Альго• 06 февраля 2014

Ну что, девы, подведем итоги - какая детская обувь прошла испытание холодами

Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.

А у вас?
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
скользкие, при 0град еще жарко, в -15 уже холодно. Мой в садике замерз до боли в них,хотя дите активное и по земле кубарем катится на прогулке
Спасибо... Что же делать...

Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А ножки промокают? Я не имею ввиду ситуации, когда ребенок по колена стал в лужу и стоят там 10 минут , а после горки, например или просто после прогулки ножки не мокрые?
Мокрые,если бегал а на улице 0-3, до -5 в них как-то жарковато
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо... Что же делать...
Суперфит или Натурино +валенки
Yana_S• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а где там у вас холода?

Я довольна Ландзендами 200г утеплителя,гуляли в -25. У старшего ножки остыли,но он носит только летние носки в дырочку, думаю с плотным носком было б лучше.
как это где)))) у нас когда -5, с нашей влажностью, то ощущение, что все -40 ((((
да и снег бывает...
но я согласна, за зиму они мне пригодились аж 10 дней ))) но не дома же эти 10 дней сидеть)))
(в обычную сухую бесснежную зиму носим угги. в этом году отделались вообще демисезонными некст с носками смарт сокс со сеьерры - ножки были тепленькие)
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляnepogoda
У моего 10 летнего ребенка в таких ботах ноги мерзли,он в них на улицу побегать ходил
prorvemcya• 06 февраля 2014
Ответ дляkate_pumasik
У нас куома.. Зашпоры не заходили, но ноги в мороз холодные (с теплющим носком и колготками).. Правда у меня дочь мерзлячка))

я одеваю обычные хб колготки+ носки вязанные их козьей шерсти= ноги печка
nnattalli_nn• 06 февраля 2014
Куома- отличные, Джеокс- ноги постоянно мокрые.
mamadoma• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, а подскажите, у кого из вас сынишки носили такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/29/128531/... ? Уже из сил выбилась-не могу найти теплую и желательно непромокаемую сразу обувку для сына...
Вы знаете два года подряд носили коламбию именно эту модель, но в прошлом году они беспощадно протекали. Вот там шов, который соединяет калошу и сапожек видимо был с браком, когда холодно - обычные тонкие колготы, и все ок, но стоило начать таять снегу - и это просто ..., в этом году купила камик с валеночком внутри, но при темп. больше -3 - ножке жарко. Но дожь и слякоть выдержали!
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Суперфит или Натурино +валенки
Сыну 7 лет, не знаю, подойдут ли валенки...

Ola2012• 06 февраля 2014
А меня покорили Сорель https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543223.html Жаль что по размеру маловаты
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляmamadoma
Спасибо, тщу, чтобы не промокали, сын активный, и хочется, чтобы ноги не потели как в баньке...
Касик• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
кстати да, наши Ландзенд ВООБЩЕ не сколькие,дите 2 лет бежал по ледяной горке не падая. Ну и цена сладкая) 450грн 2 пары
это где так?!
hotuk• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
так валенки и для взрослых есть. Сейчас современные модели, очень классные
sonn• 06 февраля 2014
B&G-термо, ноги всегда теплые )
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляhotuk
А можно фоточку или ссылочку?
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я своему на 7 лет еще цельный комбез буду брать, главное,чтоб ему было тепло и удобно
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляhotuk
Сын активный, будет ли удобно бегать? Мне кажется, что валеночки-это обувка для более младшеньких детишек, а не для таких женихов, у которых шило в попе...
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляКасик
это где так?!
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/2jmj7l5r...
Ровеньки• 06 февраля 2014
Ответ дляOla2012
Чё, серьёзно покорили?????

Lan-chik• 06 февраля 2014
Ответ дляKsun123
+1000 третий год только в них! в - 17 на махровый колготок,ножки теплые! В луже постояли минут 5 ножки сухие!
У нас прошли, ножки тепленькие, при том что сын (2,5 года) лениться ходить, катается прЫнц или на санках, или на велике.
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Я тоже люблю сдельники, но считаю это вариантом только погулочным вариантом-для сада не пойдет.
irishkinz• 06 февраля 2014
может у неё в принципе ноги холодные.
мы носим термики обычные за 350 грн литл беар которые. А вообще малявка обожает просто валенки. Самые обыкновенные, с галошами. Обувать легко ребенку . в носке супер удобно, и тепло!
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Что в них не удобного?
Lan-chik• 06 февраля 2014
Коламбия для старшего, Тимберленды для младшего - всем довольны))
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Что в них не удобного?
А как на счет протекания?
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Почему для сада не пойдет? Вы меня просто удивляете каждым постом Для сада сын САМ всегда выбирает не комплект,а цельный комбез,ему одевать его в 3 счета.
Для школы у нас брючки зимние +пуховик,для прогулок будет цельник
Valter1• 06 февраля 2014
У нас коламбия очень довольны,ноги никогда не мокрые и не холодные,в луже прошли испытание,зашли чуть ли не по колено,все сухо, подходит на любой подъем и полноту ножки.
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А как на счет протекания?
это ВАЛЕНКИ,это обувь для морозов
hotuk• 06 февраля 2014
Ответ дляprorvemcya
были в прошлом году, хуже обуви для морозов -нет,ноги у сына были холодные,постоянно. Больше не куплю(
размер не правильно подобран. Не могут валенки быть холодными в принципе, а темболее новые модели с нат утеплителем, вообще на -30 наверное.
Medvezonok• 06 февраля 2014
Коламбия 4-й сезон не подводит, на обычный колготочек. Ночки всегда сухие и горячие, - 15, -25 никаких проблем. Еще Демары брали пару лет назад, тоже все отлично.