Плету интриги• 22 марта 2023

Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?

Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
автор Плету интриги • 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Лобода сделала для людей и для Ирпеня больше чем вся советчица вместе взятая и умноженная на 300.
А автор сидит и обсуждает не задонатив даже и 0000.1% от сум которые жертвует Лобода.
Много лет выступать в рашке, тянуть сюда русский мир, до последнего сидеть на двух стульях, записать помойное видео «мы маленькие люди» с надеждой остаться хорошей и тут и там.
А потом начать пытаться «оправдаться» стройкой в Ирпене, вот молодец уважаю. Пойдете на концерт возьмите мне билет в первом ряду, я ей в лицо плюну

Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Против.
Надо тогда Лорак и Повалий приглашать.
Вы за всю жизнь не заработаете столько сколько жертвует Лобода.
Злюка-закусюка• 22 марта 2023
Елка, Лорак, Тодоренко, Стужук, Повалій і всі інші...сидять в мАскве, заробляють як і заробляли, щось не бачу сильного хейту на них. Не допомагають співвітчизникам, для них нічого не змінилось.
Лобода, яка реально знаю допомагає відстроювати будинки, закликає проти війни, живе в Києві...ось загальне ’зло’,давайте захейтимо...прям, як кацапи! Бий своїх,щоб чужі боялись! Фу!
Я б сходила на її концерт, молодець. До 2022 року, 70% українців були такоїж думки як і Лобода.
Не їм після шостої• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Если путин завтра начнёт нам дома восстанавливать, вы тоже на его выступление пойдете? Логика железная
Вы совсем куку сравнить хуйло и лободу. У нас много кто выступал на ресее до полномасштабного. Но деньги возили сюда. И я кстати,никогда не была против этого. Меня наоборот распирало от гордости,что этим тварям нравится все наше. А Лобода,хоть она совсем мне не симпатична как артист,много сделала за время войны. Боюсь,лично вы,не сделала и 1% от нее. Давайте не будем быдлом.
ЗдесяЯ• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А у вас какая позиция? Мы маленькие люди, что мы можем сделать? Такая?
нет. Я против злобы огульной , на всех.
Злой человек - не значит правый.

А Лободу я сроду не слушала и слушать не буду.. Если она кому-то нужна - пусть слушают.
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Она потеряла миллионную аудиторию. Сильно сейчас Тодоренко и Лорак под санкциями страдают? И насколько я знаю, Лобода никого не застрелила
Печальная история. Я аж всплакнула, ага. Аудиторию потеряла, куда уж людям без дома, вообще любого заработка и с погибшими до нее.
Не страдают? Странно чего тогда Тодоренко воет периодически, а Лорак к Украине, пока, вроде, безуспешно подмазывается.
А если бы застрелила, то просто построила бы больше домиков. Опзж и прочая шваль тоже массово никого не стреляли, как думаете, их тоже обнять и на ручки?
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2023
За
Она свою позицию чётко показала, что вам ещё надо?
Вас не смущает, что Зе так же зарабатывал в рф и жил там, до поста президента, но всё же.
Чем она хуже его или он лучше неё?
Такие тут судьи собрались, шо ппц, Лобода сделала больше для всу, чем авторица.
Чем от рф тогда отличаетесь? Методы с них копируете?
Шкварочка• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Ох и параллель
Вареничніца• 22 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Так можно сказать и про русскоязычных украинцев. И про других русскоязычных артистов и т.д.
Практически все украинские артисты выступали в раше.

Не їм після шостої• 22 марта 2023
Не туда,девочки,вы гнев свой устремили…зрада,она намного ближе в виде зеленой саранчи.
автор Плету интриги • 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать

Я підписана на группу волонтерів, які що вихідні допомагають в Київській області розбирати завали і відновлювати житло. Принцип люди для людей, організатори ´невидимі´, ніхто з учасників на цьому не хайпує і політичних бонусів не гребе. Вже майже рік вперто працюють, навіть взимку.

