Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Ответ дляNadiaaaa
Да, я же ссылку дала на его слова.
И что - в чем ’ преступление против Украины, информирование врага о маршруте движения этих ракет’? В смысле информирование врага? Враг не в курсе, куда именно ракеты запускает?? Что за бред....
Так нельзя брать инфу с Вираж- планшет
Т е это расчет движение цели пво шниками.
Inna Medvetska• 23 марта 2023
Ответ дляirina _d
А разве хлебозаводские паски съедобные? По моему, они никакущие
Позаминулого року там був царський кекс.
Супер просто.
Але він десь під три кг.
В кого маленька сім’я, то місяць їсти можна.
Але смачний
Які звичайні, не знаю, не купувала
Супер просто.
Але він десь під три кг.
Але смачний
Які звичайні, не знаю, не купувала
Inna Medvetska• 23 марта 2023
Ответ дляok1904
Класні, я вчлра до сусідки ходила, вона мені такі ж гарнюні малесенькі показувала, букетиками цвітуть
В нас ось такі розцвіли