Смурфетта• 21 марта 2023

Дочка 17 лет не носит лифчик

Самое интересное, что в подростков возрасте не было вообще никаких заскоков. Вот действительно было не к чему придраться, и тут в 17 лет началось
Грудь не маленькая, зимой под худи и мешковатой одеждой было не так видно, думала к весне поумнеет
Сейчас одела футболку и извините меня это трындец. Это уже не подросток 12 лет, когда можно словами на него повлиять, взрослый человек. Аргументирует тем, что это навязало общество, девушки должны одеваться как хотят...
Предлагала топы, покупала различные лифы VS все отказывается носить
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Это реальность. Особенно,если нет своей машины и приходится сталкиваться с разного рода мужскими экземплярами. Пара гнилых фраз и слюней и охота ходить без лифчика отпадает, хочется стать невидимой.
Да, девушка, которая так себя выставляет, имеет все шансы услышать о себе все, что угодно и должна быть к этому готова. Но когда понимание этого наконец-то доходит до девушки, обычно, бывает уже поздно....
100pudov• 21 марта 2023
Не носить то й не носить. її бюст - її право.
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Послушайте психологов мужчин в ютубе на тему хоть бы без лифчика, ну правда...
О да, психологи-мужчины ютуба - это же кладезь мудрости и истина в последней инстанции! Бляха, вы серьезно??
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Автор, просто дочери объясните одну простую вещь. Если она в таком виде пойдет на учебу или работу - к ней будет соответствующее отношение. Если она идет в таком виде в клуб, она сигнализирует о том, что готова к знакомствам, к съему, сексу и вообще, что она ’на охоте’ - мужики именно так и расценивают. Поэтому, если у нее не было в планах быть зажатой где-то на улице парнями/мужиками и облапанной или она не планирует секс с незнакомцами, то ей одной лучше в таком виде не ходить. А то ее юношеский максимализм быстро сменится шоком и разбитыми розовыми соплями о реальность. Она должна понимать, что выходя в таком виде одна на улицу, о безопасности может забыть, - прямой призыв все мужики прочитают правильно
Це все у Вас в голові. Ніхто і ніколи мене не зажимав і не лапав. Як Ви взагалі це уявляєте? І відношення не формується від наявності, чи відсутності ліфчика.
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Некоторые мужчины вообще женщин терпеть не могут.
Это точно )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Читайте ниже, бляха муха))
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ дляНа границе
Никогда не видела мужчины на рабочем месте (если это не спортсмены), в общественном транспорте, в ресторане и подобных местах в лосинах или коротких шортах . А по какому городу поголовно мужчины перемещаются в таком виде.
А спортсмены не на рабочем месте? А на каком?) И вне работы таких вижу, - соседи бегают все в таком виде.
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Скорее всего так и будет, а может уже было просто мне не говорит. Я на нее повлиять не могу, может такими методами ей донесут, то, что хочу сказать я. Главное, чтобы не зашло слишком далеко
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Я таких мужчин не знаю. А вот мужчин, у которых нет желания лишний раз смотреть на полураздетых женщин - да
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Потому, что лифчики наверное не просто так придумали. Я тоже считаю не приличным так появляться в обществе, она другого мнения. Что может быть приличного в просвечивающейся груди?
А что неприличного в груди?
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
А я шось не побачила, що автор веде мову про вас. Ви тут до чого? І відношення формується з того, як людина себе подає - зовнішньо і розумово. Якщо не вистачає мізків, то це видно по одягу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ниже объясняла такой же, как и вы. Изучайте сначала всю переписку, потом отвечайте.
Раздражевская• 21 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Не понимаю смысл этой фразы. Кому неприлично, куда неприлично, почему неприлично ?
Кому неприлично? Учителям,врачам, воспитателям, полицейским,та даже библиотекарям.
Почему,ну это как быть изнасилованной все му мужиками в округу,чувствовать на себе их липкие взгляды,особенно ходячих пенсионеров ( пы:сы: только они на улицах и шастают, остальные в зсу)
Маргарита и Мастер• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
И я не ношу лифчик, грудь тоже большая, соски чувственные торчащие, стоячие. Мне 25 лет, работаю на хорошей работе. Это мне никак не мешает.
а вот как , мне 26 .
вот зайти , когда все одеты -раздетой?
сфера?
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Это не значит, что они не существуют.
Петриківна• 21 марта 2023
Скільки себе пам´ятаю, то дико бісилась, чому я маю носити ліф? От нащо? Завжди вибирала такі трикутники тканини, так, було видно форму соска і що? А оті жирні дядьки, що цицьки у них більші ніж мої при годуванні дитини, то як? От клятий сексизм! Всю зиму ходжу без ліфта, кайф! А влітку ж блін, ні, хтось коситься, хтось сальні жарти відпускає...
100pudov• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
В якому місті, після 3х кроків по вулиці, особу жіночої статі прям зажимають та облапують якщо вона без ліфчика,
Здайте локацію!
Думаю тут дами спеціально скинуть ліфи і туди поїдуть, тільки щоб чоловіка знайти) А то як не тема, то ніхто не знайомитьсь з жінками))) А у Вас, прямо, секс маньяки )))
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
В какой-то теме одна советчица рассказывала, что ее подругу ходить без лифчика отучило то, что коллега ущипнул ее за грудь
Прокачую сідниці• 21 марта 2023
она стремится быть секси.пусть ходит,дзеленчит))
учится, работает?
может там объяснят,что не на порно студию пришла на кастинг...

то есть не достаточно было бретелей бюста из-под майки и оголенных полушарий под мини шортами))
ну,ну.
а потом кричат ’насилуют!’
ЛерусикП• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Колезі за секс-домагання нічого не було?
Прокачую сідниці• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Ее это не останавливает. С ее слов все равно кто,что скажет и кто,что подумает, будет делать,что хочет
начинала в 12?
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Или недоговаривает, или с ним что-то не так, стриптиз бары всегда забиты, желающими , но есть ещё гей им не интересны
Маргарита и Мастер• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
авто, я именно бюстгальтеры не очень, а мягкие топы ок.
т е под оверсайс или свободную одежду могу 80 с
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Этого я не знаю
Распутница• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Помощником руководителя. ЗП отличная. Люблю когда грудь свободно под рубашкой развивается.
могу представить себе эту красоту
ЛерусикП• 21 марта 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
учится, работает?

ну,ну.
а потом кричат ’насилуют!’
Тобто жертва як завжди винна, а не виродок-маньяк
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Поздно. Приходит старость.
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Не все мужчины помешаны на сексе
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ви ведете мову про всіх, хто ходить без ліфчика. Чи Ви вважаєте, що сказане Вами стосується лише доньки автора? У Вас є син, або чоловік? Ви вважаєте, що він буде зажимати чи облапувати дівчину саме тому, що на ній нема цього предмету? Маргіналу не потрібна причина, досить свого бажання.
Маргарита и Мастер• 21 марта 2023
Ответ дляРаспутница
могу представить себе эту красоту
и какие доп. услуги .