Мальчун-задирун• 22 марта 2023
Что для вас было бы лучше если бы ваш сын
1) выбрал девушку а ребенком
2) иностранку (без языка)
Результат:
вже голосів:
24 (39.34%)
20 (32.79%)
Ответы
9 (14.75%)
Оба варианта неприемлемы
8 (13.11%)
Чебураха з перцем• 22 марта 2023
Это типа иностранку сложнее научить жизненным мудростям или в чем минус?
Мелочунь• 22 марта 2023
Было бы лучше если бы я не задавалась вопросом, что лучше для моего взрослого сына
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2023
Меня бы устроило,, если бы он выбрал человека, с которым ему будет комфортно
Тирамісу на терасі• 22 марта 2023
ту, с которой он будет счастлив.
Вообще бред, а не опрос, имею двух взрослых сыновей.
Вилами по воде• 22 марта 2023
Плюсуюсь ко всем ответам что это не мое дело и мне лучше было бы, если б он выбрал человека любимого и любящего. Даже если это будет парень с детьми)
А что вы против иностранок имеете? Это я как невестка-иностранка интересуюсь
УраганнаЯ• 22 марта 2023
Лучше иностранку, язык можно выучить, а вот чужой прицеп воспитывать, нафиг надо.
Княгиня пітьми• 22 марта 2023
Девушка-иностранка полная дура, что не сможет выучить язык? В чем прикол?
Алгонавт• 22 марта 2023
Я бы не хотела чтобы мои сыновья женились на женщине с ребёнком.
Язык можно выучить.
Ласковая_львица• 22 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Как можно называть ребенка прицепом?
Мальчун-задирун
• 22 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
ту, с которой он будет счастлив.
Та ладно, вы бы не смотрели на партнёра своего ребенка?
Капитошечка• 22 марта 2023
Ну вот взял отец( отчим) маму в жены и была у нее я….и что? Я выросла, отлично в жизни все, помогаю. Отношения отличные. Что не так с женщинами с ребенком? Они какие-то не такие?
Мальчун-задирун
• 22 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну, минимум это дополнительные расходы в бюджете семьи, если у вашего ребенка нетдетей, скорее всего вы хотели бы ему пару без детей тоже
Капитошечка• 22 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Глупые предрассудки.
УраганнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Как можно называть ребенка прицепом?
Это общепринятое название
Мизимец• 22 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ваш син такий обмежений, що не зможе вивчити мову, на якій його кохана говорить?
А що вона мови не знає, то на краще - нерви свої збереже, вас не розуміючи.
УраганнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Та не, женщины такие, но вот тратить свое время, деньги, на ЧУЖОГО ребенка, делить внимание с мамой ребенка, зачем? А терпеть присутствие этого ребёнка круглосуточно? Всегда можно найти женщину без этой обузы. Другое дело когда мужчина с ребенком( который будет жить с ним) сошелся с женщиной с ребенком, тогда тут все по честному. Если что я не мужчина, но вот искренне не понимаю мужиков, подставляющих свою шею под это ярмо, конечно при условии что мужчина что то из себя представляет и упакован. Если нищеброд пришел на все готовое, то тогда понятно, ради материальных благ приходится и ребенка того терпеть.
Десь так, але...• 22 марта 2023
Положа руку на сердце я предпочту невестку без детей от предыдущих отношений. Иностранка тоже не мечта, но не мне с ней жизнь.
У моего всего две девушки было. Первая мне не нравилась, хотя я даже не была с ней знакома. Она была ревнива, сын после встреч с ней был дерганым, нервным. Требовала постоянного внимания, а он был полностью в учёбе. Ему не до гулек. В конце концов она его достала и они расстались. А вот следующая меня устраивает на 200 %. С ней сын кайфует, он весел, расслаблен. У них одинаковые цели, оба повернуты на учёбе. С ней меня познакомили, мы обмениваемся сообщениями, фоточками. Она классная и я четко вижу, что сыну с ней быть полный кайф. По факту меня устроит любая женщина с которой мой ребенок будет счастлив.
Каркуша Клара• 22 марта 2023
Конечно иностранку. Пусть обеспечивает и вывозит 24 на 7 чужого ребёнка его биологический отец.