Плету интриги• 22 марта 2023
Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?
Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
Мая твая не панимать• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Донатьте скільки хочете, ви все одно не переплюнете її. Добре, що у вас чітка позиція, але скільком людям Лобода допомогла і допомагає це перекриває деякі «недоліки» (ну сказала людина про маленьких людей, ну на емоціях, ну і що?))) але зробила вона скільки і робить й далі. Не позортесь і не поливайте брудом людину яка зробила в тисячу разів більше ніж Ви.
В мене немає цілі когось там ´переплюнути´, ви чого? Я роблю те що мушу, повністю анонімно як і сотні тисяч українців. Доречі, компанія де я працюю ще в 2014 році повністю відмовилася від співпраці з рф, а згодом закрили представництво в білорусі, хоча рф
величезний ринок і були всі передумови там заробляти. Це позиція соціально відповідального бізнесу, зараз активно допомагають ЗСУ і на соціальні програми.
А тема заробити в раші і частково ´поділитися´ з тими кого ця раша вбиває це ницість, але люди в нас з короткою пам´яттю, все проковтнуть.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вы почему обесцениваете вклад «звездульки»? Вам до неё как до неба на рачках… в анонимках на форумах все смелые, а в реале даже подойти бы побоялись к Свете
Вы и рядом с мизинцем Лободы не стоите, а вот обливать грязью человека который помогает людям и городам - это как раз Ваше))
швета испепелит взглядом?или шо?
боятся чего?
говорите сразу.бегу за памперсом.
боятся чего?
говорите сразу.бегу за памперсом.
Мая твая не панимать• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А вы хотя бы один домик отстройте. Для вас это «пару домиков»а для людей это их жизнь и возможность жить дальше. Что же вы так обесцениваете чьи то дома? Если бы вы остались без дома, наверняка бы такое не писали.
Хоть один домик отстроете?
Тут ніхто не засуджує людей що приймають допомогу, нащо ви перекручуєте? Якби вона допомогла тихо й тактовно, ви би тут не писали зараз. Отже, піар працює для майбутніх концертних зборів. Тільки бізнес.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляРеанимация
швета испепелит взглядом?или шо?
боятся чего?
говорите сразу.бегу за памперсом.
боятся чего?
говорите сразу.бегу за памперсом.
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ну так сделайте хотя бы половину из того что сделала она)
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Наши люди еще до этого не доросли и с каждого ответа аргумент только один «дома в Ирпене» только вот светочка этими домиками себе дорожку стелет чтобы потом концерты давать в Украине, а потом и по Европе с Америкой.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
ну да!трепещите все.идёт швета!
Ответ дляКили и Манджаро
Впервые или нет, она все равно впереди) вы осуждаете, но вы и за жизнь не заработаете столько сколько она отдает людям в благотворительность. Что бы вы тут не писали, по сравнению с ней вы действительно «маленькие люди» как ни крути. Лобода большая молодец.
Мне всегда было искренне жаль ’маленьких людей’, ещё со времён, когда я Чехова любила. Сейчас уже получше, но я вам искренне желаю быть для себя первым сортом всегда. И нести ответственность за свои поступки и выборы.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А яка різниця людям яким вона допомогла...тихо чи не тихо. Я думаю тим людям які заселилися в ці будинки, абсолютно пофіг напишуть щось про це, чи ні. Зате у них є дах над головою.
Зате порадниці, як і всі українці, менталітет такий...зробив все по тихому-він значить нічого не зробив (бо не видно і не сказав нічого). Зробив і сказав про це-ооо, то він робить це задля слави і благ своїх...в будь якому випадку, людина залишиться с хейтом.
ЗдесяЯ• 22 марта 2023
Ответ дляМелочунь
За. Она однозначно показала свое отношение к войне. А то мы выдвигаем претензии к Тодоренко, Королевой, Лолите и т.д. за то что они молчат. При этом тех, кто был там, но обозначил свою позицию, как Лобода, хейтим ещё больше. То есть получается независимо от позиции - ты дерьмо, потому что выступал в россии. Кстати, что по поводу Брежневой Веры, прекрасно поющей сейчас с Таяной про вышиванку? Все норм, это другое?
на нее гнать команды не было, видимо..
Ответ дляИрина-bbd0
И потом будет новый инфоповод верещать на весь мир.что нацисты,украинские лишают её свободы и притесняют))))
Ага;) Про Одессу -- русский город стабильно визжали и Жванецкий (что там было у нас? возраст и уважение к творчеству?) и ещё с пару десятков таких же безусловно хороших, но маленьких людей.
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
прытулу ещё притулите.
он презедент,она паёт!
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А что ей мешает это делать без отстройки домов?
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Ага и звездулька еще будет вещать ’мы лблималеенькие.мирумир’
Тьфу.вспоминаю ту рожу и сопли те
Реанимация• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
сальто подойдёт?
Ответ дляКили и Манджаро
Пц. Стопнитесь, пожалуйста.
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тьфу.вспоминаю ту рожу и сопли те
Будет у нас голубем мира, будет выступать на концертах а сзади видео с отстроенными домами в Ирпене. Как Светик лично по кирпичу подавала, бедняжка. А наши советчицы будут ей цветы кидать, ведь ничего страшного, главное что она все «вовремя» осознала!
Вакцениро Вона• 22 марта 2023
За. Мне она нравится. Выступила против войны . Чем она хуже той же Пугачевой, Галкина, ДДТ, Макаревича. Или им тоже ’вход ’ в Украину будет запрещен?
Мая твая не панимать• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Українці роблять дуже багато, без жодного розголосу, прості наші українці. У співвідношенні до своїх поточних доходів і можливостей звичайні люди роблять набагато більше зірок, що піаряться на допомозі. Бабуся що зі своєї пенсії 200 гривень донатить на ЗСУ гідна не меншої поваги, бо на простих людях Україна тримається.
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вот именно, чтобы быть первым сортом для себя - не нужно поливать грязью других людей, которые явно достигли больше.
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Думаете стоит и их пригласить на концерт?
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Думаете, не пригласят? Война закончится и Вы увидите поток артистов.