Ms. Любмая жена• 21 марта 2023
Сегодня будет волшебная ночь- загадывайте желание! же
В первый лунный день нужно загадывать желание и оно обязательно сбудется. Только не говорить,что хочу то то. А визуализировать,как будто это уже произошло.
Это мартовское новолуние называют самым мощным в 2023 году. Во-первых, оно произойдет в знаке Овна - в первом знаке зодиакального круга. Во-вторых, с астрологическим новым годом совпадает день весеннего равноденствия 2023 - а это одна из самых энергетически мощных точек года.
То есть, в этот период не только Солнце начинает свой новый годичный цикл, но и Луна оказывается в той же точке. Это значит, что объединяется энергия обновления и перезагрузки и вместе они создают уникальную космическую энергию, которую можно использовать себе во благо.
Новолуние в первом месяце весны наступит 21 марта в 19:27 по киевскому времени в знаке Овна.
Ясамаякрасивая)• 21 марта 2023
А рассаду можно в грунт сеять в новолуние? Это же лучше, чем на убывающую луну? Или никто не заморачивается?
Коплю на груди• 21 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ху из космическая энергия? Кто ее генерирует?
Закон сохранения энергии. Ее не надо генерировать. Энергия не возникает и не исчезает, она может передаваться от одного тела к другому, а также один вид энергии может превращаться в другой.
Мочалкин блюз• 21 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
И как идёт превращение в желания?
Коплю на груди• 21 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
И как идёт превращение в желания?
Вы задали вопрос про энергию- это фундаментальный закон природы. Остальное баловство))
ВЫВсеВрете• 21 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Сегодня еще и Наваратри начинается, это куда важнее)
Що потрібно робити?)
Божий одуванчик• 21 марта 2023
Ьак судя по вашему тексту нужно было всера загадывать, сегодняшняя ночь же уже с новой луной?
Смайликівна• 21 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На растущую сейте. Через день-два
Смайликівна• 21 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Все правильно автор написала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 марта 2023
нужно было написать для недалеких, кто открывается портал)) хи=хи
Шпондєр• 21 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Космонавты
Шпондєр• 21 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так они же на околоземной орбите
Вы мне голову не морочьте, я желания на листике пишу) мне некогда
Без комплексів• 21 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Що потрібно робити?)
В течение 9 дней читать мантры:) Кпждый день разные, там написано. Также не есть мяса и рыбы, не пить алкоголь, взять какой-то посильный обет:) И, конечно, загадать желание, которые могут исполнится, если всего этого придерживаться:)
Ms. Любмая жена
• 21 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Загадувати рівно о 19.27 ???
С этого времени и до утра. Всю ночь!
Вельми шановна• 21 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
С этого времени и до утра. Всю ночь!
Клас☺️ Буде коли розгулятися моїй фантазії))) візуалізувати можна будь що?
Гигиенишвили• 21 марта 2023
Ответ дляviika65
а сколько можно желаний загадать?
Неважно, визуализируйте просто то что вы хотите