Если 2 словах-говорит, что японцы обратили внимание, -ну или допустили такое предположение, что китайский Спутник Даги-1 испускает лучи лазерные, которыми они хотят
изучить плотность атмосферы, температуру и другие показатели чтобы нанести ядерный удар по Гавайским островам, Перл Харбору, на которых находятся базы США, подводные лодки, уничтожить американскую ядерную триаду. И самое ценное мол, что Китай может взять у рашки-это мозги (если они там ещё остались).
Честно говоря -пребываю в легком шоке от услышанного..
Какие ваши мысли?..
Wendy Rhoades• 22 марта 2023
Ответ дляАтланта
Так вы не усыпляйте свою бдительность. Я например у Швеца слушаю некоторые обзоры иностранной прессы, высказывания разных политиков. Словом то, что не доходит до нас. А выводы делаю свои. Манипулирует, да. Часто. Но голова на плечах у каждого своя.
та нет никакого интереса в этом рыться.
Ну и потом вы уверены, что конкретный политик сказал именно так? И поставил те же акценты, что и Швец?
Тогда уже его не просто надо выборочно слушать, а слушать и перепроверять каждое слово.
Ответ дляАтланта
Почему нельзя промониторить утром зарубежную пресу ? Подпишитесь на топ в фейсбуке.
зачем эдать видео когото?
Хотя, если нет времени, и удобнее чтоб позже ктото на видео сказал
, вариант.
зачем эдать видео когото? Хотя, если нет времени, и удобнее чтоб позже ктото на видео сказал
, вариант.
Ответ дляI_am_Ukrainian
Хочу чтоб США рассекретили информацию по ковиду. Я сама им дважды болела и если там вина китайцев, то хочу чтоб места им мало было на планете. Что-то достали они уже своими играми. А что Швец говорит, ну такое … верить каждой бредовой версии каждого эксперта никаких нервов не хватит
думаю, что это и делается, чтоб обвинить китайцев и начать какие-то процессы по отношению к ним
I_am_Ukrainian• 22 марта 2023
Ответ дляFalcon82
Ну обложку Economist не я рисовала. Власть. Обладание властью сильнее всего. И Китаю чхать на деньги в глобальном смысле. И людей, своих же. Там власть на первом месте. Как и Россия, как и Северная Корея.
Китай уже сказал, что мир стал биполярным. Россию из игры вывели. Остались две страны
Я тоже считаю, что главное противостояние идет не между россией и западом, а между Китаем и США. Этой войной рашка только доказала, что она сбитый летчик. Хотя конечно они мнят себе другое. Дважды уже разваливались только за прошлый век как империя. Китаю нужны разве что дешевые ресурсы от нее плюс там свои какие-то игры. А вот Китай и США - вот два настоящих врага.
I_am_Ukrainian• 22 марта 2023
Ответ дляМарго_1427
Интересно почему они раньше молчали ? Наверняка не вчера узнали все об этом ковид..то же мне игроки
У всех свои интересы. Берегли эту информацию на будущее.
Ответ дляpo_li_na-49a8
за Гаваи обидно, красивые. А можно всех больных на голову где-то в одном месте собрать и ядеркой по ним? ну всех у кого маничка завоевания мира, кто вредит планете, кто хочет быть самым главным
Я как то разговаривала с одним коллегой,долго жившим в Китае.Там вот он говорит,что пытаться понять китайцев с европейской логикой даже пытаться не нужно.Они вообще искренне считают ,что люди-это китайцы.Китайцы -обитатели Поднебесной,все остальные глубоко и далеко внизу.Так что истинных целей и намерений китайцев мы можем и не узнать
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляebbi
где-то я такое слышала) в роисе похожие нарративы
Ответ дляpo_li_na-49a8
При чем здесь рашка к китайцам.Почитайте о китайцах ,их философии.Зачем тулить рашку везде по поводу и без.Любой вменяемый востоковед вам скажет,что к китаю не стоит подходить с западными мерками ментальности .Это совершенно две разные философии
Про нарративы и Китай вообще насмешили...Свое мнение есть,кроме выученных в инете слов??
Mrs.Ochmonek• 22 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну рассекретят, скажут Китай виноват. Что дальше?
Далі Китай визнає збитки, які понесли економіки всього світу і платить?
