Плету интриги• 22 марта 2023
Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?
Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Я точно не против и считаю, что она молодец, не побоялась рискнуть карьерой
Україна наше все• 22 марта 2023
За.
С 24 февраля ее позиция вполне достойная, а до этого большинство населения не замечали, что в стране война.
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
А она разве планирует выступать в Украине?
Она скоро появится на украинском ютубе, где будет пытаться «оправдаться». Думаю итак ясно для чего она это делает, не ясно только для чего берут у нее интервью? Чтобы что?
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
И для чего же она это делает?
4есотка• 22 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А какая её позиция? Она в рф?
Нет. В Киеве сейчас.
А шо сталося?• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Кому платит, тот и берет интервью
Зараз все скажу• 22 марта 2023
пусть выступает. вообще-то сейчас за свой счет дома людям отстраивает
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
И для чего же она это делает?
Наверное для того, чтобы после войны ездить с концертами по Украине и зарабатывать на этом, нет?
Форс мажор• 22 марта 2023
Если найдутся люди которые пойдут на ее концерты- то пускай. Соглашусь с мнением выше- у неё реально достойная позиция сейчас
Одна_на_всей_планете• 22 марта 2023
Лобода много жилья восстановила за свой счет в Ирпене, все время помогает всем. И талантливая, я бы с удовольствием сходила на ее концерт
Пекельнi Борошна• 22 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
За.
А она до этого замечала?
Україна наше все• 22 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А она до этого замечала?
Нет, не отличалась от 70% своих соотечественников.
Плету интриги
• 22 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если путин завтра начнёт нам дома восстанавливать, вы тоже на его выступление пойдете? Логика железная
Зараз все скажу• 22 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А какая её позиция? Она в рф?
нет. в Ирпене дома людям строит
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А почему бы ей это и не делать? И во время, и после войны?
Зараз все скажу• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
в отличии от многих уродов она вела с самого начала себя достойно
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
У вас железная. Как в вашем мозгу связаны Путин и Лобода?
А шо сталося?• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
А Лобода тоже убивала украинцев и уничтожала их дома?
Одна_на_всей_планете• 22 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Не сравнивайте х..р с пальцем. Лобода вас бомбила, убивала как Путин? Нет. Какой вред она причинила кому то?