Плету интриги• 22 марта 2023

Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?

Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
4есотка• 22 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
ні, наче в парижі зараз і народила....але це справу не міняє... у неї все неоднозначно...і все ми братья
В Риге она с самого начала войны.

Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Думаю Лободе пофиг что анонимные советчицы против или за))) она свое дело делает, помогает, выступает, ей нет дела до того что здесь её кто то обсуждает )) она молодец 👍🏼 и плевать ей кто гавкает в спину) она впереди)
Ну, да. Ровно до того момента, пока активисты ее выступления срывать не будут. Впервые что ли?)
автор Плету интриги • 22 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Автор, а що стосовно Марув? Лорак? Повалій? Тодоренко? Елки? Асті та Арктіка? Джиган? Седокова...які не тільки НЕ допомогли, а й не засудили війну. Для них все неоднозначно....
Чого такий НЕСПРАВЕДЛИВИЙ хейт. Прям, як заказуха якась.
Так я и их видеть не хочу здесь. Для меня это такие же гниды как вся русская дрысня, надеюсь у нашего народа хватит ума и смелости после победы, создать черный список и не тянуть это гавно к нам.
Судя по ответам, мы еще не такие осознанные
Мая твая не панимать• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
«На 3 копійки щось зроблять» а ви більше ніж вони задонатили?
Доначу в різні збори стабільно біля 30% свого доходу, весь дохід офіційний вище середнього по Києву, маю дитину з проблемами по здоров´ю інакше донатила би ще більше, чоловік з березня минулого року на фронті. На відміну від Лободи моя позиція чітка і незмінна з першого дня війни.
Немає ´маленьких людей ´, є мізерні душі. Імен більшості простих героїв і патріотів ви ніколи не дізнаєтеся, а піарники ті через асфальт проб´ються.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
Лобода вообще большая молодец, в отличии от многих наших звездулек, которым вечно жемчуг маловат или снимающим свои нужотные сторисы. Знаю не по наслышке, сколько она помогает нашим людям. Вот сказала - и пошла, сделала. И если на то пошло, то как артистка она классная и заводная, да и сама по себе харизматичная баба, а не тупорылая амёба. Многие наши звездульки выступали в рашке после 2014 года, но накинулись почему-то на Светку. Наверное, потому что она оказалась самой успешной
Откуда Вы всё знаете?)))) Начитались пиара вброшенного? Молодцы наши воины.волонтеры и люди сплотившиеся.а не это дерьмо трусливое и лицемерное
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Автор что ли активистка? Или вы? Не смешите
Рожки-да-ножки• 22 марта 2023
За, вона ще перед війною хотіла повернутися. Трудяга вона хто би що не говорив
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Впервые или нет, она все равно впереди) вы осуждаете, но вы и за жизнь не заработаете столько сколько она отдает людям в благотворительность. Что бы вы тут не писали, по сравнению с ней вы действительно «маленькие люди» как ни крути. Лобода большая молодец.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
А повалий уже в Украину лезет и дрма ’строит’?)))

