Панна Кота• 21 марта 2023

Что из музыки вы сейчас слушаете?

Какие ваши любимые исполнители и песни?
Запароленое одеяло• 21 марта 2023
Green day American idiot пробило.
Linkin park reanimation
Nirvana

ГендиреХтор• 21 марта 2023
Чоловік бринькає на гітарі - вона не вийшла заміж за хромого єврея..
Домашка• 21 марта 2023
Почала слухати українську музику більше: ОЕ, Пивоваров, Пономарьов. Ще Елтона Джона, Джорджа Майкла та Пінк
Шумелка Мышь• 21 марта 2023
Останнім часом подобається творчість Kola
Домашка• 21 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я була пару тижнів тому на концерті ОЕ. Вона була запрошеним гостем. Така талановита
Шумелка Мышь• 21 марта 2023
Ответ дляДомашка
Клас
Девальвация• 21 марта 2023
Земфиру и the retuses как обычно,а так, я меломан,что только не слушаю)
Дякую_аж_підскакую• 21 марта 2023
Isotropia, diva destruction, lebanon hanover, boy harsher, linua aspera, garbage, nirvana, marilyn manson, а также музыку 90х
Этожзвяздаяегообожаю• 21 марта 2023
Не любимое, а то, что нравится в данный момент.

Мальдивирую• 21 марта 2023
Би-2,Диана Арбенина,Hardkiss,Rammstein,David Guetta,Disturbed,Armin van Buuren.
Обижулька• 21 марта 2023
Я багато різної музики слухаю..

LIANA171185• 21 марта 2023
Из постоянного-Linkin Park(любимая у них-Final Masquerade),немного Rasmus,немного Sia, ещё пара-тройка,десятка роковых песен(лень все писать),Руки вверх.Ещё недавно ностальгировала под Backstreet boys,1 раз.На повтор пока не рискну пойти)
Моль Моллівна• 21 марта 2023
В машине радио Байрактар. Полная атмосфера Безумного Макса, вот того музыканта-мотиватора, который гитару смыкал на капоте машины, когда братва ехала в атаку

Вообще по жизни - Гражданская Оборона, Арефьева, Дркин, Пикник, Брати Гадюкины, Фактично Самі и прочее, прочее.
Швендяю містами• 21 марта 2023
Lindemann, Rammstein, Muse
Черговий по кухні• 21 марта 2023
Сколько ж тут всем лет🙀
А поговорить?• 21 марта 2023
прямо сейчас? КиШ Кукла колдуна -играет
Христя в тiстi• 21 марта 2023
Chris Rea, R.E.M, Mandalay
Паспортний стіл• 21 марта 2023
Последние несколько дней включаю Сплин и Гран Кураж. Я обычно не часто слушаю музыку, но имею консервативные взгляды - очень редко слушаю что-то новое, обычно то, что давно нравится.
Видящие_помогите• 21 марта 2023
INXS
HIM
Stone Sour
Gioli & Assia

Куда ж без меня• 21 марта 2023
В последнее время слушаю, как Элиот Тордо на эрху играет