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Это может быть правдой , авианосный флот сша 11 ударных груп кораблей ,одна из главных неядерных сил страны что может помешать китаю воевать сухопутной армией огромной на евро- азиатском континенте .Китайцы изучают возможность повредить сша максимально ,что бы стать мировым лидером .
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
а вакцину делали?
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Китай не готов
Кризис
Не построил флот еще
Не наростил военку
Поэтому оно будет между капелек. И вытягивать ресурсы раши
Кризис
Не построил флот еще
Не наростил военку
может быть так что пу хочет продать си ядерные подлодки за какую то важную помощь в войне ,как пу продает самолеты военные ирану за дроны и ракеты
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это нельзя ’ продать’ и перевезти
спорный вопрос , а с другой стороны что мешает китайцам построить свои военные базы в рф и посадить китайцев плавать на подлодки рф?
Ответ дляNastyushaK
Мои мысли - хватит нести сюда этого писателя фантаста и блогера работающего на Кремль.
Этот Швец отрабатывает тезисы и нарративы Кремля, очень тонко но точно.
Это враг Украины и украинского народа.
Это не так. Он явно не Кремлевский ставленик. Просто логично подумайте. Ни пентпгон, ни ленгли такого бы не позволили. Именно они его активно юзают. Он скорее их рупор. А шумит на нашу власть для того, чтобы они знали, что в США за ними и их коррупционными схемами следят и все видят.
Ответ дляАтланта
Вообще нет. Он за демократов, и буквально ненавидит Трампа и республиканцев. Прям за уши тянет свои аргументы против них. И всегда с упором на собственное мнение. Есть что-то личное в этой ненависти. Так что он с Кремлём точно не вместе.
Я того же мнения. Он как раз цель ФСБ в США.
Ответ дляSlawaUkraine
Почему подлодку Курск не дал путин спасти? Иностранцам? А тут отдаст технологии китайцам? Да ну
Это бредовые все идеи, делиться секретным вооружением.
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
подлодку курск торпедировал 2 ракетами ракетоносец рф петр великий ,из слов его команды , это была часть плана по разоружению рф после развала ссср ,
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Никто не будет делиться своими технологиями, садить чужих людей на военные секретные объекты
пу конец, страна развалится в течении года без помощи китая , я уверен что свою жизнь это существо ставит выше жизни милиардов людей и любых технологий , все продаст лиж бы шкуру спасти ...
KozaNostra_I• 22 марта 2023
Ответ дляEvaRo
А що США сказали?
Они не знают кто такой Швец и потому вежливо промолчали.
KozaNostra_I• 22 марта 2023
Ответ дляАжурная мышь
И как Швец это все себе представляет? И с чего бы вдруг Китаю нарваться на неприятности?
Швец - стратег, а за тактику пусть китайцы сами думают.
По данным Bloomberg, во время визита председателя Си Цзиньпина в Москву так и не был заключен договор о строительстве газопровода ’Сила Сибири-2’, который бы значительно увеличил поставки газа между странами. Вероятно, что Китай, с одной стороны, не желает повторять прошлую ошибку Европы и слишком сильно зависеть от российских энергоносителей, а с другой - у КНР сейчас и без того много поставщиков газа, и их руководство будет выжидать ещё более выгодной для себя сделки.
NastyushaK• 22 марта 2023
Ответ дляyasilisa
Пентагон? Ленгли? Вы троллите?
Это обычный блогер на зарплате.
Не важно где он живет.
Есть ещё ’Саша из Флориды’ Шарий и ещё много всяких других которые тупо троллят и работают в интересах Рашки на информационном ’фронте’ но живут на Западе.
Их всех не трогают потому-что формально они не нарушают никаких законов ’просто блогеры’ где-то там на ютубе.
Да ещё и русскоязычные.
Это обычный блогер на зарплате.
Не важно где он живет.
Да ещё и русскоязычные.
Ответ дляNastyushaK
Пентагон? Ленгли? Вы троллите?
Это обычный блогер на зарплате.
Не важно где он живет.
Да ещё и русскоязычные.
Это обычный блогер на зарплате.
Не важно где он живет.
Да ещё и русскоязычные.
Нет, не я вовсе не шучу. Почитайте о нем и куда он вхож, при каких обстоятельствах он стал проживать в США.
А к чему вы Шария рашистского сюда приплели?
Я смотрю у многих мания преследования развилась, чуть что сразу Волки, волки.