Злюка-закусюка• 22 марта 2023
Ответ для4есотка
В Риге она с самого начала войны.
ок... це суттево змінює щось? що в Парижі, що в Ризі, не ве рівно, де вона триндить ’про братские народы’ ?
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Наверное для того, чтобы после войны ездить с концертами по Украине и зарабатывать на этом, нет?
хочет как Кобзон, до 80 лет?
пусть отдыхает,помотала ее жизнь по всяким яким...на пенцию!
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
И потом будет новый инфоповод верещать на весь мир.что нацисты,украинские лишают её свободы и притесняют))))
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Чем именно искуплено? И как вы не имеете никакого отношения к президенту? Вы не гражданка Украины?
Я его не выбирала и не поддерживала почти ни одну из рокировок и гениальных одноходовочек. Ну и не верила, да. Мне коллективную ответственность можете не продавливать, у меня плохо хоть со стаей, хоть с стадом.
Я уверена, что мы ещё о многом только узнаем, может и спустя годы, но на сейчас Киев, который должны были взять за три дня (уже энный раз) таки стоит, и это в том числе заслуга нынешней власти. Ну и оппозиции и всех-всех, кто не даёт окончательно расслабиться и закушаться;) В чём заслуга Лободы, окромя того, что она на последнем подлёте к земле таки сориентировалась и соломки подложила, я не знаю. Человек топорно моет себе репутацию.
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Донатьте скільки хочете, ви все одно не переплюнете її. Добре, що у вас чітка позиція, але скільком людям Лобода допомогла і допомагає це перекриває деякі «недоліки» (ну сказала людина про маленьких людей, ну на емоціях, ну і що?))) але зробила вона скільки і робить й далі. Не позортесь і не поливайте брудом людину яка зробила в тисячу разів більше ніж Ви.
автор Плету интриги • 22 марта 2023
Ответ дляРеанимация
хочет как Кобзон, до 80 лет?
Хочет пару домиков отстроить и пофоткаться много раз, чтобы потом со спокойной душой плясать танцы победные с украинцами.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
потапка пусть зовёт и жэку мордатого на подтанцовку.
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А вы хотя бы один домик отстройте. Для вас это «пару домиков»а для людей это их жизнь и возможность жить дальше. Что же вы так обесцениваете чьи то дома? Если бы вы остались без дома, наверняка бы такое не писали.
Хоть один домик отстроете?
ЛерусикП• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Подвійними стандартами попахує Ваша тема. Тих кого я написала вище, Ви і не згадали. А ось Лободу згадали...може тому,що Ви її бачите в прессі, що вона допомагає.
А ось ті хто як раз переметнувся, Ви і пів слова не написали...Правильно, давайте хейтити тих хто хоч якось допомагає Україні відроджуватись, щоб їх бажання допомаги тільки ’росло’. Всім же хочеться допомагати коли його все більше і більше хейтять. А про ту шваль яка переметнулась, будемо мовчати.
автор Плету интриги • 22 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Ну судя по ответам советчиц на концерте зал полный будет.

Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это с какого фига Вы обесцениваете вклад человека и вылизываете зад трусливой лицемерной звездульке? Вы ничего не перепутали? Ты смотри.разойдись река.звездулька решила осмелеть и с болот явиться в Украину.
Тролю як можу• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Никто не уменьшает заслуг воинов и волонтёров. Но и на Лободу нечего гнать на пустом месте. Я ни разу не писала тут хвалебные оды или не лила грязь ни на одно укр.селебрити, потому что верю только в то, с чем столкнулась лично, будь это негативный или позитивный опыт.
От Светланы всегда приходила помощь без какой-либо шумихи или показухи, стоило только обратиться к ней через знакомых или напрямую лично. Поэтому мне не понять вашу агрессию и насмешки. Потому что это выглядит так, будто именно вы попали под влияние хейтеров и негативных вбросов против нее
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
так плебс хочет хлеба и зрелищ.
та ламбада ещё не во всех странах заимела любовников?
я бы сказала жестче,но низзя.
Тут как тут• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Она скоро появится на украинском ютубе, где будет пытаться «оправдаться». Думаю итак ясно для чего она это делает, не ясно только для чего берут у нее интервью? Чтобы что?
Омг. А з якого приводу вона має виправдовуватися?
ЛерусикП• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не зрозуміла Ваш комент. Повалій одна з перших зрадниць українського шоу бізу.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
+1000000
Мелочунь• 22 марта 2023
За. Она однозначно показала свое отношение к войне. А то мы выдвигаем претензии к Тодоренко, Королевой, Лолите и т.д. за то что они молчат. При этом тех, кто был там, но обозначил свою позицию, как Лобода, хейтим ещё больше. То есть получается независимо от позиции - ты дерьмо, потому что выступал в россии. Кстати, что по поводу Брежневой Веры, прекрасно поющей сейчас с Таяной про вышиванку? Все норм, это другое?
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
Какая помощь ? Вам помогала? Причем тут Украина? Ты,смотри.крысы трусливые еще и с пафосом хотят ногами двери в,Украину открывать.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Так когда начнет дома строить и лезть в Украину как лобода.тогда и будем ее обсуждать.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляМелочунь
пусть поют в рашкинских туалетах(
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А вы почему обесцениваете вклад «звездульки»? Вам до неё как до неба на рачках… в анонимках на форумах все смелые, а в реале даже подойти бы побоялись к Свете
Вы и рядом с мизинцем Лободы не стоите, а вот обливать грязью человека который помогает людям и городам - это как раз Ваше))