Неначасі• 21 марта 2023
Вже друга моя тема про волосся, все не можу заспокоїтися
Дівчата, вас дратує, коли ви приходите до майстра перукаря, з нормально виглядаючим волоссям, як ось на фото наприклад. Але волосся кучеряве, і його зовсім не бажано розчісувати, майстер дере його своєю щіткою, з остервененієм, а потім викладає найстрашніше фото, на якому ви як страшна стара недоглянута баба. І після того своє фото після купи масел, утюжків брашів укладок
Тіпа як класно вона попрацювала
Перше фото моє звичайне, як ходжу кожного дня, страшне фото майстра
Тіпа як класно вона попрацювала
12 галюцинаций• 21 марта 2023
Бісить, я просила видалити коли мене виклади як бабу Ягу, ще й обличчя виклали
Экспертиза• 21 марта 2023
А ото не накрученное и лучше,если его бы покрасить в однотон,и немного утюгом вытянуть
Відкушу все що стирчить• 21 марта 2023
Я как демон была, когда меня красили. Жесть. С тех пор не хожу.Вы норм
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Чесать то можно,но волосы аккуратно чешут,а не дерут
Кудрявые так будут выглядеть даже если аккуратно расчесать
Почему не сфоткать как я пришла? А потом сравнивать со своей работой?
Бойова• 21 марта 2023
Какие красивые волосы на первом фото, очень. Цвет, блеск. Вы оч яркая девушка. Второе как солома, некрасиво, лично мне
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляБойова
Так второе выглядит перед покраской в мастера
Если первое фото вот сейчас пройти расческоц 10 раз будет то же самое
Я через день мою голову, рассасываю только мокрые волосы один раз
Уравнобешенная• 21 марта 2023
На первом фото супер!
А с какой целью приходили к мастеру, стричься?
Жаль нет фото после посещения салона
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2023
Я не разрешаю себя фотать, и бесит когда дерут, у меня кудрявые волосы, то это жесть😡
Докладальниця• 21 марта 2023
Ну, мастер сфоткала, как выглядят ваши волосы в реальности, без прикрас. Вам трудно принять, что они без ухода так и выглядят?
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
На первом фото супер!
Жаль нет фото после посещения салона
Есть фото
Ходила краситься, но это давно, полгода назад
После уже сама дважды лореаль преферанс покрасиламь 😂🙈
Бойова• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Купите себе тангл расческу, она расчешет и мокрве и не дерет. На первом фото красивые кудри
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот вы меня понимаете на 100%
Кудрявые волосы от рассесываний выглядят как неухоженная мочалка
Несу пургу• 21 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Кудрявые только во время мытья расчёсывают
Дякую_аж_підскакую• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Справедливости ради, на втором фото волосы отрасли сантиметров на 10 в сравнении с предыдущим. Если они пористые и/или вы их мучаете постоянными укладками, ценами и утюжками, то разница имеет место быть
Экспертиза• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Не знаю мне нравятся больше на втором фото,только если бы еще ровный однородный цвет
Уравнобешенная• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Есть фото
Спасибо. Понятно. Не плохо, но с кудрями отлично.
Мона Лиза• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Я рассказала мастеру про правила кудрявого метода, хожу со своими средствами. Драть никакие волосы нельзя, скажите ей об этом. И у вас должны спросить разрешения фотографировать и выкладывать, можете отказать.
Несу пургу• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Мастер себя неправильно повела с волосами клиентки
Экспертиза• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Есть фото
О,вот это песня
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Они так не выглядят после ухода
Если помыть просто шампунем, сами высохли без средств - выглядят очень прилично, счас фото найду
Вот вообще без ничего, шампунь и просто расческа один раз
Без расчески будут кудри
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Вот вы меня понимаете на 100%
Та не дай мне выйти с расчесанными насухо, это ж ужас ужасный, я расчесываю только мокрые или перед выравниванием
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляБойова
Я ей и пользуюсь
Один раз утром после помывки, все
Докладальниця• 21 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Согласна, грубо драть расческой - это не профессионально.
Но даже помле бережного расчесывания кудрявые волосы в основном так и выглядят, потому что они сухие в большинстве случаев. У автора еще и окрашенные.
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У меня сегодня ровно такая же ситуация как на втором фото
Примерно два месяца после похода к мастеру 🤷🏻♀️
Несу пургу• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Я имела ввиду что кудрявые вообще не расчёсывают сухими, только во время мытья с кондиционером
волосатое стекло• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Они так не выглядят после ухода
Без расчески будут кудри
Автор, скажіть, а що використовуєте для фіксації? Сушити діфузором чи без фєна? У Вас розкішне волосся
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Ну вот, а она расчесала - выставила фото потом свое после укладки помывки и конечно же разница колоссальная.
Выставляй как я пришла - и потом то, что сделала
Докладальниця• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Они так не выглядят после ухода
Без расчески будут кудри
Хм...а вы ее спросили, что с вашими волосами на ее фото?