Zelenkа• 22 марта 2023

Хвилювалочка

Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Алёна-01• 22 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Аналогично
НО,самое удивительное,что те, кто ждал русский мир,живут в Украине и радуются его приходу или ждут ещё
Это не сколько удивительно, сколько страшно... Я боюсь и избегаю людей у которых ’все не так однозначно’
Belosnezka1980• 22 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Аналогично
На цих людях, а вони такі ж вбивці, як рашисти, клеймо буде довічне, і їм з цим жити.
Klodia• 22 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Сподіваюся, що вже за кермом? Якщо я не помилилася
Не помилилися, але ще ні. Відкатала всі необхідні години, але ще не почуваюся готовою.
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляalena2013
Там кто-то выше писал про артрит/артроз, поэтому так и написала.
Но мне и артроз коленного сустава в начальной стадии поставили. Хотя на МРТ потом показало разрыв мениска. Но врач склоняется, что это вторичный диагноз.
Блін, ну від чого ця фігня? Я не готова до таких пристрастей. Єдине що втішає - то мій терпавет. Він в мене такий гарненький!
alena2013• 22 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Блииин, она мне на вопрос не ответила....
Думаете, важную инфу пропустили?))
mirka-milka• 22 марта 2023
Прям напротив папы все это было ,сейчас у всех стрес (
Скорые и пожарные до сих пор ездят (
..
Что б эти падлы сдыхали медленно и мучительно....
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
Вот, кстати, для чего такие темы должны быть без анонимов- чтобы все паникерши и нагнетательницы были как на ладони.
Николь в последнее время в Хвылювалочку редко заходит,а Алла Кирпиченко Вообще не заходит,но в других темах пишет
Vodoleya• 22 марта 2023
Доброго ранку, нехай буде добрий для всіх, а вся русня виздихає
Kvitkaliliia• 22 марта 2023
Ответ для Просто я
У неё шо руль прямо в кровати есть?
Та ні, просто по-моєму я відповідала колись в темі про інструктора
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ для Просто я
По весу
Я сподіваюся худим доплачують? на докорм?
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
Это единственное, за что у моей инфантильности есть ответственность.
Зло собирается в ботсад смотреть на сиреневые цветочки.
Печерский ботсад или университетский?
WomAnn• 22 марта 2023
Ответ для Просто я
А зашли сюда вы для чего?
Удалено администрацией...
Алёна-01• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Було б чесно
Nasta9019• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
У якому сенсі гарненький?
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
аутоимунний териодит
Спасибо
Вы меня ещё больше запутали
Kvitkaliliia• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
Зараз класний період для покращення своїх навичок. Вже не слизько, видно і ще не жарко))
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
Тільки з чоловіком не вчиться. Ми майже розлучилися через це. Але потім продали мою машину і все стало добре. А свою машину мені чоловік не дає. Так і зберегли брак.
Просто я• 22 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Если решат вернуться в семью, мы будем рады.
Просто я• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Нет. Не правильно. Садись, два.
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Було б чесно
Згодна!
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляalena2013
Заболевание щитовидки
О..это я слышала,спасибо
Kvitkaliliia• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ого! Тепер я розумію, чому мій ’’безправний ’’
Klodia• 22 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Ага, я так подругу потеряла. Она выехала в Швейцарию и началось «Если бы у нас была такая осознанность и менталитет, как у швейцарцев, войны бы не было. В нас много негатива, а в Швейцарии все хорошо». Хотелось ей написать, что войны бы не было, если бы нашими соседями были Бельгия и Лихтенштейн, как у Швейцарии, а из бы разодрали за день с их «менталитетом и добром», если бы они граничили с рашкой, но фиг с этим. Нам своё делать и свою жизнь жить.
Nasta9019• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Згодна!
Вам треба? Можу віддати зайві. У мене багато є.
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Да,Вы правы-страшно
Но,слава богу,такие только на Советчице встречаются
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляNasta9019
У якому сенсі гарненький?
В усіх. Молодий, красивий і слухає мене про мої хвороби. Ідеальний чоловік! Я ще на пошту йому відсилаю свої аналізи. В нас такий медичний роман
WomAnn• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Хейт за істерики і розгін паніки був, є і буде.
Мабуть. Але в мене теж дитина і до грудня я постійно ночами переживала, чи прилетять уламки по моєму будинку, чи ні. Зараз знову повертаюсь, є обставини і звісно вірю в перемогу, але сказати, що відчуваю безпеку вдома, то ні
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Так пусть живут себе в рашке,а не у нас!!!!!!
Просто я• 22 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Аж завидно стало
Сестры Гримм• 22 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо
Вы меня ещё больше запутали
Вибачте. Щитовидка барахлить, якщо коротко