Смурфетта• 21 марта 2023

Дочка 17 лет не носит лифчик

Самое интересное, что в подростков возрасте не было вообще никаких заскоков. Вот действительно было не к чему придраться, и тут в 17 лет началось
Грудь не маленькая, зимой под худи и мешковатой одеждой было не так видно, думала к весне поумнеет
Сейчас одела футболку и извините меня это трындец. Это уже не подросток 12 лет, когда можно словами на него повлиять, взрослый человек. Аргументирует тем, что это навязало общество, девушки должны одеваться как хотят...
Предлагала топы, покупала различные лифы VS все отказывается носить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Тобто жертва як завжди винна, а не виродок-маньяк
Конечно виноват маньяк... Но нужно думать, как одеваешься и к чему это может привести
На границе• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
А спортсмены не на рабочем месте? А на каком?) И вне работы таких вижу, - соседи бегают все в таком виде.
спортсмены как пример того что лосины у мужчин являются нормой. Можно ещё в костюме женщины кошки с разрезом между ног и дырками в районе груди по улице начать ходить. Главное трусики не одевать. Кто-то ведь такое носит, значит все нормально
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Автор, просто дочери объясните одну простую вещь. Если она в таком виде пойдет на учебу или работу - к ней будет соответствующее отношение. Если она идет в таком виде в клуб, она сигнализирует о том, что готова к знакомствам, к съему, сексу и вообще, что она ’на охоте’ - мужики именно так и расценивают. Поэтому, если у нее не было в планах быть зажатой где-то на улице парнями/мужиками и облапанной или она не планирует секс с незнакомцами, то ей одной лучше в таком виде не ходить. А то ее юношеский максимализм быстро сменится шоком и разбитыми розовыми соплями о реальность. Она должна понимать, что выходя в таком виде одна на улицу, о безопасности может забыть, - прямой призыв все мужики прочитают правильно
В таком виде это в каком? И где вы живете, что у вас норма облапать женщину на улице и одной лучше не выходить?
Туся муся• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
И я не ношу лифчик, грудь тоже большая, соски чувственные торчащие, стоячие. Мне 25 лет, работаю на хорошей работе. Это мне никак не мешает.
соски чувственные торчащие, стоячие

Такая важная и нужная инфа...
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ для100pudov
В якому місті, після 3х кроків по вулиці, особу жіночої статі прям зажимають та облапують якщо вона без ліфчика,
Здайте локацію!
Думаю тут дами спеціально скинуть ліфи і туди поїдуть, тільки щоб чоловіка знайти) А то як не тема, то ніхто не знайомитьсь з жінками))) А у Вас, прямо, секс маньяки )))
Вам що, так не вистачає уваги чи не вистачає впевненості в собі, чи вас просто не помічають, що ви ладна роздягнутися, щоб вас помітили? Невже зовсім нічого немає, окрім цицьок, чим зацікавити чоловіка? Одного, а не десятьох і не у підворотні?
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Не все мужчины помешаны на сексе
Да не все, больше их часть импотенты, если они здоровые увлечение будет
Смешнюча• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Торчат в землю ?)
Ибо большая грудь -это висяк, даже в 25
Представляю как коллеги ржут )
Кашпо• 21 марта 2023
Моя в 13 также. Не красится. Не бреет подмышки и ноги, а там волос ... Она за естественность. Четкая жизненная позиция. Я подумала и решила, что может она и права) ей комфортно, голая не ходит, значит все ок
Петриківна• 21 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Я от дивлюся на наше суспільство... Так, страшні чоловіки що ненавидять жінок, але ще страшніші жінки, що ненавидять тих же жінок.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ниже объясняла такой же, как и вы. Изучайте сначала всю переписку, потом отвечайте.
Ого, поклонники ютуб психологов нас уже рассортировали.
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Поздно. Приходит старость.
Ні, її вже згвалтують, - оце пізно. А не старість.
Интимная• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Скорее всего так и будет, а может уже было просто мне не говорит. Я на нее повлиять не могу, может такими методами ей донесут, то, что хочу сказать я. Главное, чтобы не зашло слишком далеко
Может дойдет, все равно сделает,как хочет,спорить бесполезно. Помню,как племянница ходила с голой ж...й в очень открытых шортах. Я ей сказала,что это ровно до момента, как какое-то чмо в транспорте решит ее подарить. Мы живём ,к сожалению, в мире,где полно больных людей, и одежда это в какой-то степени наша защита, если речь идёт об улице
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Я таких мужчин не знаю. А вот мужчин, у которых нет желания лишний раз смотреть на полураздетых женщин - да
Пусть не смотрят
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
В какой-то теме одна советчица рассказывала, что ее подругу ходить без лифчика отучило то, что коллега ущипнул ее за грудь
А если бы еб.. й коллега ущепнул её за попу? Что делать тогда?
ЛерусикП• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тобто міні юбка може призвести, чи бюст без ліфа(наприклад) під гольфом, може призвести до нападу маньяка?
А маньяк думаєте не нападає на жінку в джинсах чи пуховику
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Почему на ’Советчице’ считают, что, если у мужчины нет желания лишний раз смотреть на полураздетых женщин, то он импотент?
Прокачую сідниці• 21 марта 2023
ответ нику ЛерусикП.
я и не сомневалась,что щас взвоют поборницы хождения голыми и шоб их не трогали.

