наКоблучках• 21 марта 2023
кто может посмотреть на таро
Девочки, кто может посмотреть на таро, пожалуйста🙏 как ко мне относится мой начальник?
МояХатаЗкраю• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он очень много думает
Растормошите Его
Посмотрите и мне, пожалуйста. Чо думает обо мне загаданный мной мужчина? ( Светлана )
Маргарита-8944• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
По работе полно дел
Но хочет секса без обязательств
Юра, вітаю) Якщо можна подивіться будь ласка для мене. Як мені закінчити відносини на відстані. Чи правильно це)
Оксана Таро• 21 марта 2023
Ответ длянаКоблучках
Спасибо) но как-то агрессивно себя ведет
Пишите в лс, будем разбирать ситуацию
Повітруля• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
По работе полно дел
Но хочет секса без обязательств
Подивіться будь ласка ,як будуть складатися справи у мого чоловіка навесні ,чи приїде він до мене згодом ? Дякую
Кривая спроса• 21 марта 2023
Можна і я попрошу подивитися на роботу, чи налагодиться ситуація на роботі? Особливо цікавить матеріальна сторона, чи шукати нову роботу?