Я натуралка• 22 марта 2023
Туалет 2квм - это достаточно?
Или слишком маленький? Квадрат
Унитаз и умывальник с тумбой нормально встанут?
Цідило правди• 22 марта 2023
У меня ввесь санузел 3 кв.м. ванна, умывальник -тюльпан,стиралка и унитаз. И посередине места ещё много осталось,не тесно. Так что у Вас всё нормально влезет.
Ручки-Крючки• 22 марта 2023
Ответ дляЦідило правди
Вау, не представляю себе ’ места много’. У меня с/у 4 кв м. До ремонта я бы не сказала, что было место. Был умывальник- тюльпан, вертикалка стиралка, ванна и унитаз.
После ремонта я могу с гордостью сказать, что в санузле можно танцевать.
Небоброїдка• 22 марта 2023
Зависит от пропорций помещения. Но если условно 1,2мх1,7м, то шикарно все встанет. У меня ванная комната 2 кв.м. , умывальник, душевая с глубоким поддоном и стиралка разместились.
Небоброїдка• 22 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тумба лишняя под умывальниклм
Не лишняя, как раз для бытовой химии. Есть очень узкие тумбы для туалетных комнат.
Яжемать Мне можно• 22 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Для одного доместоса узкую тумбу?она и место крадёт...
Небоброїдка• 22 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Согласитесь, доместос в тумбе все таки эстетичнее, чем доместос за унитазом. Помимо доместоса еще пару рулонов туалетки, пачка с влажными салфетками для уборки, тот же ’сиф’ для раковины. Это удобно когда все под рукой. Если ширина помещения от 90см и больше, то вполне имеет место быть. У меня на новой квартире ширина туалета была 1,75м. Там хоть конем гуляй, и полноценный шкаф можно было засунуть. Мы же не знаем пропорции помещения автора.
Я натуралка
• 22 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо. Значит, мой комплект тоже должен уместиться. У меня 1,4×1,4, но это чисто туалет
Я натуралка
• 22 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну не только доместос. Мыльно-рыльные тоже ведь надо где-то хранить, а не заставлять ними умывальник и сливной бачок))
Я натуралка
• 22 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
И кремы всякие с ватными палочками)
А то отдельно только душ и ’хозяйственный’ умывальник, ванной для этих женских радостей не будет
Небоброїдка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Отличный размер. Там нормальная тумба станет, не узкая. Для удобного размещения на унитазе считается ширина 80-90 см. Так что если для унитаза выделить такую зону, то 50см сбоку это более чем достаточно. Еще рядом с тумбой можно шкаф для хозпренадлежностей разместить. У нас в таком шкафу сверху бойлер, внизу швабра с ведром, щетка, совок и пылесос. Ширина 1,35. На унитаз 93 см, шкаф глубиной 42см, делали по глубине тумбы, что бы в один уровень было.
Я натуралка
• 22 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо за совет!
Я натуралка
• 22 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Красиво у вас, теперь и я хочу унитаз квадратный
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Если унитаз подвесной с инсталляцией то шкафчик лучше встроенный над нам. У меня вот так
Я натуралка
• 22 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо, подумаю над дополнительным шкафчиком. Но мелкую косметику в тумбе все же удобнее, чтоб за каждым кремом отдельно не тянуться
ВсеПроВсехЗнаю• 22 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Учитывая размеры туалета то это просто руку протянуть
Небоброїдка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо. Удачи в воплощении планов!