Лукава_Кiшка• 21 марта 2023

Какие самые грязные города в Украине и какие чистые?

В плане экологии. Где лучше всего жить с детьми, чтобы не травить себя и их ежедневно выбросами с предприятий.
Мы из одного из самых загрязнённых городов. Кривой Рог.
Меня угнетает это, хотела бы переехать в более чистый город.
Сіточка• 21 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Знаю(
К сожалению сейчас так
Просто полелюсь фото) Могли бы быть туристическим городом, если бы...

ЯниЯ• 21 марта 2023
Ответ дляРанковий базар
Не хвилюйтесь, відгонять русню подалі від Херсона і автор того посту залюбки повернеться додому💙💛
Та я не хвилююсь, а від таких, як ця пані, просто гидую.
Пампушечка• 21 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
никто не обсирает, человек сказал правду, жители КР подтвердили
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
КР длинный, можно переехать на Даманский. Там другой воздух.
А работа с вами переедет? Так как там где хорошая экология, работы может вообще не быть.
А вообще КР не самый грязный, Вы плохо изучали информацию)
Да?)
Это очень радует
Я всегда много читаю и слышу другой информации, что именно у нас большие проблемы, у нас высокий риск различных заболеваний и смертность к сожалению.
А где же ещё грязнее города?
Запорожье знаю точно.
Ясамаякрасивая)• 21 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
К чему ваш опус,я не сказала что город плохой,а экология да,и это факт.
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вообще, автор, я недавно изучала города. Везде находила кучу недостатков. И поняла, что лучше чем КР для меня города нет.
Вот так..
А мне расскажете? )
Запасная спина• 21 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я живу в Вінниці. Люблю це місто, воно зручне, чисте, зелене. Я ще й живу в будинку біля річки на маленькій вулиці, але недалеко від центра міса, то взагалі краса
Аінниця реально суперове місто. Я з Херсону,була в Вінниці пару днів. Але холодно. В Херсоні все ж краще
Танечка КР• 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Та ну
А где Вы были кроме КР?
Вы еще разрухи наверное не видели
По Украине много где- мнение не изменилось. Город умирает. Я бы с радостью огромной кричала обратное, но мои глаза видят очевидное , к сожалению
руки_Крюги• 21 марта 2023
Днепр - какой город?

Пампушечка• 21 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
привет Херсончику от Нико
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляСіточка
СережкинаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляСіточка
Сумы)) речка, озера, пляжи, просторные зеленые улицы. Но есть много других но
Одне із но- це Хімпром((
Чарочка діда• 21 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да?)
Это очень радует
А где же ещё грязнее города?
Запорожье знаю точно.
Да, почитайте, много интересного узнаете)
Даже Киев грязнее чем КР.
А у нас есть и более чистые районы, Покровский или Терновской совсем другой воздух
Элька-Карамелька• 21 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
В Виннице очень комфортное лето. Мне после нашего степного, жаркого, палящего лета, прям холодное) но реально очень мягкий климат
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Днепр - какой город?
Мне кажется в плане экологии чуть-чуть получше, но в целом тоже грязный. Днепр в другом хорош, он хоть развивается, областной центр, новострои, красиво, набережная куда можно пойти погулять.
Сіточка• 21 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Одне із но- це Хімпром((
Да. Только он больше стоит, чем работает. Но таки да, этот факт есть
Чарочка діда• 21 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне расскажете? )
Ну это долго))
Вам нужно самим изучить. И если вдруг найдете город лучше - напишите, подисскутируем
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Даже Киев грязнее чем КР.
Я живу в Саксаганском)
Грибной_Дождик• 21 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Винница мне кажется чистой и уютной. Мы выехали из Бахмута. Винница очень нравится. Бахмут прекрасный тоже был💖
А где поанируете жить в ближайшее время,очень жаль Бахмут,сама из Донецка

автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ну это долго))
Хорошо
Чарочка діда• 21 марта 2023
Ответ дляТанечка КР
Аргументируйте, почему умирает?
Запасная спина• 21 марта 2023
Мені здається, більшість буде хвалити своє місто. Я житель півдя і мені краще південних міс немає нічого) Одеса, брудніше ніж Херсон,але в Одесі море. Миколаїв ,Дніпро і Запоріжжя теж гарні міста
Чарочка діда• 21 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я живу в Саксаганском)
Там грязно, согласна
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Аргументируйте, почему умирает?
Всё уничтожается, ничего не строится, нет развития города. Если хорошо знаете город, то выезжая с проспекта 200 летия в сторону Автотехникума попадаешь в параллельную реальность. Районы призраки, всё осталось как при совке.
Элька-Карамелька• 21 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Сейчас уже в Киевской области. Нравится здесь, где лес сосновый, как дома, в Святогорске) живем в Вишнёвом, чисто, уютно, много парков, скверов, все компактно: сады, школы, много жк новых, аренда приятная, жильё новое в большинстве
Танечка КР• 21 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Аргументируйте, почему умирает?
Ни одного новостроя-первое, грязь, ларьки повсеместно в стиле 90-х. Подземные переходы- треш (((. Развития нет. При условии- какой бюджет- то город должен расцветать, а не вот это вот все(((. Просто у семьи аппетиты огромные.
Ясамаякрасивая)• 21 марта 2023
Автор,но я не соглашусь что у вас в городе,прям некуда пойти,парк Гагарина,Мерщавцева,на Поштовом хорошо,уверена что есть и другие места,мы просто живем в этом квадрате,очень комфортно,единственное рынок центральный не очень,но мы на социк приспособились ездить .
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляТанечка КР
Правит городом банда. Всё везде коррумпированно.
Грибной_Дождик• 21 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удачи Вам. Пусть все получается на новом месте.
автор Лукава_Кiшка • 21 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, парки очень красивые, соглашусь.
А вот экология не очень. Знаю экологическая служба выиграла несколько судов у Арселор, но решения до сегодняшнего дня не исполнены(