да.нечего ходить по пустырям ночью в мини юбке без трусов.
насиловали во все времена и будут насиловать.не будьте девушкой виктимного поведения.
или проще ’не нарывайтесь’.
отвечать не трудитесь,вы меня заблочили,а я вас и не помню.
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам несколько человек написали что слушать мужиков-психолухов на ютубе это дно) скажите еще что вы им донатите.
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Пусть не смотрят
Так пишут ведь, что ни один мужчина не откажется смотреть на голых женщин. Я пишу, что есть такие мужчины, которые откажутся
ЛерусикП• 21 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Ненавидять тільки жінки у яких все несклалося в житті, або у яких такий характер....я ще не бачила щасливих жінок, які комусь заздрять чи когось ненавидять)
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Это противоестественно, заложено свыше. Конечно если он здоров
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Не знаю, слава богу не сталкивалась с маньяками. Но думаю, что если будет идти две женщины - одна в короткой юбке и глубоком декольте с торчащими сосками и женщина в джинсах и кофте, то выберет он первую, я думаю... Это чисто моё мнение. Хотя сама одеваю короткие юбки, декольте. Но надеваю всегда бюстгальтер... Для меня торчащих соски не приемлемо. Но это субъективное мнение
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Он может быть здоровым, но высокоморальным или глубоко верующим человеком
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ви ведете мову про всіх, хто ходить без ліфчика. Чи Ви вважаєте, що сказане Вами стосується лише доньки автора? У Вас є син, або чоловік? Ви вважаєте, що він буде зажимати чи облапувати дівчину саме тому, що на ній нема цього предмету? Маргіналу не потрібна причина, досить свого бажання.
Я відповідала автору, не вам. Ви до чого? Я вважаю, що донька автора дурна дівчина, вона не знає собі ціни, не поважає себе, виставляє напоказ. Відповідно, до неї відношення буде саме таке, яке провокує. Бо вона зараз таким виглядом саме провокує чоловіків. Але вона не має ніяких варіантів щодо іншого розвитку подій, де вона не зможе покликати на допомогу. Вона цього не розуміє і мати питає поради, як з цим бути, як пояснити, бо жінка доросла і розумна і розуміє, до яких наслідків може призвести така поведінка. Одне діло, коли чоловік просто дивиться, але хто дасть гарантію, що він не почне діяти і що тоді робити дівчині? А ви, вибачте, свою персону надягаєте на ситуацію автора, от я і кажу, до чого тут ви? Ви розумієте, яких наслідків хочете і як далеко можете зайти. Але не дівчина у 18 років!
Домовенок Кузя• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Женщин не возбуждают соски мужчин, а мужчин женские да
Меня возбуждают и что? Мужиков в бюстгальтер запихнуть?
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну ни один, а большинство . Есть исключения
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Я ещё раз повторю, что нужно уметь фильтровать инфу и е слушать кого попало.
Петриківна• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для того щоб гарно фільтрувати ту інфу, треба мати психологічну освіту.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Донатите. Вспомнила анекдот про дротите.
opium_black• 21 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что? Соски есть у всех
Пися тоже, но она не просвечивается