидания не ходила давно, так как замужем. Но слышу, о чем говорят иногда молодые коллеги мужчины. Заметила , что парфюм очень многие не любят, особенно удушливо сладких.
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А вообще на первом свидании все выглядят неадекватно.) Мужики тоже несут бред выставляют себя крутыми и успешными)) помню один оправдывался за машину типа это рабочая,а дома в ремонте крутая дорогая
Дайте вподобайок• 21 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сразу о материальном
Ныть о бывшем
Идти к нему домой
Ныть о бывшем
Идти к нему домой
Вопрос был про ошибки девушек, а не мужчин
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Так это девушек и есть
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Исправлено
Дайте вподобайок• 21 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так это девушек и есть
Вы изменили коммент) изначально он звучал не так
Раз одела не бу• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заказать еду,а не только кофе.
А в чем проблема?
Дайте вподобайок• 21 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так это девушек и есть
Сорри, это не вам)
Синди Кроуфорд• 21 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А в чем проблема?
А я просто много тем тут читала.И девушки сходятся во мнении что лучше не есть,а если есть,то платить за себя.
Леопардові панчохи• 21 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Та наверно. По честному, то у меня и свиданий не было. Мы как то знали друг друга, а потом сразу все в секс перешло, а потом свадьба. У меня был бедный курсант, без машины и денег не особо. Прийдем к нему, нажарим сковородку картошки, салата накрошим и довольные)). Я вот слушаю иногда молрдых мужчин коллег, то мне их так порой жалко даже))) Девки им не очень попадаются, то денег дай, то купи, то в ресторан, то если нет авто, ты лузер. Короче, что то с женским полом не то стало с годами.
Раз одела не бу• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это если мужчина не понравился сразу
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Не я автор того комента)
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это мнение закомплексованных девушек))
Чорнобаївка• 21 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я ненавижу Roses musk для меня это одни из самых ужасных ароматов в мире, при том, что они считаются типа сексуальными) но я бы от девушки надушеной ими бежала)
Малая еще та• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заказать еду,а не только кофе.
Ого, в чем ошибка?
А если есть хочется? Сидеть голодной, а потом предложить ему послушать какие песни поёт твой внутренний кит? )
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну так коллеги наверно и девок ярких выбирают,а не серых мышей. Так что все логично. Хочешь красотку популярную плати.
Леопардові панчохи• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Когда то был у меня клиент богатенький, я в банке работала. Все никак его на зарплатный проект не могла расскрутить. И тут он:’ у меня обед, заеду за вами и решим вопрос по зп проекту’. Я довольная собрала папку с пакетом доков. Он заехал, есть хотелось и я взяла рыбы с овощами. Клиент настоятельно рекомендовал)) Ресторан отличнейший, суппер просто крутой. После половины порции меня так скрутило, что я понимаю, что расстройство. Мне было конечно ужасно, я просидела в туалете. Он из жалости наверно подписпл доки))) Поэтому лучше кофе попью с чужими людьми и хватит)).
Синди Кроуфорд• 21 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Ого, в чем ошибка?
Вообще раньше я ела перед свиданием.Не знаю,не принято было,считалось развести и что то уже должна.А сейчас считаю можно поесть,но платить за себя.
Малая еще та• 21 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хай бог милує, должна ))
Я, например, если хочу есть – я буду есть. Захочет мужик позаботиться обо мне и оплатить – а ю велкам. Не захочет – тоже ок, заплачу сама.
Леопардові панчохи• 21 марта 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну каких ярких, с зп в 45 тыс на яркую не хватит)). Вроде нормальные. Яркие с другими дядями , покруче.
Один рассказывал, что пришла на свидание, все ок. А потом же, ой а давай зайдем в магазин, у меня еды нет. Ну зашли, нагребла телегу и ждет, что бы я оплатил. Это было некрасиво. Он проигнорил, что она ждет и смотрит на него на кассе, сказал ей:’ расчитывайся, я на улице подожду’. В итоге она вышла с маленьким пакетом, а в телеге на две сумки было еды. Потом сказала, что он не прошел проверку, поэтому попрощалась. Ну это нормальная дама? Какая она яркая, если на еду раскручивает?)))