А зірки деякі типу Потапів, Насті, Лободи на 3 копійки щось зроблять (і то не факт), а піару і розмов потім на роки. При тому, їх сила в аудиторії і позиції, а Лобода гниль, не хотіла рашкінським ринком жертвувати спочатку, мичала щось незрозуміле.
Добре що є такі люди як ви котрі розуміють весь абсурд цієї ситуіції.
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2023
Ответ дляВареничніца
и президент так же
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Сколько нужно пожертвовать $ чтобы без последствий сделать то, что сделали наши укр.’артисты’ на росии? Сумму, пожалуйста.
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать

«На 3 копійки щось зроблять» а ви більше ніж вони задонатили?
Вишня на торті• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я точно не против и считаю, что она молодец, не побоялась рискнуть карьерой
А в чем молодец? В «мы ничего не можеееем сделааать, мы маленькие люююди»?
Мая твая не панимать• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Кому остальным? И Лобода бомбила Ирпень?
Так і філя з лорачкою не бомблять. А ще після війни скажуть, що вони анонімно донатили Україні, бо боялися розправи. То що, ´понять-простіть´?
Тролю як можу• 22 марта 2023
Лобода вообще большая молодец, в отличии от многих наших звездулек, которым вечно жемчуг маловат или снимающим свои нужотные сторисы. Знаю не по наслышке, сколько она помогает нашим людям. Вот сказала - и пошла, сделала. И если на то пошло, то как артистка она классная и заводная, да и сама по себе харизматичная баба, а не тупорылая амёба. Многие наши звездульки выступали в рашке после 2014 года, но накинулись почему-то на Светку. Наверное, потому что она оказалась самой успешной
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну так и Зеленский в рф выступал) и ротару, и другие. В чем они виноваты?
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Ответ дляТролю як можу
Полностью с вами согласна 👏🏻

Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, президенту ж вы как-то это простили, чем Лобода хуже?
Пфф. Я к нашему нынешнему президенту никакого отношения не имею, тем не менее, таки да, то, что изначально было фаном и давайте диджитализируемся уже искуплено по полной. Так что да, Лобода хуже.
автор Плету интриги • 22 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Купить еще и билет в первом ряду и с цветами прийти, судя по ответам в этой теме.
Ведь ничего страшного, она же дома отстраивала людям в Ирпене. Потом еще Лорак приедет будку собачью отстроит и с в тур по Украине поедет, украинский она уже выучила.
ЛерусикП• 22 марта 2023
Автор, а що стосовно Марув? Лорак? Повалій? Тодоренко? Елки? Асті та Арктіка? Джиган? Седокова...які не тільки НЕ допомогли, а й не засудили війну. Для них все неоднозначно....
Чого такий НЕСПРАВЕДЛИВИЙ хейт. Прям, як заказуха якась.
4есотка• 22 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Стужук в Риге. Замуж вышла и родила 4 ребенка.
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я выше про Зеленского написала, отмотайте, если интересно. Про Ротару ничего не знаю. Выступала, одобряла, молчала -- в тот же сад, что и Лобода.
Кили и Манджаро• 22 марта 2023
Думаю Лободе пофиг что анонимные советчицы против или за))) она свое дело делает, помогает, выступает, ей нет дела до того что здесь её кто то обсуждает )) она молодец 👍🏼 и плевать ей кто гавкает в спину) она впереди)
Чумачечая_• 22 марта 2023
Категорично проти . Це зрадниця. Коли Росія вже іде на дно вона згадала за український паспорт?
Злюка-закусюка• 22 марта 2023
Ответ для4есотка
ні, наче в парижі зараз і народила....але це справу не міняє... у неї все неоднозначно...і все ми братья
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Чем именно искуплено? И как вы не имеете никакого отношения к президенту? Вы не гражданка Украины?
Чумачечая_• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Тем, что признала свою неправоту и сейчас помогает своему городу и своей стране. Никакой выгоды от этого она не имеет, скорее наоборот
Хоче реабілітуватися. Треба ж десь гроші заробляти
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Ужас..еще кто-то одобряет эту блевотину,слезливую.которое напомнило униженное загнанное животное
Проснулась звезда.притянет дерьмо мирумирное и будет мозги загаживать.