Там все розмивчато• 22 марта 2023
Услышать от мужа, ты хорошо водишь машину
Это все точно хорошо? Раньше трындел, чтоб за руль я не садилась
Там все розмивчато
• 22 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Норм, шо вам не так?
Не могу поверить в свое счастье
Кудрі кручу сама• 22 марта 2023
Похвалил. А вы скажите ему, что для вас это самая ценная похвала. Потому что это оценка не инструктора, не кого-то, а мужа. Вы же понимаете)) Только муж кричит и пугается, когда жена садится за руль. А если он не боится, не кричит, а хвалит, ваааау, это просто комплиментище и признание того, что вы, автор, таки молодец и умничка! И муж молодец, что сказал так.
Безпорадна Кроко• 22 марта 2023
Мой тоже говорит, что хорошо. Но я то знаю, что не очень
, поэтому за руль не сажусь
ВЫВсеВрете• 22 марта 2023
Я мужчина, моя жена бревно в постели. Но я ей говорю что супер. Есть любовница.
Пиши-пропало• 22 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А не пробовали жену расшевелить? Поговорить с ней о сексе, о своих желаниях…научить в-конце концов чему-то, если уж вы такой профи в постели?
Мрію про космос• 22 марта 2023
За 12 років жодного разу мені так не сказав. Так що це крутий комплімент.
Поміркована думка• 22 марта 2023
Без поняття, я вожу машину шикарно і чудово це знаю мій чоловік би глупо виглядав якби це не визнавав ну і в тій справі мені похвали не дуже потрібні, тут все само собою ясно
Пишу з калідору• 22 марта 2023
Я недавно вожу, поєтому еще не дождалась похвалы. Критикует и орет.
Нетутешня• 22 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не могу поверить в свое счастье
Все ок. Но не словите кураж, это опасно. Когда излишняя самоуверенность
Лунтик-паунтик• 22 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не могу поверить в свое счастье
А вам не всеравно его мнение ?
База_птеродактилей• 22 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Зачем ему это ))
У нее тоже есть любовник ))
дожену і ощасливлю• 22 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Любовница не бревно хотя бы?
дожену і ощасливлю• 22 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А кто инициатор секса в семье ?неужели бревно? бревно обычно безынициативные. Или вы трахаете любовницу ещё и жену напрягаете? Да что там будем откровенны -сливайте в неё лишнее