Zelenkа• 22 марта 2023

Хвилювалочка

Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Nadiaaaa• 22 марта 2023
Если бы тревога включалась в конкретном городе или районе, то такие мониторинговые каналы были бы не нужны. Но у нас не такое информирование.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляNadiaaaa
Да, я же ссылку дала на его слова.
И что - в чем ’ преступление против Украины, информирование врага о маршруте движения этих ракет’? В смысле информирование врага? Враг не в курсе, куда именно ракеты запускает?? Что за бред....
Так нельзя брать инфу с Вираж- планшет
Т е это расчет движение цели пво шниками.
Nadiaaaa• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Так нельзя брать инфу с Вираж- планшет
Про вираж ладно, согласна, но там же про информирование в целом.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляNadiaaaa
Вроде делают новую систему оповещения уже , более точечную.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляNadiaaaa
Да в целом, много и полезной инфы
Nadiaaaa• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Хорошо бы...
Inna Medvetska• 23 марта 2023
Ответ дляirina _d
А разве хлебозаводские паски съедобные? По моему, они никакущие
Позаминулого року там був царський кекс.
Супер просто.
Але він десь під три кг.
В кого маленька сім’я, то місяць їсти можна.
Але смачний
Які звичайні, не знаю, не купувала
Inna Medvetska• 23 марта 2023
Ответ дляok1904
Класні, я вчлра до сусідки ходила, вона мені такі ж гарнюні малесенькі показувала, букетиками цвітуть
В нас ось такі розцвіли
Kvitkaliliia• 23 марта 2023
Як прогнозовано. 9.10+-