Свитан говорит,все оцепили там,вводят химические войска,наши дроны ударили по ракетам вчера и это подтвердил Генштаб
Какая эта русня конченная,сделала военнный полигон с курортного полустрова.
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляBejza
Ну это такое горе...куда страшнее чем удар по людям этими калибрами.
разговаривал я как то с стариком механиком ,он в совковые времена на отдыхе был в рф , порт военный, база подводных лодок .У русачков была проблема снять крышку реактора ядреной подводной лодки ,заменить топливо , так морячки давай говорит мы повысим давление пара, крышку и вышибет , сказано сделано- крышку вышибло, все люди кто был ближе километра умерли быстро, а мой знакомый был дальше, долго лечился но жив остался ...вот такая у них армия ,,, ничему не удивлюсь
Просто так ЧС в городе не вводится,а правду,почему ввели , рашистская власть скрывает от людей,что б паники не было.
Ответ дляSlawaUkraine
Чтоб у них такую пробку вышибло в центре всей рашинской армии и в Кремле , прости Господи
Ответ дляSlawaUkraine
Мені здається, що після Чорнобиля наша екологія постраждала значно менше, ніж після русні
Метою вибухів, що пролунали у Джанкої та пошкодили залізничні колії, було зупинення логістичного забезпечення росіян у тимчасово окупованих Мелітополі та Херсоні.
Про це заявив в.о. начальника Головного управління бойових ударних систем Генштабу ЗСУ полковник Сергій Баранов
У меня папа ещё в советское время ходил на подводной лодке, правда, не атомной, так им там тоже какой то приказ отдали, в результате два человека на куски, а они убирали останки. Один после этого свихнулся, комиссовали. Так что вполне реально и с крышкой могли такое отчебучить. Треш вообще.
Ответ дляAdvoco
Ну так Гіркін здається ще в серпні казав, що б збирали чемодани, хто при розумі…
Было такое
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляMarsunia
человек надежный ,что расказал верю на 100%, еще он с командой подлодок выпивал ,разговаривал , так один акустик подтвердил про подводные нло , говорит там люди с ума сходят , пеленгуют и акустику и радаром подводные нло ,но говорить о таком им приказом запрещено или тюрьма .а жизнь солдата, моряка в ру армии стоит меньше чем ничего ...сколько бы не убило, на войну спишут или несчастный случай или суицид и все .
mirka-milka• 21 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Цікаво це правда що підарашка пише? Бо наші пишуть ппо. Є тут хтось з Одеси?
Я думаю тут бы уже девочки написали ,что было громко ,а не пво .
И наши не скрывали бы
Это рашке нужно ж оправдание жалкое состряпать и стаду скормить
И наши не скрывали бы
mirka-milka• 21 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
с дснс сообщают, что пострадал 3-этажный дом в одном из районов. осколками или попаданием — пока что неизвестно. предварительно, 3 пострадавших.
Не чіпай - вб ю• 21 марта 2023
Ответ дляLusapasika
зато ж не полігон баз НАТО))
Ответ дляПиона
Там де россіяни, там розруха, катастрофа, біль, сльози. А так колись в Джанкої було гарно! Прокидаєшся вранці, їдучи потягом на море і в Джанкої вже розумієш що скоро Крим. Дині там були чудові. Поки русня не принесла пекло на нашу землю.
Никогда там Гарно не было