Вишиванка• 21 марта 2023

Вы довольны своей жизнью?

Результат:
вже голосів: 81
41 (50.62%) Нет
40 (49.38%) Да
Тріль підпільний• 21 марта 2023
Є пару нюансів,але загалом так)
#Пойду_кгадалке• 21 марта 2023
Да довольна.
Да, я блондинка!• 21 марта 2023
Не довольна.
автор Вишиванка • 21 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Є пару нюансів,але загалом так)
Какие?)
автор Вишиванка • 21 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Не довольна.
Почему?
З понеділка на дієті• 21 марта 2023
Сейчас не довольна, но все поправимо.
Мальчун-задирун• 21 марта 2023
я собой не довольна
Да, я блондинка!• 21 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Почему?
Да с виду все нормально наверное. Хорошо зарабатываю, есть дочь подросток. Но чувствую себя одинокой, с мужем в разводе, друзей толком нет, с дочерью тяжело. Ощущение что живу не своей жизнью.
Я только за!• 21 марта 2023
Нет, по всем фронтам задница какая-то
Шалена красуня• 21 марта 2023
Если б не путин этот, урод, со своей войной, то была вполне довольна и даже счастлива!
Замріяна• 21 марта 2023
Війна… Усе з ніг на голову.
щоб тим кацапам…
Распутница• 21 марта 2023
Если бы не война, то все было супер. А так нормальная зп и карьера, своя квартира, новый муж и призрачный перспективы на повышение. Скоро на море. Могло быть гораздо хуже)) грех жаловаться. Надо -5 кг и добить второй ин.язык. такие планы на год)
Ку-кусик• 21 марта 2023
Не довольна. Работа учителем и зарплата в 200 у.е. главная проблема. Уже год как уволилась, пыталась пробовать себя в новых сферах, не получается. Чувствую себя не реализованой. Денег мне хватает, муж айтишник, но счастья это не приносит. Все бесят, и муж, и ребенок.
Метровий сантиметр• 21 марта 2023
95 процентов у меня шикарная жизнь, сказка.
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2023
Нет
Мій не такий• 22 марта 2023
Написала - нет. Но по большому счёту ничего плохого в моей жизни нет. У меня есть семья, дом , работа.
А несчастье оно в голове и мыслях.
Посмотрите, почти у всегда в комментариях все хорошо, а счастья нет.
Это какая-то болезнь нашего века. Мы имеем больше, но не становимся счастливее от этого. А счастье оно же в мелочах: в улыбке ребёнка, в объятиях близкого человека, в солнышке за окном, в возможности проснуться, выпить ароматный кофе и начать новый день.
Самой жизни радоваться! Мы воспринимает ее как данность, а ведь для сотен людей следующее утро не наступит никогда.
Мій не такий• 22 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы думаете, что наличие мужчины сделает вас безусловно счастливой?
А мне кажется, что нет.
Может первое время, а потом окажется, что он жрет по ночам, разбрасывает носки, залазит с ногами на диван, пукает, не хочет становиться начальником, не может починить кран или что-то ещё ( список можно продолжать бесконечно) .
И вы снова несчастны . И уже тут снова советуют бросать и жить счастливо. А дочка вырастет и выйдет замуж или уедет учиться. И ежедневные перепалки вы будете вспоминать , как светлый луч в своей жизни, хотя сейчас мечтаете, чтобы их не было.
Надо менять своё отношение к ситуации. Учиться видеть хорошее, что есть, а не концентрироваться на плохом или том, чего нет.
Мій не такий• 22 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
А работа учителем приносила вам радость, удовлетворение, желание идти туда? Это тоже дорого стоит.
Если нет острой проблемы с деньгами, можно работать для души.
Да, я блондинка!• 22 марта 2023
Ответ дляМій не такий
А мне кажется, что нет.
Та я и не хочу мужчину, от мужа сама ушла) ухажеров отшиваю). Просто бывает накатывает. Спасибо Вам за ответ)
Ку-кусик• 22 марта 2023
Ответ дляМій не такий
Приносила, и дети меня любили. Но в наше время нельзя самой не зарабатывать. У меня дети которые привыкли хорошо жить.