Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.
А у вас?
Любовь Изварина• 06 февраля 2014
sorel c валенком просто на махровый колготок ноги аж горячие я их бу но в отличном состоянии купила очень довольна!сегодня экко опять на высоте в школу носим!в минус 20 в экко на 20минут тепло!!но они на нас впритык этой зимой!
LoraLollita• 06 февраля 2014
Гламурные валянки - Демары
.....уже который год_ножки теплюсенькие при теплюсенькие
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, а подскажите, у кого из вас сынишки носили такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/29/128531/... ? Уже из сил выбилась-не могу найти теплую и желательно непромокаемую сразу обувку для сына...
О и у нас пролет, точно такие же, хотелось бы знать о них побольше.
Ponomarenko208• 06 февраля 2014
Мы второй сезон носим суперфит (и у дочки и у сына) - нареканий нет, ноги теплые, не промокают даже когда в луже постоит.
На сменку взяла угги Inblu, сомнения были - цена оч. низкая, не натуральные, но решилась, так как отзывы неплохие были... в итоге носит дочь больше месяца уже (суперфит одевали только когда мокро было), ноги не мерзнут и не потеют, выглядят как новые, пятка идеальная - не стопталась, уход минимальный - щеткой для замши протерла и красота!
В след. году тоже такие куплю...
Ответ дляTasha.Kasya
у нас такие,мне очень понравились.Сын мерзлявый,в коламбии ножки теплые всегда.Еще валенки взяла на меху,но мы их пару раз обували))
Катрадзе_Я• 06 февраля 2014
У младшего демары-отлично! ни разу не подвели
у старшего Камик с валенком-на сильные морозы тоже супер!;)
darina-varya• 06 февраля 2014
Демары прошли, хотя на ножке не очень удобно широкие(((, B@G термо прошли, коламбия термо прошли и у меня и у дочери, но если двигаешься, сидя в машине без подогрева ноги подмерзали и у мужа тоже, говорит если стою подмерзаю, только пошел -печка, поэтому для маленьких до 3 лет не стоит
irisha_avto• 06 февраля 2014
прошлой зимой Суперфиты-не прошли испытание
этой зимой валенки демар- носили без носка
Таша-Наташа• 06 февраля 2014
обычные китайские дутики -28 было на ножке только колготки простые и носки махровые.
Богдана2012• 06 февраля 2014
Сын ходит в B&G ноги всегда тёплые, но часто влажные носочки...
а где покупаете суперфиты именно австрийские, думаю взять на вырост.
kate_pumasik• 06 февраля 2014
Ответ дляprorvemcya
куома=печка
У нас куома.. Зашпоры не заходили, но ноги в мороз холодные (с теплющим носком и колготками).. Правда у меня дочь мерзлячка))
kate_pumasik• 06 февраля 2014
Ответ дляMirabeliy
у меня сын и племянница ходят в одинаковой обуви гулять,одинаковое время.часто было,что раздеваем у него ноги горячие,у племяшки как ледышки,говорит,что замерзла.Кровообращение тоже у всех разное.
Истина!