Захекалася читать• 22 марта 2023

Те кто выступают против абортов

Призывают рожать любых детей,и с отклонениями,и инвалидов,мол все имеют право на жизнь,на ваш взгляд это правильная позиция?
А поговорить?• 22 марта 2023
я выступаю против абортов как средства контрацепции, а это процентов 90 случаев.
в тех случаях, о которых вы написали, он оправдан.
Мій не такий• 22 марта 2023
Считаю нет. Тяжелобольной инвалид мучается сам и мучает своих близких. Какие перспективы у такого ребёнка после смерти родителей...?
Та не реву я• 22 марта 2023
Я наоборот за бесплатные аборты, чтобы те у кого нет денег на них не размножались. И я за принудительные аборты тяжелых инвалидов. И пусть меня закидают тапками, но если даунов диагностируют в утробе еще, то зачем таких рожать. Ну или хотя бы лишали всех пенсий, льгот и т.д. если осознанно рожают инвалидов. Да и дети те мучаются потом при жизни.
Матраскин Брат• 22 марта 2023
Не обращайте внимание на тех, у кого нет ума
Бубль Гум)• 22 марта 2023
Дуже спірне питання. Скільки таких історій, коли батькам казали, що є вади, а дитина народжувалсь абсолютно здоровою.
Метровий сантиметр• 22 марта 2023
Я против абортов у себя, делала все, чтобы их не было. Аборты других не мое дело
Приму в дар• 22 марта 2023
Все зависит от жизненного опыта. Одни готовы любить больного ребенка, всю жизнь и без всяких перспектив. А другие не любят и здоровых.
Фіфачка• 22 марта 2023
Особисто на мій погляд,ні! Я за здорову та повноцінну націю.
Бабо-лебідка• 22 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Проблема в том, что больной ребенок вырастает, а родители умирают. И больной взрослый в этой стране никому не надо. Вы когда нибудь бывали в домах для инвалидов? Ничего хорошего
Приму в дар• 22 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Проблема в том,что и здоровый , но пожилой / больной человек, может быть совершенно никому не нужен . А больной ребенок , может иметь крепкую семью,которая не оставит его одного в случае смерти родителей..
И да, от дома для инвалидов не застрахован даже тот,кто родился здоровым
Кицюююня• 22 марта 2023
Нет, не правильная, но это дело каждого. Зная что будет больной ребёнок я бы сделала, хоть это и очень тяжело морально. В остальных случаях я против абортов когда их делают потому что не предохранялись нормально
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2023
Противников абортов по медицинским показаниям я не встречала, все адекватные в окружении.
nabludatel• 22 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Как вы красиво написали про крепкую семью. По вашему нормотипичный брата/сестра должен всю жизнь тянуть своего брата/сестру инвалида?
Вы лично согласны на такое?
Пушкининиана• 22 марта 2023
я не против абортов.У нормальной женщины такое может случиться,но только один раз в жизни.Потом всякий мыслящий человек просто не допустит такого.Если же это единственное средство контрацепции,как выше написали,то тоже к лучшему.не будут размножаться те,кому ребенок заведомо не нужен.В любом случае,женщина должна иметь выбор,что делать со своей жизнью.Еще раз повторю-нормальная женщина пойдет на такое только в исключительных обстоятельствах
Приму в дар• 22 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Вы лично согласны на такое?
Да,я лично согласна быть рядом со своими родными людьми и не важно инвалид ли это с детства или старенькая бабушка в деменции
На пів ставки• 22 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Так себе жизнь
Скоро_вчера• 22 марта 2023
Я ’за’ аборты.
Особенно по мед.показаниям. работала с тяжёлыми инвалидами (5 лет,потом сбежала от такой работенки, учитывая оплату) видела что творится с семьями этих несчастных, с ними самими. И да, пока живы родители (особенно матери,так как папаши многие самоустраняются от ухода и воспитания) они живут. Дальше в интернатах их житье ненадолго. В нашей стране жизнь инвалида и его семьи это ужас и пропасть.
Поэтому я за то, чтоб предотвращать это по возможности
Скоро_вчера• 22 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Вы лично согласны на такое?
Да, некоторые и рожают последующих детей с рассветом (и такое встречала в практике). А только справедливо ли по отношению к новому ребенку,что он уже рассчитывается как нянька для инвалида? То-то же!
Мудрецыха мира• 22 марта 2023
Это идиоты. Вот пусть возьму дебильного ребенка и всю жизнь с ним проведут. Сразу мозги прочистятся.