SectetlyYours• 21 марта 2023

Девочки, что всегда хотели знать о мужчинах, но было неловко спросить?

Йелизавета• 21 марта 2023
почіму такі протівні
Оль_• 21 марта 2023
Ну конечно все без анономов вам так и написали о том, о чем стеснялись спросить)))
Zara Zara• 21 марта 2023
Удалено администрацией...
Yana_pl• 21 марта 2023
Ок, как мужчина может сам перетащить мебель, установить и собрать. Это же тяжело все))).
Я у мужа не спрашиваю, он у меня такой, что только хмыкнет, какой он молодец)).
Птицекрыл• 21 марта 2023
Что мужчины думают о женщинах, рассчитывающих на финансовую поддержку от мужчин?
Oksuchakr• 21 марта 2023
Так вопросов много , но не к Вам же.
Танюша• 21 марта 2023
Чому Ви так широко розставляєте ноги сидючи в громадському транспорті?
автор SectetlyYours • 21 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Так вопросов много , но не к Вам же.
Не намереваюсь отвечать даже
Тирса• 21 марта 2023
Ответ дляТанюша
Супер
Всегда это бесит, сидит в метро два места занимает
автор SectetlyYours • 21 марта 2023
Ответ дляТирса
Супер
Ой лучше чем ноги на кнопочке будто боится что тампон выпадет)) это я про парней
Тирса• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну можно ж средний вариант, а не лягушкой раскинуться
kotmisty• 21 марта 2023
Это правда, что мужики жопу стоя вытирают? Тут была когда-то тема.
Веккy• 21 марта 2023
Ответ дляkotmisty
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️че за дичь
Веккy• 21 марта 2023
Ответ дляТирса
Знаете, я тоже всю жизнь ноги расставляю 🤣хоть и не мужик. Ненавижу ехать нога к ноге 🤦‍♂️🤦‍♂️