ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2014
Вы любите колбасу?
Послушаешь\почитаешь: НИКТО не ест колбасу, т.к. не здоровое питание. А для кого же она в таком количестве везде продаётся?! Я, например, колбасу очень люблю самую разную и покупаю постоянно. И дети мои едят. А у сына в классе мальчику даёт мама с собой правильную еду, так он её продаёт другим детям или меняет на бутерброды с колбасой. У вас как? Оговорюсь сразу: речь о колбасе по ДСТУ высшего сорта.
Результат:
вже голосів:
53 (34.42%)
Люблю колбасу, но ограничиваю себя
42 (27.27%)
Люблю, ем, детям даю
32 (20.78%)
Колбаса- это гадость, но я ем
13 (8.44%)
Колбаса - это гадость, я не ем и не покупаю
12 (7.79%)
Люблю колбасу и ем регулярно, детям не даю
2 (1.3%)
Сама дура
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляМагиня
tcntcndtyyjда,естественно.думаю будет намного вкуснее и главное полезнее.
а любим-то мы казённую... хоть и не сравнится... сердцу не прикажешь